Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Champ Gt-e2652


Рекомендуемые сообщения

t0r,

поставь приложению запрет на отправку СМС

Это первое что пробовал сделать. Но в меню нет возможности изменить на не активно, т.е. пункты есть но они не меняются.

Здесь уже пытались решить но безуспешно.

Изменено пользователем t0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Пытался перепрошить телефон на русский язык (версия сделана для каких-то арабо-азиатов+английский и французский). Скачал флэшер, прошивки (что здесь имеются) при попытке прошвики вылезает такое сообщение. For NAND systems an EBL must be injected. none was found

Способы борьбы по идее должны быть. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне помочь?...Уже неделю телефон будит меня ровно в 00-00.Будильники все удаляла,сбрасывала все настройки,ничего не помогает,стоит вверху значок будильника и всё(((Кто знает что это такое???

 

У жены такой телефон и была такая проблема. Это видимо какой то баг прошивки, ибо проблема вылазила два раза. Первый раз в 00.00 , второй в 16.00 .

Метод лечения нашел случайно. Не обязательно делать полный сброс. Достаточно создать три-четыре сигнала будильников, можно одинаковых, а затем выбрать опцию - "удалить все". Нам помогло и я на каком-то форуме выкладывал лечение - отписались, что помогает. Пробуйте.

 

t0r,

поставь приложению запрет на отправку СМС

 

В предустановленных играх невозможно поставить галку на запрет. А смс стоит 1 доллар :)

 

И еще, подскажите, кто юзал девайс на уровне ФС... она закрытая в этой модели? Нагуглить ничего не смог. И есть ли на модель альтернативные,пропатченные прошивки?

 

ФС интересует на предмет установки Ридера для чтения txt файлов без конвертации в jad/jar. Если ФС закрытая, то это не возможно. Может кто копал эту проблемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить уже прошивой занимается пропатченной? Если у кого руки дойдут, готов скинуть пожелания, учитывая многолетний опыт юзанья дуосов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил вчера данный телефон (РСТ), в нем прошивка B3. Если кто-нибудь объяснит, как, могу попытаться сдампить и выложить на пользу народа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил данный апарат, вроде так с виду нече может быть, но хотелось бы какойто апдейт типа разшерений к прошивке (патчей)...

 

1) Есть телефон Samsung GT-E2652W, прошивка E2652WXXKC1 CSC:E2652WOXEKC2 и кабель СА-101.

2) FlashTool_E2_R6_e2652 и E2652WXEKC1.

3) Распаковал FlashTool_E2_R6_e2652.rar, устанавил драйвера FlashUSB и ProlificDriver.

4) Запустил программу FlashTool_E2_R6_e2652, в поле ADD FILE добавил файлы прошивок с 1-го поста (E2652WXEKC1).

5) Поставил галочку "‘Customer Order’".

6) Выбрал "Infineon USB Driver"

7) Поставил "Choose the ‘Erase whole flash before download’"

8 ) Жмакнул старт.

9) В появившемся новом окне жмакнул еще раз старт.

10) Далее заганяю тело в бут режым (зажымаю клавиши: громкости + блокировки + клавишу включение (кратковремено)), появляется на дисплее нарисованая мобилка.

11) Подключаю кабель к телефону.

И тут то оно выкидовает такое окошко mzfbkg6jsg.PNG че я сделал не так или кабель не подходит?

 

уяснил в чем прикол был))) FlashTool_E2_R6_e2652 не подошел качнул FlashTool_E2_ROU и понеслась))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь может мне помочь?...Уже неделю телефон будит меня ровно в 00-00.Будильники все удаляла,сбрасывала все настройки,ничего не помогает,стоит вверху значок будильника и всё(((Кто знает что это такое???

 

всё просто такая же проблема была. отключаешь функцию обновления времени в настройках и телефон молчит и не беспокоит 00:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... качнул FlashTool_E2_ROU и понеслась))

так он вроде бы для другого телефона флешер

Изменено пользователем 193вг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E2652 регулярно при входящих вызовах отключается и больше не включается.

Для включения приходится вытаскивать и снова вставлять аккумулятор.

При этом скидываются дата и время.

Аппарат новый.

Прошивка стандартная E2652XEKB2.

Что это может быть? Или как лечить? Или это не лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to 193вг:

Ну хз, но у меня которая в 1-м посте ереорила, качнул FlashTool_E2_ROU ы все норм встало...

 

to Hron.OS:

Мб косяк в прошивке, попробуй перепрошить... а на щет даты ето потому что вытаскиваеш батарею и она скидовается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Вы не замечали на этих моделях притормажевания меню??? После того как посмотриш видео на весь экран,позвонить ,а потом зайти в меню то оно медлено перелистывается и это не только у меня,у брата моего такая же модель и та же проблема!!!!!!! Почему не пойму????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не пойму?

Возможно не хватает оперативной памяти

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не хватает оперативной памяти

а что же делать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же делать тогда?

Смирится или брать другой телефон с более мощным процессором и памятью

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выбрать даную папку с музыкой,например альбом групы,тут такой плеер непонятный в этом телефоне.Выбираеш функцию альбомы,то он находит только одну песню из альбома,а так то нужно выбирать все треки и слушать в хаотичном порядке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираеш функцию альбомы,то он находит только одну песню из альбома,а так то нужно выбирать все треки и слушать в хаотичном порядке :(
Очевидно ID3-теги должны быть одинаково указаны у всех песен относимых к одному альбому. Он смотрит по тегам, а не в папки. Ну и имена файлов если русские буквы то не более 25 букв, если английские то до 45.

 

ps. Хороший редактор ID3-тегов встроен в WinAmp.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно ID3-теги должны быть одинаково указаны у всех песен относимых к одному альбому. Он смотрит по тегам, а не в папки. Ну и имена файлов если русские буквы то не более 25 букв, если английские то до 45.

 

ps. Хороший редактор ID3-тегов встроен в WinAmp.

я редактировал треки как пологается,выбрал альбом но,всеравно там треки не попорядку идут. Сделал в папке сортировку по имени файлов,там треки идут попорядку ,а вот в плеере нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня та же проблема с будилником. Хочу зделать полный зброс но просит "Код телефона". Какой у них код или если они индивидуалные то где их искать? На каробке ее нет. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня та же проблема с будилником. Хочу зделать полный зброс но просит "Код телефона". Какой у них код или если они индивидуалные то где их искать? На каробке ее нет. Спасибо заранее!

У самсунгов вообще изначально кода нет, код просит при первом использовании такой функций (пишет «новый код телефона»), ты сам его придумываешь.

Попробуй пин-код симки, может его вводил. Или коды типа 0000, 9999, 1234

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самсунгов вообще изначально кода нет, код просит при первом использовании такой функций (пишет «новый код телефона»), ты сам его придумываешь.

Попробуй пин-код симки, может его вводил. Или коды типа 0000, 9999, 1234

 

 

Извиняюсь,не код а пароль телефона. А на телефоне ничего не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,не код а пароль телефона. А на телефоне ничего не ставил.
Всё равно, это не нокии где начальные пароли есть. Тут пароль задаются пользователем при первом использовании (например при включении защиты смс и т.п.).

Вероятно телефон б/у, предыдущий владелец поставил.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А кто-нибудь планирует писать патчи под сие чудо?
Так это платформа Infinion… Под неё патчей ещё никто не писал, хотя уже она существует много лет… Нет ни примеров, ни какой-либо технической инфы не утекало по ней… Поэтому в обозримом будущем врядли какие-либо патчи будут.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...