Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Beat Gt-m3710


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть данный аппарат на руках, и кто не боится опытов - постучите в асю.. хотелось бы добавить в QuB данную модель для того чтобы ставить патчи..

Отписал в аську.

 

По поводу самого телефона - мною был замечен только один глюк - тачскрин иногда не отвечал на нажатия на него пальцами. Отвисал путем нажатия любой кнопки на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял зачем добавлены 3 музыкальные кнопки - они не работают, когда экран выключен, заблокирован или музыка играет в фоне. И чтобы переключить трек нужно все равно разблокировать телефон :an: Если есть какие-то настройки или патчи - подскажите, плииз.

 

Еще добавлю впечатлений. Так и не понял как воспроизвести все MP3 или M4A файлы из папки отсортировав их по имени файла (то есть послушать музыкальный альбом в том порядке, в котором задумывал музыкант). Если попробовать через пункт меню "Файлы", то можно отсортировать, но при этом они проигрываются они в каком-то простеньком плеере, без эквалайзера и без возможности фонового воспроизведения.

Если попробовать через меню "Музыка", то предлагает выбор: Исполнитель, Альбом, Жанр и т.д. При выборе "Исполнитель" , естественно, в плэйлист добавляются песни из других папок с альбомами данного исполнителя. При выборе "Альбом" - все очень красиво, подтягивается картинка с обложкой альбома, можно выбирать случайное или последовательное воспроизведение песен, выбирать режимы эквалайзера, переключаться в фоновое воспроизведение (плеер сворачивается до виджета). Есть только несколько НО: песни сортируются только по названию композиции (из тегов), а я хочу слушать треки по их реальному порядку в альбоме, то есть отсортировать по имени файла или тегу "Номер композиции", который тоже имеется в файле. К тому же если песня из этого альбома назначена звонком будильника, то она будет включена в альбом дважды, а если еще и рингтоном, то и трижды.

 

В общем помогите найти ответ на такой простой с виду вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие то уже патчи,моди или еще чтото там???

 

я так понял что ничево нету для даной модели! хотя столько времени уже прошло от его випуска! обидно! :idea:

 

а! и еще! никто не подскажет как записать радиоефир!? а то в обзорах есть такое а на теле не могу найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а! и еще! никто не подскажет как записать радиоефир!? а то в обзорах есть такое а на теле не могу найти!

 

Подключаешь наушники - Запускаешь радио - Опции - Записать... По идее должно быть так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаешь наушники - Запускаешь радио - Опции - Записать... По идее должно быть так...

а нету такова!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нету такова!))))

 

Значит, возможно у телефона нет такой функции... Возможно это появилось в новых прошивках, а может наоборот убрали в новых прошивках... (бывает и такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится эквалайзер в данном телефоне?

 

А вообще я не понимаю почему данный телефон не пользуется спросом? Самсунг наплодили одинаковых телефонов...

Я купил данный тел вместо S5230 преждже всего из-за дизайна и квадратного экрана.В принципе телефон на твердую 4+.

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает в чем проблема и как исправить!? на виджетах с датой дата показивает на сутку вперед! но только на тех которие я сам добавлял! на стандартних все норм. как что перестроивать ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patriot482,

пока что нет

 

подскажите пожалуста как прошить телефон! что надо вибирать в мультилоадере а что нет!

а инструкцию прочитать слабо

 

пробуй как на корби или старе шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать? притармаживает телефон,особенно когда плеер включен. ява тоже не очень,работает ривками. и вапще он както не так работает.вродиби доволен им но корби или геноа шустрее работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Kies Corby beat не распознаёт, а New PC studio не хочет загружаться по windows 7 : сначала идёт окошко загрузки, потом проверка обновлений а потом всё :67: (в диспетчере задач появляется процесс npsdump.exe потом пропадает). Так что синхронизировать телефон с компом не получается. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Kies Corby beat не распознаёт, а New PC studio не хочет загружаться по windows 7 : сначала идёт окошко загрузки, потом проверка обновлений а потом всё :67: (в диспетчере задач появляется процесс npsdump.exe потом пропадает). Так что синхронизировать телефон с компом не получается. Помогите!

 

киес не будет работать под ним! а пц студио должно работать!у меня сначало било такое но сразу же прошло и все работает на 7!попробуй если что старшую версию где не проверяет обновления! должно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киес не будет работать под ним! а пц студио должно работать!у меня сначало било такое но сразу же прошло и все работает на 7!попробуй если что старшую версию где не проверяет обновления! должно работать!

У меня самая последняя версия. Когда запускаешь .ехе обновлялку из C:\Program Files\Samsung\Samsung New PC Studio она загружается, ищет обновления и пишет, что у это самая последняя версия. Что значит "сразу же прошло"? ты что-нибудь исправлял, добавлял. Не само же прошло:67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самая последняя версия. Когда запускаешь .ехе обновлялку из C:\Program Files\Samsung\Samsung New PC Studio она загружается, ищет обновления и пишет, что у это самая последняя версия. Что значит "сразу же прошло"? ты что-нибудь исправлял, добавлял. Не само же прошло:sun_bespectacled:

да нет! сразу не пошло! но когда убил процес и перезапустил то нормально пошло! и всетаки попробуй предидущую версию!та обновление так не ищет! должно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет! сразу не пошло! но когда убил процес и перезапустил то нормально пошло! и всетаки попробуй предидущую версию!та обновление так не ищет! должно заработать.

Всё решилось гораздо проще! Просто пришлось переустановить винду:jokingly: По другой причине правда, но тем не менее. Теперь всё работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный телефон, один минус - экран тоисть сенсор очень сильно тормозит(иногда) и из за этих тармазов блин не возможно быстренько напечатать смс или какой то текст. Также набирать текст через т9 вообще не реально из-за его тупизны.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...