Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

badmc да, родная остается.

janus видео не для тебя :) , если просто микро сд, то не видать тебе андроида :)

Да видео точно не для меня хотя был бы благодарен за видео где флешку разбиваешь и заливаешь под линухом файлы.

общем надо менять флешку.... Щас по друзьям позвоню... А там именно где то отмеченно что это именн того типа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vlad_PC что мне в лайт не нравится так это то, что м.б. будет недоставать чего то! :) Это прям бесит иногда :)

janus вот так должна выгледеть (Правда могут отличаться производители)

203536-22-07-10)1279816519_thumb.png

Изменено пользователем Goodzila
  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_PC что мне в лайт не нравится так это то, что м.б. будет недоставать чего то! :) Это прям бесит иногда :)

janus вот так должна выгледеть (Правда могут отличаться производители)

203536-22-07-10)1279816519_thumb.png

До теперь понял не такая у меня флешка(((... Вот друг на 8 гиг общел занести надеюсь будет такого типа... Надо как то будет видеомануал сделать от а я до я как поставить дроид... это будет тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

janus посмотрим, м.б. сделаю)

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате может кому надо будет... у меня команда sudo nautilus выполнилась при копировании выскакивала ошибка 13. Помогло следующие sudo -s -H ну потом пароль учетки и вас права суперпользователя. потом mc и вы в оболочке наподобе фар а в ней уже можно все удобно копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, эту версию мне посоветовал bboyshock, он наверное ей пользовался.

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_PC это я давно заметил) я просто люблю всегда полную сборку, как и лицензионную винду (пиратка, но не сборка) Что то мы уклоняемся от темы) Ну и как получилось запустить убунту?

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, нет я еще не пробовал. думаю... вот смотри. если разбить на разделы флешку, один для всех файлов, второй для Android'a, при разбивании они отформатируются и в результате удаляться все файлы с флешки, а можно форматировать только тот раздел, который предназначен для нашей ОС?

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_PC я щас видос сделаю (точнее как я ставлю легко андроид :) ), как ты говорил не получится, так как файлы обязон удалятся, ну ты поймешь по видео.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, давай, жду.

 

bboyshock, вот что у меня появляться при установке, то есть я еще не выбирал путь установки.

e5db6b9658f1.jpg

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_PC на bboyshock'a не ругайся) Я же говорил что лайт не очень.

Вот первое видео "разделение на разделы флешки" - Скачать

bboyshock большая просьба, ты сможешь скачать и добавить каждое моё видео в шапку этой темы, у меня ошибка 500 выдает и все, больше 500 кб не получается загрузить файл.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, Windows 7.

Goodzila, та не ругаюсь, просто говорю как есть. а за видео спасибо. щас посмотрю...

Изменено пользователем Vlad_PC

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! :) :) Это последнее видео - ух как долго :)Остальные этапы

  • Like 3

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, а как потом быть, когда выйдет новая версия Android'a, если уже стоит эта, что потом делать?

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате может кому надо будет... у меня команда sudo nautilus выполнилась при копировании выскакивала ошибка 13. Помогло следующие sudo -s -H ну потом пароль учетки и вас права суперпользователя. потом mc и вы в оболочке наподобе фар а в ней уже можно все удобно копировать.

 

юзайте sudo -i и проблем вообще не будет... только потом, после того как закончите работать в консоли - выйдите из sudo... просто наберите в консоли exit

 

Goodzila, а как потом быть, когда выйдет новая версия Android'a, если уже стоит эта, что потом делать?

 

неповеришь...:)))

 

Goodzila, давай, жду.

 

bboyshock, вот что у меня появляться при установке, то есть я еще не выбирал путь установки.

e5db6b9658f1.jpg

 

Путь ему ваш не нравится... либо длинный слишком либбо воооон то подчёркивание его смущает

 

Пы.Сы. Чуть не забыл высказать свои спасибки и уважухи Goodzila за создание и ведение темы. Ай малаца!:) Спасибо!

Изменено пользователем Binger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, давай, жду.

 

bboyshock, вот что у меня появляться при установке, то есть я еще не выбирал путь установки.

e5db6b9658f1.jpg

 

А ты пробывал с админ. правами запускать?

Если выйдет новая версия, то её просто можно будет переписать на карту памяти, а вот если в дальнейшем сделают установку во внутр память, то будет куда больше проблем...

 

Goodzila, а можешь выложить образ раздела флешки с системой? Чтобы не разбивать, не ставить линукс, то есть без многих телодвижений, так сказать вариант "для ленивых" :) просто взять и накатить весь раздел одним махом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oggi2 а как? Через Paragon Drive Backup чтоль?

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oggi2 а как? Через Paragon Drive Backup чтоль?

 

Можно тем же Acronis True Image

 

Пы.Сы. Можно попросить модеров первый пост прилепить? Если это конечно не противоречит правилам форма.

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oggi2 а как? Через Paragon Drive Backup чтоль?

 

Можно и им, не суть важно какой прогой. Ведь создание такого образа, я думаю, например, существенно увеличило число велающих потестировать работу, выявить ошибки, чтобы их в последствии можно было исправить. Да и в дальнейшем, когда все будет работать более-менее стабильно будет меньше ненужных постов о том что вылезают ошибки вызванные невнимательностью или "криворукостью" пользователей, пытающихся собрать систему. Сплошная польза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oggi2, с админ. правами запускал, тоже самое.

Binger, я думаю дело не в подчеркивании(

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a perviu ras skol'ko vremni startuet?? sori sa translit prosto s linuxa....

 

А под линуксом по русски писать нельзя? О_О ... очаровательно....:(

 

oggi2, с админ. правами запускал, тоже самое.

Binger, я думаю дело не в подчеркивании(

 

а можно попробовать создать в корне диска Ц папочку TEMP и в переменных средах указать путь к ней и попробовать... философы тоже много думали... толку - ноль:)

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...