Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Mxmf-midi с голосом для


Рекомендуемые сообщения

Отредактировал немного первый пост!!!

У кого есть трудности по установке и скачке нужных программ для создания mxmf, по каким либо причинам , то сделаем проще!!!

Кому нужны мелодии(звуки) в формате mxmf для замены их в телефоне , выкладывайте сдесь свои WAV файлы и я делаю mxmf и выкладываю сюда .

Wav не должен привышать размера 300кб.

Качество самой мелодии зависит тока от качества Wav файла .

А тоесть какой файл Wav выложите , точно такой же получите MXMF

Поддерживаемые модели:все Swift и (New) Swift модели. :ak:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои мелодии:

Включение Windows Vista

PowerOn2006_basic.zip

 

OK Windows Vista

REPORT_INFO.zip

 

Ошибка Windows Vista

REPORT_ERR.zip

 

P.S.

Кто бы мог вытащить звуки из Windows 7?

 

Кстати, можно мелодии вытащить из памяти телефона, поменять расширение на *.mid и слушать стандартным проигрывателем телефона. :tease:

  • Like 5

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня сменил у себя на С5212 звуки, поставил женский голос вместо одноименных фалов в телефоне, сменился тип сигнала Glossy. Все супер dance2.gif , Андрею респект drinks.gif

  • Like 3

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалит первый пост!!! А именно исправлена ссылка для скачивания программы Cubase SX 3 , так как по старой ссылке программа работала не корректно??? Файл залит на narod.yandex.ru

Скачать программу можно Тут:) Всем удачи!!! :idea:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попытался сделать новые звуки.

Пробуйте:)

Windows7.rar

Изменено пользователем maSsive
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Andreychik,

Можете сделать звуки " Набор номера , приятный женский голос, взят и нарезан из Talker" продолжительностью 1 секунда, т.к. произношение цифры длится именно столько, а выложенные вами звуки длиной по 6 секунд, получается так что нажал клавишу, цифра произнесена и дальше шипение 5 секунд... Конечно не критично, но все же, был бы признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А стандартные Mxmf (на смс или звук подтверждения/вопроса) никак нельзя воспроизвести или сконвертировать в Midi?

Меня этот вопрос терзает очень долго...:67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стандартные Mxmf (на смс или звук подтверждения/вопроса) никак нельзя воспроизвести или сконвертировать в Midi?

Меня этот вопрос терзает очень долго...:(

Сконвертировать в MIDI - точно нет.

Если программа для воспроизведения в шапке не может воспроизвести их - то думаю тогда никак не проиграть их (кроме как своровать оригинальную программу у корейцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где,собственно,находятся в телефоне системные звуки?...например при запущенном ява-приложении приходит смс,и играет не мелодия,а гудок 2 раза!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например при запущенном ява-приложении приходит смс,и играет не мелодия,а гудок 2 раза!

этот звук в бине и вряд ли это mxmf, надо искать его...

хотя возможно, что и

они просто генерируются...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стандартные Mxmf (на смс или звук подтверждения/вопроса) никак нельзя воспроизвести или сконвертировать в Midi?

Меня этот вопрос терзает очень долго...:)

Можно !!! береш стандартную mxmf из прошивки и сохраняеш на комп , потом запускаеш Ресман подсоединяеш телефон ,кидаеш этот mxmf в телефон и прямо в Ресмане переименовываеш формат в midi потом OK и все , мелодия работает в телефоне. :bx: если ты хочеш ее прослушать к примеру в компе то у тебя ничего неполучится , работать будет тока в телефонах Samsung я к тому что если ты задумал ее еще куда то запихнуть то только в телефон Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, у меня этого окна нет!

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=97107

кстати на скринах видно установлен нокиа 6630, у меня там ни чего не выставляется, как этот параметр получен? В инструкции ни слова про это.

У меня нокиа 6233

 

Подскажите пожалуйста, у меня этого окна нет!

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=97107

кстати на скринах видно установлен нокиа 6630, у меня там ни чего не выставляется, как этот параметр получен? В инструкции ни слова про это.

У меня нокиа 6233

 

Прошел все пункты, правда там небыло 6233, как добавить его?

И не справился с этим

У меня не появляется это окно

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=97120

как быть?

 

хм, в программе файл не проигрывался, тишина, экспортировал, записал на телефон, все работает, НО, а где же вибра? Я ради нее столько мучений делал. Как ее установить то?

Изменено пользователем SerJant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Может кто-нибудь выложит какой-то плеер для .mxmf, или хотя-бы тот же Nokia Audio Suite?

Ссылка сломана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...