Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Представлен «гуглофон» Samsung Galaxy Gio


Рекомендуемые сообщения

117744-26-01-11)1296039595_thumb.jpg

Компания Samsung анонсировала смартфон Galaxy Gio, работающий под управлением операционной системы Android.

 

Модель обладает 3-мегапиксельной камерой с автофокусом, 3,2-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 320×480 точек (HVGA), приёмником спутниковой системы навигации GPS, модулями Bluetooth и Wi-Fi, FM-радио и 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом. У неё 158 Мб встроенной памяти, а также есть слот для флеш-карт формата MicroSD. Ёмкость аккумулятора — 1 350 мА•ч.

 

Из программных особенностей упоминаются виртуальная клавиатура Swype, доступ к каталогам приложений Android Market и Samsung Apps и программа Social Hub.

 

Samsung Galaxy Gio предназначен для сотовых сетей GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA. Аппаратной основой модели является некий 800-мегагерцевый процессор.

 

Размеры устройства –– 110,5×57,5×12,15 мм.

 

Новинка будет демонстрироваться публике на выставке Mobile World Congress 2011 (14–17 февраля, Барселона, Испания). Там же, возможно, назовут и её цену.

117744-26-01-11)1296039601_thumb.jpg

 

*compulenta.ru

 

ЗЫ

GIO Должен быть достойной заменой спике.Не смотря на то,что тут аккум 1350 вместо 1500 у спики.(ну и дизайн у I5700 красивее.).Зато в gio есть свайп.Попробовал в галэкси С смску с помощью свайпа написать,предложение из 10 слов написал быстрее,чем на кнопочном телефоне,при том,что это был первый раз,когда я свайпом пользовался!!!

Намеченая цена на ACE у нас 460$,а т.к. GIO можно сказать,упрощённая версия ACE,то я думаю,цена в районе 360$ будет!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...