Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gio Gt-s5660


Рекомендуемые сообщения

отклбчи инет на телефоне и они не будут обновляться

как отключить если он мне нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как отключить если он мне нужен!!!

 

Ставьте DroidWall и контроль над выходом в интернет всех прог у вас в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S5660XXKQG

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что лучше взять Samsung GT-S5660 Galaxy Gio или Samsung GT-S5570 Galaxy Mini, если можно основные плюсы и минусы аппаратов и как на них работает GPS навигация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос. Получил рута на телефоне, удалил живые обои. Они восстанавливаются каким либо методом без прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, уважаемые знатоки, смогу ли я при помощи этого S5660 Gio пользоваться скайпом? или для скайпа нужен как минимум Ace ?

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Подскажите пожалуйста. Телефон самсунг 5660 андроид. Внутрь попала вода. я его разобрал, просушил, собрал и всё вроде бы нормально, всё работает. Но проблема в том что он не заряжается. Если выключить телефон и вставить зарядку, то показывает какой то индикатор, типа перечёркнутой батарейки и заряд так и не идёт. скажите, как быть. и если нести в ремрнт, то сколько это будет стоить? Хотя бы скажите что этот индикатор означает. в центре экрана пустая батарейка, в углу мигает жёлтый треугольник с перечёркнутой батарейкой.спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрь попала вода.

быренько продаём в какуюнибудь ремонтную мастерскую на запчасти.

 

Подскажите пожалуйста, уважаемые знатоки, смогу ли я при помощи этого S5660 Gio пользоваться скайпом? или для скайпа нужен как минимум Ace ?

Спасибо за ответ

Не хотел отвечать, спасибо сосуды не расширяет. Вас забанили на андроид маркете?

image000o.png

 

Извините за глупый вопрос. Получил рута на телефоне, удалил живые обои. Они восстанавливаются каким либо методом без прошивки?

Живых обоев на маркете хватает, можете накачать что нужно. Но ИМХО они слегка тормозят девайс.

  • Like 1

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Живых обоев на маркете хватает, можете накачать что нужно. Но ИМХО они слегка тормозят девайс.

я бы даже сказал не слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к жителям Украины,где можно аккумулятор к сему девайсу купить,в России есть,а у нас не увидел,весь Google облазил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел отвечать, спасибо сосуды не расширяет. Вас забанили на андроид маркете?

Да пребудут Ваши сосуды в расширенном состоянии чаще и дольше! :) Вы мне действтельно помогли - я еще андроидов не юзал, андроид-маркетов не знаю, надеюсь скоро познаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказал не слегка

некорректно видно я вопрос задал. удалил я live walpaper picker. то бишь у меня нету возможности просто их выбирать. проблему пока не решил. пробовал ставить с идентичного телефона(у нас женой один в один, вплоть до прошивки), с 4pda и других форумов качал исправления, играл с правами на файлы - не помогает: либо сам менеджер виснет, либо пишет приложение не установлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вот купил сегодня данный аппарат,пока знакомлюсь с ОС Android,пока все нравиться)

Скажите пожалуйста,в настройках есть пункт "Обновление ПО",это как я понял обновление прошивки?

Можно ли прошиться таким образом?

 

И подскажите пожалуйста,какую карту памяти можно приобрести для данного аппарата?(там они по классам как то классифицируются какой лучше?)

 

Кстати как на счет тем оформления на андройте,есть или нет?

 

Там кто то про mini спрашивал,так вот,во первых а джио проц 800мгц. а в мини 600,+ маленькое разрешение экрана ну и.т.д,короче говоря джио по мощьнее будет,а вообше гугл в помошь,там и сравни характеристики.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YoungBloodz(Is Back),

прошивать лучше одином. тем как таковых нет, ставь лаунчеры - заодно и интерфейс поменяется.

да,если бы еще инструкцию нармальную,и обозначение кнопок конкретное,а то alt shift home,типа у меня клава к телефону подключена блин....

 

И если кто знает,где настройки сенсора освещенности,а то как бы есть,но проверить работает он или нет не выходит....

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по прошивке Samsung Galaxy Gio с помощью программы Odin Multi Loader v4.42

 

1) Для начала скачайте нужную вам прошивку

2) Затем скачиваем программу Odin Multi Loader

3) Распаковываем содержимое архива с прошивкой (куда угодно).

4) Подключаем телефон к компьютеру,и переводим его а режим FLASHMOD(выключите телефон, затем одновременно нажмите и удерживайте клавиши громкость вниз +Центральная кнопка+кнопка включения) На экране появится надпись Downloading... Подключать телефон надо только через USB 2.0!!!

5) Запускаем программу Odin Multi Loader,в поле OPS выбираем файл GIO_v1.0.ops (обязательно).

6) Ставим галку One Package, нажимаем кнопку One Package и выбираем файл прошивки.

7) Нажимаем кнопку старт и ждем,пока процесс закончится.

Hidden Content
    101770-15-10-11)1318698904_thumb.jpg

7) Нажимаем кнопку старт и ждем,пока процесс закончится.

В ходе прошивки аппарат несколько раз перезагрузится.

Кабель отсоеденяем только тогда, когда появится вот эта надпись в Odin Multi Loader!

Hidden Content
    101770-15-10-11)1318698912_thumb.png

 

Если у вас установлена программа Samsung Kies,до драйверы на флэшмод качать не нужно,если не установлена то качаем и ставим USB драйверы: SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones.exe

 

Я прошился этим способом,полет нормальный!

Всем Удачи!

  • Like 3

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если кто знает,где настройки сенсора освещенности,а то как бы есть,но проверить работает он или нет не выходит....

Жесть. Тебя ктото сильно обманул. Нет такого сенсора в этом девайсе. Читать инструкцию иногда помогает.

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Тебя ктото сильно обманул. Нет такого сенсора в этом девайсе. Читать инструкцию иногда помогает.

Инструкция которая идет с телом,общая,а не конкретно по этой модели...

А вот на счет сенсора я читал на какомто судя по всему тупом сайте,ну и повелся только по тому что на фотке там где сенсор близости как бы 2 кружка,что наталкивает на мысль о присуцтвии 2х сенсоров,вот почему и спросил,а теперь вижу что в настройках его вообще не видать...

Но не страшно,он мне как шел так и ехал)

Минус одна беспонтовая примочка,которая кушает батарейку...

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция которая идет с телом,общая,а не конкретно по этой модели...

А вот на счет сенсора я читал на какомто судя по всему тупом сайте,ну и повелся только по тому что на фотке там где сенсор близости как бы 2 кружка,что наталкивает на мысль о присуцтвии 2х сенсоров,вот почему и спросил,а теперь вижу что в настройках его вообще не видать...

Но не страшно,он мне как шел так и ехал)

Минус одна беспонтовая примочка,которая кушает батарейку...

Официальную инструкцию легко скачать на официальном сайте, вот одна страничка с неё:

image000bv.png

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальную инструкцию легко скачать на официальном сайте, вот одна страничка с неё:

 

ну это понятно,но я имею ввиду в мануале которая шла в комплекте с телефоном(умная книжка)

а в цифровом варианте конкретно по джио все есть я в курсе уже)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Как получить права root пользователя на Froyo? (Андроид 2.2)

О: Root получается с помощью программы SuperOneClick вот так:

 

1) Скачиваем и устанавливаем SuperOneClickv1.9.1_ShortFuse.rar

2) Через диспетчер задач в ПК убиваем все службы "Samsung Kies". Обычно это KiesPDLR и KiesTrayAgent

3) Отключаем или просто вытаскиваем карту памяти из телефона. Отключить можно здесь: Настройки - Память - Отключить карту памяти.

4) Включаем USB отладку (Настройки - Приложения - Разработка - Отладка USB)

5) Подсоединяем телефон к ПК через USB

6) Запускаем SuperOneClick v1.9.1

7) Нажимаем на кнопку "ROOT"

8 ) Нажимаем последовательно несколько раз на "ok" После этого в окне с запросом соглашаемся на установку BusyBox.

9) Соглашаемся с последней проверкой.

 

Все, телефон root`ован.

 

Подскажите, все отключил как надо. Тесты проходят. А "ок" так и не выскакивает, может мало жду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа,а такой вопрос:у него ж микро USB,нет ли у него проблемы как у G810,что разьем разнашивается со временем, и обрывается линк при передаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите

проша PDA: s5660XXKPS

phone: XXKPA

CSC: OXEKP6

 

есть ли смысл прошватся на 2.3.4?

 

и как можно заставить телефон не перепрыгивать из 3g в GSM?

Изменено пользователем daa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как можно заставить телефон не перепрыгивать из 3g в GSM?

Не отходить далеко от трижышной вышки.

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...