Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Подскажите почему не работает автопереключение сим карт(установил на 1-ой с 00.02 до 00.01 на 2-ой с 23.58 до 23.59-не работает)На другом телефоне В5702 при включении данной функции всё время телефон переключался на 1-ую карту,а в с3322 при включённой или выключенной данной функции изменений не наблюдается-на какую карту переключил там и остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vd-valerskiy,

Вероятно, после настройки ты перезагрузил телефон.

Функция срабатывает после настройки до перезагрузки, после надо заново зайти в меню настройки.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил на 1-ой с 00.02 до 00.01 на 2-ой с 23.58 до 23.59-не работает

А как ты умудрился установить такие интервалы? Мне с 00.02 до 00.01 установить не дает, и второй интервал корректируется при установке перового.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пользуюсь телефоном около 3-х месяцев, вполне доволен, кроме двух нюансов. Хотелось бы немного увеличить громкость разговорного динамика, но не могу попасть в настройки инженерного меню. И второе, за три месяца было два зависания телефона, внешне об этом ничего не напоминало, но при звонке что на первую, что на вторую симку, телефон выдавал занято, помогла перезагрузка. Ни у кого не было такого глюка? Есть ли на него новая прошивка, если да, то в чем их разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, вроде бы нормальный тел, но есть пару косяков, котрые прошу помочь побороть :132:

 

1) фоновый шум в наушниках - на громкости выше средней заметил отчетливое шипение в наушниках (koss porta pro),

это так должно быть?

 

2) файловый менеджер не видит файлы с названием больше 52 символов - это вообще со стороны самсунга какоето издевательство! :cold::Laie_67:

При этом , примечательно, что в плеере по тегам отображаются все файлы, независимо от длины названия,

и java kd playerтоже видит такие длинные файлы!

 

3) Нельзя создать плейлист с папки ли добавлением файлов по названию - можно добавлять только по тегам.

Кто знает какие плейлисты поддерживает этот тел? чтобы можно было хотябы на компе создавать?

пробовал m3u и pls - не подходят

 

Может есть альтернитивные прошивки, в которых исправлены хотя бы некоторые из упомяуых косяков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пользуюсь телефоном около 3-х месяцев, вполне доволен, кроме двух нюансов. Хотелось бы немного увеличить громкость разговорного динамика, но не могу попасть в настройки инженерного меню. И второе, за три месяца было два зависания телефона, внешне об этом ничего не напоминало, но при звонке что на первую, что на вторую симку, телефон выдавал занято, помогла перезагрузка. Ни у кого не было такого глюка? Есть ли на него новая прошивка, если да, то в чем их разница?

Были тоже проблемки тормозов и перезагрузки, помогли коллеги, глянь посты 4 и 6. Мне помогло. Теперь ожидаю когда умельцы пропатчат программу (например включать блокировку центральной кнопочкой, а не звездой ).

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть блютуз гарнитура стерео SE MW600

У нее отличный звук с самсунг галакси таб 10.1.

С с3322 шипение и в высоких частотах почемуто, но при подключении наушников по проводу все нормально.

 

В чем проблема? где косяк с A2DP в самсе с3322?

 

и еще к Kies не подключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть блютуз гарнитура стерео SE MW600

У нее отличный звук с самсунг галакси таб 10.1.

С с3322 шипение и в высоких частотах почемуто, но при подключении наушников по проводу все нормально.

и еще к Kies не подключается

 

У меня наушник от сонерика работает что на самсунге D-780, что на С-3322- изумительно и чисто.

Проблемы с подключением и работой Kies лечятся, посты 4,6.

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подключаем включенный. Потом с нажатыми 1 и 3 подключаем выключенный.

почему то я никак не могу прошить вой тел, выдает ошибку - error during read scrom version. это что такое не подскажите?

Изменено пользователем khanif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с подключением и работой Kies лечятся, посты 4,6.

 

Нет, не помогает ни с какой прошивкой. Пробовал на разных компьютерах с разными операционками. Лучшее чего удается добиться это сообщения не могу соединиться с GT-C3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос! Как и чем можно изменить прошивку? Патчинг и тд и тп как? Хочеться увеличенную память под java и удалить те неудаляемые проги с Игр и приложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не помогает ни с какой прошивкой. Пробовал на разных компьютерах с разными операционками. Лучшее чего удается добиться это сообщения не могу соединиться с GT-C3322

У меня такая запись была на стоковой прошивке, вот только что попробовал подключиться ещё раз-попробую выложить.

1. включил прогу

2. подключил тело, ничего не нажимал, открылось 3-е окно.

В таком состоянии я и вытаскивал и закидывал папки на флеху тела (и не только).

 

почему то я никак не могу прошить вой тел, выдает ошибку - error during read scrom version. это что такое не подскажите?

 

Я конечно сам перешивал телефоны при помощи описания местных умельцев и описания в шапке, с английским не дружу, если я правильно понял, у тебя ошибка чтения какой-то версии, ты прошивку какую льёшь?

1.bmp

2.bmp

3.bmp

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём когда умельцы что-нибудь наколдуют.

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос умельцам. У меня пока ничего не получилось. Есть-ли на данном теле возможность, что-бы при входящих звонках мелодии из заготовленой папки проигровались по очереди, или хаотично, но только из папки?

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос умельцам. У меня пока ничего не получилось. Есть-ли на данном теле возможность, что-бы при входящих звонках мелодии из заготовленой папки проигровались по очереди, или хаотично, но только из папки?

Такая фича в наш трубофон не заложена :) Слишком много хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фича в наш трубофон не заложена :o Слишком много хочешь

Ой как жалко, надо умельцев просить что-бы с патчами поколдовали. :(

Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, встроенные приложения facebook и gtalk можно сворачивать. Значит,есть возможность сворачивать и другие,просто заблокировано это на программном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая запись была на стоковой прошивке, вот только что попробовал подключиться ещё раз-попробую выложить.

1. включил прогу

2. подключил тело, ничего не нажимал, открылось 3-е окно.

В таком состоянии я и вытаскивал и закидывал папки на флеху тела (и не только).

Я конечно сам перешивал телефоны при помощи описания местных умельцев и описания в шапке, с английским не дружу, если я правильно понял, у тебя ошибка чтения какой-то версии, ты прошивку какую льёшь?

я хотел залить вот это прошивку - C3322XEKE3, но нифига не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает в каком формате плейлисты в этом телефоне?

Невероятно неудобно пользоваться плеером, так хоть можно будет на компе создавать плейлисты

 

предвидится ли выход самодельной прошивки, в которой телефон видит файлы с названиями больше 52 символов?

такие заподлянки этот Самсунг делает уже давно, наверняка в других телефонах эту проблему исправляли в альтернативных прошивках, может перенять опыт :(

 

а еще было бы неплохо чтобы в альтернативной прошивке можно было добавлять папки в плейлист :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предвидится ли выход самодельной прошивки, в которой телефон видит файлы с названиями больше 52 символов?

такие заподлянки этот Самсунг делает уже давно, наверняка в других телефонах эту проблему исправляли в альтернативных прошивках, может перенять опыт :)

А есть пример где бы это было исправлено ? Вдобавок телефон в работе помимо FAT использует зеркало в БД, и ограничения на длинну имён и кол-во файлов связаны имхо с ним.

 

а еще было бы неплохо чтобы в альтернативной прошивке можно было добавлять папки в плейлист :)
Сюда патчи портировать проблематично, т.к. BinEdit не умеет нормально работать с новыми прошивками, а авторы его давно забросили.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...