Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Gt-s8500


Рекомендуемые сообщения

 

а вот оскорблять не стоит, да и к тому же правильно пишется имбецил, прежде чем писать такие слова стоит хотя бы знакомиться с их смыслом

 

ты на 100% уверен, что это относится ко мне? или просто слово где-то обидное услышал?

 

это ты так думаешь, ведь вопрос на самом деле глупый, поэтому я не стал отвечать на него конкретно, а выразил свою иронию, если бы ты имел хоть малейшее представление о мобильных платформах, то не задал бы такого вопроса

 

если есть еще какие-то вопросы - милости прошу в ЛС :59:

 

Да ты не парься так :) , я оскорбляю только в ответ на оскорбление, и написание и значение слова имбецил я знаю прекрасно, не зря отучился 5 лет на юридическом, и примеры вживую даже приходилось видеть. А имбицил - уменьшительно-ласкательная форма от первого, так что я тебя, считай что, пожурил.

 

С охотой пообщался бы еще, но мне запрещено писать личные сообщения на форуме, а захламлять такой форум своими рассуждениями уже стыдно.

 

За конкретные ответы искреннее СПАСИБО.

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S8500XXJEC

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина. Киев. Сегодня заказал Wave в инет-магазине, он там тока появился, уверили что полностью официальный (UA UCRF) с гарантией Самсунга!!!

 

С 8 ГБ памяти на борту, цена около 380 евро. Почему-то дешевле всех прогнозов (в Германии продают аппараты с 2 ГБ). Российские обзоры пишут о 20000 руб, а здесь получается около 14400, не пойму почему такая разница в прогнозах и реальности!

Возможно ли, что с началом официальных продаж цена еще более просядет? Кто может в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина. Киев. Сегодня заказал Wave в инет-магазине, он там тока появился, уверили что полностью официальный (UA UCRF) с гарантией Самсунга!!!

 

С 8 ГБ памяти на борту, цена около 380 евро. Почему-то дешевле всех прогнозов (в Германии продают аппараты с 2 ГБ). Российские обзоры пишут о 20000 руб, а здесь получается около 14400, не пойму почему такая разница в прогнозах и реальности!

Возможно ли, что с началом официальных продаж цена еще более просядет? Кто может в курсе?

Ты лучше проверь есть ли IMEI этого телефона в базе IMEI Укрчастотнагляда.

Наклейка UA UCRF ровным счётом ничего не означает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше проверь есть ли IMEI этого телефона в базе IMEI Укрчастотнагляда.

Наклейка UA UCRF ровным счётом ничего не означает.

Я знаю, что не означает. Но наверняка не смогу этого сделать, год назад покупал Самсунг 8000 Джет, продавец так и сказал - хочешь верь, хочешь нет - в базе телефоны появляются с опозданием, так как инет-магазины торгуют буквально "с колёс".

Так и было, в базе сначала не было, потом вспомнил проверил через 3 недели - уже есть.

 

Если знаешь ситуацию, посоветуй, может, щас не так всё... буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что не означает. Но наверняка не смогу этого сделать, год назад покупал Самсунг 8000 Джет, продавец так и сказал - хочешь верь, хочешь нет - в базе телефоны появляются с опозданием, так как инет-магазины торгуют буквально "с колёс".

Так и было, в базе сначала не было, потом вспомнил проверил через 3 недели - уже есть.

 

Если знаешь ситуацию, посоветуй, может, щас не так всё... буду благодарен

Совет простой но тебе он уже не подойдёт(потому что ты уже заказал тел.) ПОДОЖДАТЬ!

Тогда и с ценой и с IMEI будет больше ясности.

П.С. Когда купиш тел. и немного поюзаеш отпишись сюда о впечатлениях.

Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет простой ... ПОДОЖДАТЬ!

П.С. Когда купиш тел. и немного поюзаеш отпишись сюда о впечатлениях.

Буду очень благодарен!

 

У меня друг только что попытался заказать такой же телефон, и ему ответили, что... это ошибка на сайте, такого телефона нет в продаже! Кто-то наверно поработал и настучал в Самсунг об предварительных продажах, не иначе... :evil:

Не ты ли, Цитрус? :?:

Надеюсь, мой заказ-то привезут, перезвонил, сказали всё ок с заказом... чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в германии первЫе пользователи сего девайса,сообщили что на карте памяти присутствует червь Slmvsrv.exe.

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в германии первЫе пользователи сего девайса,сообщили что на карте памяти присутствует червь Slmvsrv.exe.

тут тоже об этом писали. Кстати это уже не первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S8500XEJF2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь инструкцией, как его шить. На какой платформе s8500 основан, что выбирать во флешере, boot change и full download нужны?

 

UPD: нашел сам, смотрите аттач. Если в прошивке нет boot, то смотреть картинку

Spoiler

firm_1.jpg

How_to_download_S8500.pdf

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил вчера S8500XEJF2 по инструкции, все встало без проблем,но русский язык в списке не появился. Ни софт , ни хард ресет не помогают. Подскажите, что можно сделать?

 

UPD: в преконфигурации небходимо выбрать XEU , SER там попросту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил вчера по инструкции, все встало без проблем,но русский язык в списке не появился. Ни софт , ни хард ресет не помогают. Подскажите, что можно сделать?

 

UPD: в преконфигурации небходимо выбрать XEU , SER там попросту нет.

 

Сам присматриваюсь к этому телефону, но русский язык непременное условие.

С Англии сейчас можно заказать за 450$.

В расшифровке последней прошивки Россия есть:

Версия прошивки: S8500XEJF2

Модель телефона: Samsung S8500

Страна: Болгария, Эстония, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Украина

Месяц и год выпуска: Июнь 2010 г.

Номер ревизии: 2

 

Почему тогда не появился русский язык???

Вопрос актуальный, если кто знает - отпишитесь плиз...

S8500, S8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатит, сегодня официальный старт продаж Samsung Wave в Росии. В Евросети он стоит 19990 рублей :ak:

 

Evgenii_e,

Читай внимательно пост pintuxik

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатит, сегодня официальный старт продаж Samsung Wave в Росии. В Евросети он стоит 19990 рублей :ak:

 

Через пару недель цена упадет до 17-18 тыс., что все равно дороже чем в Европе :59:

S8500, S8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Брат купил сие чудо в Германии, Русского языка нет. Хочу прошить, что для этого нужно, кроме прошивки,и мультилоадера? нужен ли драйвер или ещё чего? Из под вин7 можно шиться?

Появится ли после прошивки Русский язык?

 

 

Поправьте прошивку S8500XEJF2, по ссылке качается весом в 35 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил вчера S8500XEJF2 по инструкции, все встало без проблем,но русский язык в списке не появился. Ни софт , ни хард ресет не помогают. Подскажите, что можно сделать?

 

UPD: в преконфигурации небходимо выбрать XEU , SER там попросту нет.

 

 

та же картина, прошил XEJF2, в разделе info отображается именно эта прошивка. русского не наблюдаю.

 

по поводу XEU и SER не понял -- можно поподробнее? в папке с прошивкой есть файл CSC_S8500_Open_Europe_Common_SER.csc, его и выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполняйте в административный режим: *#5239870*#

Выбирайте - Pre-configuration: пароль(operator code) -> *#27236*#

Там выбирайте XEU и жмите Set

 

Всем привет.

Брат купил сие чудо в Германии, Русского языка нет. Хочу прошить, что для этого нужно, кроме прошивки,и мультилоадера? нужен ли драйвер или ещё чего? Из под вин7 можно шиться?

Появится ли после прошивки Русский язык?

Поправьте прошивку S8500XEJF2, по ссылке качается весом в 35 кб.

Шился из-под win7 x64 , все ОК.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь, счастливые обладатели, - как обстоят дела с внешним динамиком? а то некоторые говорят, что довольно тихий. и, мол, не "меня устраивает" - а реально так, тихий или всё таки громкий? на джете была возможность немного повысить громкость, чем и пользовался. а вот как тут дела - вопрос тот ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь, счастливые обладатели, - как обстоят дела с внешним динамиком? а то некоторые говорят, что довольно тихий. и, мол, не "меня устраивает" - а реально так, тихий или всё таки громкий? на джете была возможность немного повысить громкость, чем и пользовался. а вот как тут дела - вопрос тот ещё...

 

Динамик как динамик, звук выдает хороший, громкости достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамик как динамик, звук выдает хороший, громкости достаточно.

 

ну так и думал, если человек говорит что его устраивает -значит всё-таки тихий, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Брат купил сие чудо в Германии, Русского языка нет. Хочу прошить, что для этого нужно, кроме прошивки,и мультилоадера? нужен ли драйвер или ещё чего? Из под вин7 можно шиться?

Появится ли после прошивки Русский язык?

Поправьте прошивку S8500XEJF2, по ссылке качается весом в 35 кб.

Качай даунлоадмастером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connect the cable to S8500 while you press SEND and Power Button(Before JC3) or Volume DOWN + LOCK key and Power Button(onward JC3) (You can see ‘DOWNLOAD’ message on the LCD)

 

Это что надо нажимать и когда? При включенном или выключенном теле? Что такое JC3?

 

Boota не было, а я поставил галочку на Boot и теперь телефон циклически перзагружается. Что делать? Я в полном замешательстве :al:

 

Upd: разобрался как снова прошить, но где взять boot?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...