Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ (или почти ВСЁ) ДЛЯ СОЗДАНИЯ MMF(проги,обсуждение...)


Рекомендуемые сообщения

http://mobilephone.pochta.ru/pages/create_sound.htm Читаем и "вникаем" !!!! Успехов... :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И не создаем дублирующие топики с названиями которые отличаются лишь словами "помогите", "не откажите", "подскажите", "Plizzz" и т.д.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оф сайте yamaha появилась прога для ленивых работать с миди - yamaha wave sound decorator создает 16, 40, 64 голосовую полифонию просто кидаешь в нее заранее приготовленный wave файл устанавливаешь МА2(16 голосов) МА3(40 голосов) МА5(64 голоса) если необходимо выставляешь sample type 12000hz или выше в зависимости от желаемых голосов и сохраняем mmf

можно будет ставить и др настройки как постепенное увеличение и угасание громкости мелодии (но это врятли кому надо)...юзайте легкая в управлении

прогу можно найти здесь: http://smaf-yamaha.com/

 

вибро и моргалки не будет т.к. в создании mmf миди не используется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем делать МИДИ, гопода?...у меня есть MMPOly, но он жутко коряво лепит... при сбрасывании сделанных таким образом мелодий (скорее, ритмических рисунков для вибрации и света) в ATS-MA5-SMAF мелодия "скукоживается" с минутного отображения (wav отображается нормально) в какое-то коротенькое (т. е в окошке показывает минутную мелодию как 12 долгих секунд). Приходится долго тащить правый край wav-ки вручную до 13-й (как будто-бы) секунды (видимо, условной для миди файлика), и совпадения ритма миди с ритмом довольно качественно сделанной wav-ки очень тяжело добиться.

Подскажите, кто что может... я не говорю, что я ленивый и меня устроит VLPlus... хочется нормально VL добавлять, а не сделанный стандартный отрезок нарезать ножничками в PSM Player-e.. :!::)

ты прав, когда ты лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хариссон, Кейкволк и больше ничего не надо. А растянуть можно непосредственно в ATS SMAF.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiSS, генацвале, Кейквол скачал... версия pro 9...однако, хочет серийный номер, гадость... у тибе нету? :lol:

ты прав, когда ты лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD-KEY : 1234

Serial Number : cwpa900000000

После ввода номеров выберете тип установки "CUSTOM"

и уберите пометку с пункта "Sample Files and Templates"

Если не уберете пометку, то во время инсталляции будет

выдано сообщение об ошибке:

Должно помочь.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat, http://OldPh.one/index.php?showtopic=4927 здесь посмотри, вроде как там всё разъяснилось... :lol: :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите мне точно как называеться прога конвертирушая wav в mmf

ATS-MA5-SMAF-V133-e

ATS-MA5-SMAF-I133

ATS-MA5-SMAF-D133-e

WSC-MA2-SMAF-210-u

WSC-MA2-SMAF-210-u

НЕ качать мне их все то называют их все по разному МА5-SMAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите мне точно как называеться прога конвертирушая wav в mmf  

ATS-MA5-SMAF-V133-e

ATS-MA5-SMAF-I133

ATS-MA5-SMAF-D133-e

WSC-MA2-SMAF-210-u

WSC-MA2-SMAF-210-u

НЕ качать мне их все то называют их все по разному МА5-SMAF

Значит так... качай программу ATS-MA5-SMAFi133-e :!: а как ты её будешь "качать".... короче, флудняком не занимайся... накажу! :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этой проге нечего не понимаю там не так просто....Кинул вот те уже ммф там не так... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Besbeslan писал что у YAMAHI появилась нова прога которая очень простая в обрашении но мне интерсно какой максимальный файл мона создать этой прогой, а то может быть в ней как и в WSC-MA2-SMAF можно делать на больше 211 kb лично мне это не по приколы, хотелось бы такой проги которая очень просто и легко делала из WAV ---> MMF размером как минимум до 512kb!!!

 

ограничений нет, проверял (3-х минутную пестню закинул) только патча на такой оргомный размер mmf нет

а так 512кб можно спокойно клепать.. внизу даже светится, какой будет размер выходного mmf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat, хм..на первой странице я выкладывал название проги, и сайт с которого можно скачать

повторюсь: прога называется: yamaha wave sound decorator

скачать ее можно с оф. сайта: http://smaf-yamaha.com/

там при скачке выкидывает сообщ регестрируйтесь, пишешь имя, свое мыло и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в данный момент качаю эту прогу, наконец-то найдено то что давно было необходимо :D судя по вышестоящим сообщениям прога просто золото! теперь ждем патч на 768 кб для х600 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то разобрался с мелодиями. Жаль что у меня только до 300кб можно закачивать, т.к. Pantech GF200. Молодцы отличный сайт! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat, хех.. у тя же телефон а не магнитофон

и тем более при входящем звонке ты же не слушаешь всю мелодию до конца, а пытаешься "поднять трубку" как можно быстрее :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос, при увелечении громкости в звукозаписи(виндоусовской) громкость ммф (после конвертации не увеличивается) вопрос почему?? начинает только хрепеть!!!!

Samsung-x100 (X100xeDG1)=>NOKIA 3310(временно)=>NOKIA6600=>NOKIA 3300=>SE k500I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

********

Может и достаточно но хотелось бы 2.20 как раз под патч 512кб

 

это ежели 8-ми герцовка, а если 16-ти, то под патч до 512кб, как раз и "влезает" примерно 1мин.-1.08...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наштамповал мелодий 16-герцовых кучу целую - качество просто супер, особенно если wav открыть в soundforge и немного поиграть с эквалайзерами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat, в рунете... :evil: :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что владельцы НОКИЙ сами мастырят себе мидюшки (это их основной формат) какой-то узкоспециализированной прогой, хотелось бы узнать поподробнее, а то WAV-to-MID какие-то ватные мидюхи делает, а на НОКИЯХ говорят очень даже ничего звучат, было бы плохо не делали б :?:

 

PS если что узнаю обязятельно выложу здесь ;-)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...