Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

bboyshock,

Да прошивка-то ладно - могу и на той, что есть посидеть... Но как подружить с Kies'ом телефон ??? В Самсунге говорят, что у них все работает.ъ

 

Ну и все-таки, можно его шить кабелем из комплекта ???

в диспетчере задач появляется новое оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Да... Но с MTP девайсом то есть проблемы, то нет... Ща переустановлю WMP... Посмотрим, что из этого выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvaaddiimm,

То же самое ???

 

Короче, не смог победить... Уже все версии Kies'а проверил... И Windows Media Player переустанавливал и Framework тоже...

 

Так и не может он определиться нормально...

 

Кто-нибудь синхронизировал его ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встретилась такая проблема. Периодически, во время звонка на мой телефон у меня перестают работать все кнопки и экран телефона, т.е. они просто не реагируют на все нажатия. У кого-нить встречалась такая пролема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: B7722XEJI1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое только не периодически а постоянно при звонке блокируется экран и работают только кнопка окончания вызова .В метро езжу постоянно глюка с перезагружкой не было прошивка стоит B7722XEJG6 куплен в 1.09

Тоже пробывал установить kies телефон не определяется.

 

1. При звонке надо нажать и держать клавишу блокировки (замок) несколько секунд. Это правильно, а то фэйсом или ухом можно что-нибудь запустить :)

2. При подключении к Kies телефон должен быть разблокирован. Еще в настройках телефона есть установка режима его соединения с компом.

3. В метро перезагружается, но не всегда. Иногда вообще отключается, но редко. Когда работает плейер, перезагружается и отключается очень редко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При звонке надо нажать и держать клавишу блокировки (замок) несколько секунд. Это правильно, а то фэйсом или ухом можно что-нибудь запустить :(

2. При подключении к Kies телефон должен быть разблокирован. Еще в настройках телефона есть установка режима его соединения с компом.

3. В метро перезагружается, но не всегда. Иногда вообще отключается, но редко. Когда работает плейер, перезагружается и отключается очень редко.

 

У метро ни разу не перезагружался 3g работает на станциях можно по интернету лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже словил перезагрузку.

Есть у меня подозрение, что перезагрузка идет при разряженной батарее и работающем экране из-за пика энергопотребления. Особенно если симки 1-го оператора, т.к. ловят и теряют сеть одновременно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагзагрузки не было но сегодня в метро 2 симка от мегафона не ловила сеть хотя вторая тоже от мегафона показывала что сеть есть.Вылечилось выключением телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил или у кого прошивка B7722XEJI1,что нового там?стоит ли прошится на нее?

  • Like 1

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мне нехватает в b7722:

1. Если у контакта несколько телефонов, то нет простого способа позвонить по второму телефону, если первый не отвечает или недоступен. Приходится заново лезть в телефонную книгу.

2. При звонке, переключение на громкую связь невозможно без разблокировки телефона. Это неудобно. Можно было бы сделать это с помощью нажатия на одну из кнопок. Например с помощью короткого нажатия на кнопку разблокировки.

3. Было бы удобно, если бы при ответе абонента срабатывала бы короткая вибрация. В этом случае можно было бы не слушать гудки, держа телефон у уха, а ждать когда он завибрирует при ответе.

4. Невозможно сохранять данные в приложении Яндекс карты

5. Невозможно прицепить файл к сообщению в приложении Яндекс почта.

6. Нет возможности устанавливать режим работы телефона (например, в машине или встреча, без звука) на период времени (час, ночь и т.д.), т.к. иногда забываешь включить нормальный режим после режима без звука и пропускаешь звонки.

7. В режиме набора номера на кнопках нет надписей быстрого набора (избранных номеров)

8. Перезагружается и иногда выключается в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон задолбал перезагружаться.

Проблема перезагрузок сильно усиливается, если вставить карту памяти.

Пробовал разные, проблема не в совместимости, а судя по всему в питании ((((

 

Есть варианты решения?

Прошивка самая новая.

Изменено пользователем volovatov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, будьте добры подскажите как тел работает с двумя СИМ, если идет разговор по одной СИМ вторая в это время доступна или вне зоны???

Перезагружается в основном когда плохая связь или произвольно и при нормальном сигнале???

Хочу взять себе сей девайс, потому большая просьба отпишитесь плиз по этим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, будьте добры подскажите как тел работает с двумя СИМ, если идет разговор по одной СИМ вторая в это время доступна или вне зоны???

Перезагружается в основном когда плохая связь или произвольно и при нормальном сигнале???

Хочу взять себе сей девайс, потому большая просьба отпишитесь плиз по этим вопросам.

 

 

1. Вторая симка доступна.

2. У меня возникло ощущение, что он перезагружается только когда из вне зоны переходит в зону приема с 3г в Москве, т.е., например, при выходе из метро или остановке на станции метро в центре Москвы. У меня, например, нокия n95mini страшно висла при таких же обстоятельствах. Путешествовал с ним по Европе, там ни разу не перезагружался, т.е. это глюк оператора, который вешает телефон.

 

Для тех, кому 2 симки критично и нужен полный доступ к почте в т.ч. Ooutlook Express с поддержкой папок, дивайс очень хороший.

 

скайпа к нему жалко нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. У меня возникло ощущение, что он перезагружается только когда из вне зоны переходит в зону приема с 3г в Москве,

Savvaoff спасибо за ответ :( А тебе не приходилось использовать его с двумя обычными симками (без 3G)? как работает в таком случае?

У меня предполагается работа с 3G от случая к случаю, а в основном две обычные GSM симки + синхронизация Аутлук (нужно синхронизировать контакты, клиентской базы). В метро бываю ооочень редко, больше напрягает возможность перезагрузок при поездках по межгороду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savvaoff спасибо за ответ :( А тебе не приходилось использовать его с двумя обычными симками (без 3G)? как работает в таком случае?

У меня предполагается работа с 3G от случая к случаю, а в основном две обычные GSM симки + синхронизация Аутлук (нужно синхронизировать контакты, клиентской базы). В метро бываю ооочень редко, больше напрягает возможность перезагрузок при поездках по межгороду.

 

Не пробовал, честно говоря, он у меня перезагружался-то пару раз, поэтому, я вообще на это внимание не обращаю. C 2 симками, он работает так , что при разговоре по одной симке до тебя доходят входящие звонки по другой, правда конференции я не устраивал. единственное что, я не уверен, но по-моему, если идет речь о подключении интернет, то он использует то, которое относится к симке, по которой ты в данный момент говоришь или используешь по умолчанию, т.е. нельзя автоматом говорить под одной, а пользоваться интернетом по другой, надо будет переключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил или у кого прошивка B7722XEJI1,что нового там?стоит ли прошится на нее?

человек больше 100 скачали и молчок :)

http://firmware.sgh.ru/

Изменено пользователем sandin

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мне нехватает в b7722:

7. В режиме набора номера на кнопках нет надписей быстрого набора (избранных номеров)

8. Перезагружается и иногда выключается в метро.

1) Быстрый набор есть

Контакты => Избранное (выпадающий список в правом верхнем углу)

2) По поводу перезагрузки: Живу в области, но периодически нахожусь в местах где сигнал не принимается, например, подвал гаража и прочее, никаких перезагрузов замечено не было

 

Больше напрягает, что qwerty клавиатура при повороте включается только при написании сообщения или заметок, в приложениях (аська, браузер) почему то не включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Нашёл баг - на этот раз в камере. Некоторые фотки получаются как экземпляр, прикреплённый ниже. Причём в телефоне в режиме просмотра выглядят нормально,а как только увеличишь фотографию или в редактор закинешь - почти такая же картина, но с цветными полосами. Снято на максимальном разрешении.

aNHgwTyj0025.jpg

GT-B7722 на B7722XEJG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...