Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Улучшаем сеть на i900 witu 8gb


bassicmusic

Рекомендуемые сообщения

Аппаратное улучшение сигнала сети

 

Только что нашел хороший способ улучшения качества сети на samsung'е i900 witu 8gb.

Пользователям данного мобильного устройство известно, что он довольно плохо ловит сеть и я в том числе пришлось что-то делать так как ни позвонить самому и ни кто дозвониться мне не может.

Не буду томить сразу к делу.

Первое что нужно сделать это извлечь деталь принимающую сигналы сети с другого телефона, я взял с модели nokia 6080.

На фото показано где расположен оголенный контакт "сети" к которому можно припаять нашу антенну от нокии 6080 или просто плотно прижать контакты.

 

280140-11-12-11)1323611727_thumb.jpg

 

Теперь берем нашу антенну и режем ее подбираем так что бы так же был оголенный контакт и она естественно помещалась в корпусе телефона.

 

280140-11-12-11)1323611788_thumb.jpg

 

Ну все собираем телефон включаем радуемся. Отличия будут на лицо, в доме в котором я живу сеть Теле2 не ловила даже на улице, а теперь после этих действий ловит даже дома не говоря о улице.

Занимает это все не более 20-30 минут.

 

Плюс ко всему выше сказанному советую сделать GSM настройку.

*#2580# идем в корень меню, для этого жмем BACK выбираем [9] Common --> [7] Factuoy Test --> [4] GPRS Status Check -- >[3] Power on attach Disable

Перезагружаем телефон.

RusEm, нам нужен QuB!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...