Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Lite Gt-e2152


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ищите эеземпляр с последней прошивкой

Судя по многочисленным жалобам, как раз наоборот - у последних прошивок проблемы с уровнем звука в голосовом/разговорном тракте.

Оставьте меня в покое, но не бросайте наедине с Samsung E2152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил прошивку: E2152XXJK2

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста "чайнику" (мне), какой программой (и как) слить фулл-флэш с этой модели Samsung? И как (чем), в случае неудачной прошивки, залить свой флэш обратно в телефон?

P.s. или укажите ссылку, если это уже объяснялось.

Оставьте меня в покое, но не бросайте наедине с Samsung E2152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuliks,

ссылка на флешер в шапке, подключаешь, коннектишь, и жмешь кнопку dump... все как обычно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно на самсунгах такого нет.

у меня в с3010 есть и вродь в е200в есть

 

а чем он отличается от е- 1252 , я вродь по прочитанному ни каких отличий не нашол

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема - не знаю, откуда "ноги растут": при загрузке Java-приложений в них не текущая дата, а 14.04.2046 года!!! Что это такое?! ЭТО не даёт подключаться к ICQ-серверам!!! Выдаёт сообщение о возможно неправильной установке на телефоне даты и времени. Но на телефоне как раз всё выставлено правильно, в том числе и часовой пояс. Опера не коннектится по этой же причине.

Изменено пользователем pomol61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='02.11.2010, 3:11' post='546246']

При подключении через кабель определяется USB Virtual Com Port, а не модем...

Так что, использовать модемные функции так и не случилось у него?? Или можете что-то подсказать все ж? Печаль, однако, если безмодемным оказался он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, использовать модемные функции так и не случилось у него?? Или можете что-то подсказать все ж? Печаль, однако, если безмодемным оказался он..

Я купил 3G модем. Телефон в качестве модема работать заставить не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе такой. ОЧень нравится. Удобный простой. НО... как всегда без глюков телефонов не бывает. У меня проблема с напоминалками. Ставлю напоминалку с повтором на год вперед. Так вот повторы не работают! Срабатывает один раз, а потом все.. тишина. Обидно :) Еще нашла один глюк - приподключении к компу не видится карта памяти, только память телефона :ak: Опять же обидно. Как жэе музыку и другие файлы заливать. В остальном все нормально. Динамик громкий. Еще правда не устраивает отсутствие возможности выставить будильник по дням недели :ak: То есть приходится заводить его каждый вечер, как в старой доброй совдепии эту ужасную звонилку. Я от этого уже как-то отвыкла. Минус вам в этом плане, господа производители! Простота - это конечно хорошо, но не до такой же степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще правда не устраивает отсутствие возможности выставить будильник по дням недели :) То есть приходится заводить его каждый вечер, как в старой доброй совдепии эту ужасную звонилку.

Поставь еженедельный повтор, выбери дни и будет тебе счастье!

 

Есть проблема - не знаю, откуда "ноги растут": при загрузке Java-приложений в них не текущая дата, а 14.04.2046 года!!! Что это такое?! ЭТО не даёт подключаться к ICQ-серверам!!! Выдаёт сообщение о возможно неправильной установке на телефоне даты и времени. Но на телефоне как раз всё выставлено правильно, в том числе и часовой пояс. Опера не коннектится по этой же причине.

Такая же фигня перезагрузка не помогает. Да и вообще телефон как-то плохо с инетом коннектится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rat, мне нужен не еженедельный повтор, а ежедневный, кроме субботы и воскресенья. И говорю же, нет там такой возможности - выбрать дни. Так что не будет мне счастья :( Либо заводить каждый день, либо и в выходные просыпаться от будильника.

 

Где заказать дата-кабель к этому телефону? Весь инет уже облазила, на все есть, на этот нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rat, мне нужен не еженедельный повтор, а ежедневный, кроме субботы и воскресенья. И говорю же, нет там такой возможности - выбрать дни. Так что не будет мне счастья :28: Либо заводить каждый день, либо и в выходные просыпаться от будильника.

 

Где заказать дата-кабель к этому телефону? Весь инет уже облазила, на все есть, на этот нету :(

 

Есть там будильник По дням недели:Будильник-Повтор-Еженедельно-(Снизу появятся дни недели, переводишь курсор на них, нажимаешь, выбираешь)

 

Поставь еженедельный повтор, выбери дни и будет тебе счастье!

Такая же фигня перезагрузка не помогает. Да и вообще телефон как-то плохо с инетом коннектится :(

 

Посмотри корневой сертификат, он просрочен, у всех такая проблемма. зайти в часы и поставить на то же время, и так каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашла один глюк - приподключении к компу не видится карта памяти, только память телефона :( Опять же обидно. Как жэе музыку и другие файлы заливать.

 

Меню->настройки->Подключение к ПК-> Съемный диск

Телефон будет определятся как флешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать чего-то неправильно я делаю, выбрала съемный диск, не определяется как флэшка. Диск где должен появится? В меню "Мой компьютер"?

 

Может быть он как флэшка определяется только когда через дата-кабель подключаешь? А у меня дата-кабеля нет. А через блютуз не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите еще пожалуйста, возможно ли в этом телефоне поставить напоминание ежеденевное в календаре? Мне вот нужно в одно и то же время каждый день пить таблетку, я естественно забываю. До этого у меня самсунг был, так там в календаре можно было задать события - важные, личные, праздники и т.д. Здесь я вижу встречу, годовщину и событие. Выбираю событие. Задаю тему и вижу только дату начала и дату окончания. Времени не вижу, сигнал где задать событию тоже не вижу. Годовщина мне вообще не подходит. Остается встреча. Там можно задать время и сигнал. ЗАдаю дату, задаю время сигнала, задаю повтор - ежедневный. Срабатывает только один раз - в тот день, когда задала, на следующий день не повторяется. В чем проблема? Может я по аналогии с будильником не везде посмотрела? Или это просто глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите еще пожалуйста, возможно ли в этом телефоне поставить напоминание ежеденевное в календаре? Мне вот нужно в одно и то же время каждый день пить таблетку, я естественно забываю. До этого у меня самсунг был, так там в календаре можно было задать события - важные, личные, праздники и т.д. Здесь я вижу встречу, годовщину и событие. Выбираю событие. Задаю тему и вижу только дату начала и дату окончания. Времени не вижу, сигнал где задать событию тоже не вижу. Годовщина мне вообще не подходит. Остается встреча. Там можно задать время и сигнал. ЗАдаю дату, задаю время сигнала, задаю повтор - ежедневный. Срабатывает только один раз - в тот день, когда задала, на следующий день не повторяется. В чем проблема? Может я по аналогии с будильником не везде посмотрела? Или это просто глюк?

1 На будильнике, там можно написать имя будильника

2 В календаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Сегодня приобрел данный телефон (2152) для девушки. Поскольку у нее нет ни картридера не блютуса докупил USB кабель (на коробке написано PKT-188).

 

Мучаюсь 5й час.

 

Скачал последнюю версию PC Studio по спойлеру в данной теме (и не только ее).

 

При установке так и не понял "не отключать устройство" или "не подключать устройство" до окончания установки, но делал и так и так, на всякий случай.

 

При подключении телефона, программа что то обнаруживает и судя по инструкции просит выбрать на телефоне тип связи, но на телефоне ничего не происходит (кроме активации зарядки батареи).

 

Соответственно связь не устанавливается. В настройках телефона выбирал как подключение в виде съемного диска так и PC Studio.

 

Помогите пожалуйста, где я торможу?

 

З.Ы. 11WMP стоит, Windows XP SP3, прошивка родная (Е2152ХХJH3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avg777vs,

В будильнике создала. Работает. А вот в календаре нет. То есть создать-то можно, но повтор не срабатывает. У кого-нибудь было еще так или это глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, думаю приобрести данную модель, но читал в отзывах что звук при разговоре как в "бочке", не комфортно слушать собеседника, так ли это на самом деле, кому как? :idea:

и возможно ли увеличить громкость разговорного динамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает реальное отличие в прошивках E2152XXJGA, E2152XXJGB,E2152XX...,E2152XXJK2 отпишитесь пожалуйста, есть эти прошивки а какую лучше лить не пойму и вчём различие неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...