Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy Tab P1000


Рекомендуемые сообщения

Бьюсь о стену головой второй день.

Звонить могу,СМС отправляются , WI-FI работает.

Ни EDGE ни GPRS не подключаются.

Может в прошивке дело ?

Прошивка P1000XXJK5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь о стену головой второй день.

Звонить могу,СМС отправляются , WI-FI работает.

Ни EDGE ни GPRS не подключаются.

Может в прошивке дело ?

Прошивка P1000XXJK5

Что-то с настройками. Оператору звонили?

 

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, Android 2.3 будет доступен на этом девайсе?

Будет, это официальная информация, правда обещали в конце марта... Затем сообщили, после того как допилят прошивки для 10.1 и 8.9, вернуться к "старым" моделям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток.Вчера приобрёл сей Дивайс,теперь вот осваиваю.Вопрос:"где скачать Мазилу для него,Оперу не очень хочется.В маркете не нашёл!??" :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие подскажите... Скачал для сего девайса программку точного времени, но время не синхронизируется, так как пишет, что у меня нет ROOT прав. Пардон, а что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток.Вчера приобрёл сей Дивайс,теперь вот осваиваю.Вопрос:"где скачать Мазилу для него,Оперу не очень хочется.В маркете не нашёл!??" :ad:

А это что (ссылка)? :132: И сразу говорю флеш тормозит везде! (кроме Оперы, у оперы свой флеш плеер в комплекте и работает он в тысячу раз лучше, проверено на себе)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что (ссылка)? :ad: И сразу говорю флеш тормозит везде! (кроме Оперы, у оперы свой флеш плеер в комплекте и работает он в тысячу раз лучше, проверено на себе)

Спасибо что не оставил без ответа мой вопрос и извините за офтоп.Мне надо было написать что я нашёл Мозилу :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне "лоху",я скачал в Маркете бесплатные живые обои установил и теперь по прошествии двух дней требует покупки!??!

Можно ли где-нибуть скачать крякнутые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подскажите как на этом дивайсе просматривать статистику трафика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне "лоху",я скачал в Маркете бесплатные живые обои установил и теперь по прошествии двух дней требует покупки!??!

Можно ли где-нибуть скачать крякнутые ?

Поставь приложение с сайта http://applanet.net/ -- это маркет с крякнутыми приложениями. Правда не все приложения пойдут на устройство.

 

Бьюсь о стену головой второй день.

Звонить могу,СМС отправляются , WI-FI работает.

Ни EDGE ни GPRS не подключаются.

Может в прошивке дело ?

Прошивка P1000XXJK5

Зайди в Настройки-->Сеть-->Мобильные сети-->Точки доступа и создай точку доступа, настройки нужно вводить с сайта оператора связи.

 

А где приложения и игры на Galaxy Tab P1000 можно найти кроме маркета?

на Galaxy S инфы полно сперва на него глаз положил, но потом в самый последний момент передумал и взял Таб... но щас разочаровываюсь, так как мало на него в инете найти прог и тд. очень сложно...

Кроме маркета можно поставить с applanet.org и искать по сайтам. Игр достаточно, хотя бы можно зайти на сайт gameloft и выбрать своё устройство

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Уважаемые. 8)

У меня вопрос:"Есть ли где развёрнутая,полная инструкция по настройке и работе на этом Дивайсе?" Где вообще почитать как работать на Androide, какой минимальный набор прог нужно для нормальной работы и обслуживанию системы,куда они устанавливаются?В какой папке находится сама система,чтоб нинароком не залезть в неё?Куда программы устанавливаются? А то я по простоте назапускал из приложений все подрят думая что раз они там,значитуже установлены и нужны для нормальной работы ОС.И давай запускать всё подрят чтоб посмотреть что к чему и теперь не знаю что можно удалять а без чего система рухнет.Короче засада полная. :(

P.S. Это не все вопросы,это только начало!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется, отпишитесь как читалка юзабельна или нет? Глаза устают по сравнению с электр. чернилами? И в режиме чтения насколько потянет батарейка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какое-нибудь радио-FM для Taba что б работало без инета как например на моём GT-i3600.Хочется на работе(сутки дежурю)музыку послушать,новости,а интернета нет??? :)

Или сей агрегат для других целей?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого как СМСки отправляются с сего девайса? У меня на русском оттправляться не хочет, адресат получает знаки вопроса. Но на русском получает СМСки. У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.у меня samsung galaxy tab sprin model sph-p100 полностью на английском.хочу спросить можно ли его перепрошить,русифицировать и подвязать на оператора.есть ли прошивка на него,если есть то какая.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане.

Обзавелся сабжем буквально на днях, все хорошо (пожалуй кроме нехилой прожерливости батареи), но хотелось бы кое что узнать у вас. Итак:

 

1. Есть встроенная клавиатура Swype, которая в принципе устраивает, но напрягает то, что при переключении языков выпадает приличный список тех самых языков и приходится постоянно скролить его в поисках русского или английского. Есть ли способ как-то убрать лишние?

 

2. У меня есть телефон HTC HD2, на вин. мобайл 6.5. В нем стоит стандартная клавиатура от HTC, и она безумно удобная для меня. Есть все дополнителтные знаки на клавишах, которые доступны после долгого тайпа на них, не одна кнопка не простаивает за зря.. удобнее еще не видел.

Пытался найти ее под Андройд, но безуспешно. Другие клавиатуры тоже не впечатлили. Вдруг кому либо попадалась она или что-то максимально похожее - буду признателен за ссылку.

Вот так она выглядит:

http://img.leprosorium.com/1120931

 

3. Когда подключал Таб к ноуту и ставил программу синхронизации с дисков в комплекте (забыл название), то мне выдало, что доступна новая версия прошивки и предложили ее скачать. Возник вопрос.. если я перенесу весь установленный софт на карту памяти, то после обновления мне придется все сначала ставить или он останется цел?

 

4. Установил файлменеджер File Expert, в нем доступна функция бэкапа установленных программ. Когда делается бэкап, то сохраняются в него и все настройки программы и прочее.. т.е. если я забэкаплю например ICQ клиент, то и хистори и учетные записи останутся в нем?

 

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Купили мне этот аппарат в гонгонге (только английский язык), сегодня пытался прошить его русской прошивкой P1000XWJJ4_SERJJ2_XXJID (только PDA), но после прошивки и перезагрузки аппарата пошли буквы по экрану, вроде как обновление, потом вновь перезагрузка, приветствие, и белый экран с темными пятнами, на кнопку выкл не реагировал пока не подключил к компу. Пытался отдельно прошить pit, но после этого он выключился и больше не подавал признаков жизни, хотя при подключении к компьютеру определятся как и прежде. Если держать более 10 сек кнопку выкл а потом нажать минус звук+ выкл, то через odin 1,7 позволяет заливать файлы, пытался залить разные прошивки в хаотическом порядке, ничего не помогло. Возможно кто-нибудь подскажет что еще можно сделать, или четкую последовательность действий. Заранее спасибо. Надеюсь мой девайс еще не просто кирпич...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Купили мне этот аппарат в гонгонге (только английский язык), сегодня пытался прошить его русской прошивкой P1000XWJJ4_SERJJ2_XXJID (только PDA), но после прошивки и перезагрузки аппарата пошли буквы по экрану, вроде как обновление, потом вновь перезагрузка, приветствие, и белый экран с темными пятнами, на кнопку выкл не реагировал пока не подключил к компу. Пытался отдельно прошить pit, но после этого он выключился и больше не подавал признаков жизни, хотя при подключении к компьютеру определятся как и прежде. Если держать более 10 сек кнопку выкл а потом нажать минус звук+ выкл, то через odin 1,7 позволяет заливать файлы, пытался залить разные прошивки в хаотическом порядке, ничего не помогло. Возможно кто-нибудь подскажет что еще можно сделать, или четкую последовательность действий. Заранее спасибо. Надеюсь мой девайс еще не просто кирпич...(((

у тебя был китайский язык?какая оригинальная была прошивка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть китайская прошивка

Google в помощь, ищем примерно следующее:

P1000ZUJJ4, P1000ZHJK1, P1000ZHKA1, P1000ZTKC1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...