Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung GalaxyNote Gt-n7000


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

Marcus Wright

у меня на sgs работает отлично, назад возвращаться не собираюсь. На твоем аппарате не знаю как работает - но никто еще не жаловался. В принципе мороженко ставят и на дохлые аппараты типа гио и работает там нормально - значит и на твоем должно все работать. Если что всегда можно откатиться назад - но я уверен - ты не захочешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geo55

они эту функцию встраивают уже давно

 

Я знаю, что давно, непонятно, что они этим хотят сказать? На Нокиях ведь так не делают. И звонок % на 30 громче и без раскачки. Кстати, у меня приятель взял слайдер Самсунг двухсимочник, забыл модель, так в нем и звук громкий и звонок без разгона. Так что они не на всех моделях "берегут" наши нервы. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю Вас достовать...)) Слышал что то про батарейку, вроде как надо проделать курс зарядка/разрядка 4-5 раз? Правда это, нужно ли это, и будет ли держать немного дольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю Вас достовать...)) Слышал что то про батарейку, вроде как надо проделать курс зарядка/разрядка 4-5 раз? Правда это, нужно ли это, и будет ли держать немного дольше?

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=617753

На андроиде, чтобы увеличить продолжительность работы сабжа, нужно отключать все лишнее. выключать вай фай и блютус,

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пож.,прошивка теперь 4.0.3 Можно ли настроить телефон, чтобы он понимал русский язык в голосовом поиске, а то там всё по-английски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что она была ноябрь 2011 г.

пробуй эту: http://www.hotfile.com/dl/145839232/6dc354...K5_ITV.zip.html

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не качается. Может быть оттого, что я сейчас в отпуске в деревне и скорость закачки около 12 кб/сек. Но отсюда я все-таки с нашего сайта скачал N7000XELA6. Решил попробовать, как она пока пойдет, а потом в Москве попробовать с hotfile.com закачать. Но аппарат как-то странно себя ведет. В Odin файл загружается, а когда ноут по USB пытантся распознать устройство, говорит, что нет дров и всё. Может откат с 4-го Андроида имеет какие-то хитрости?

Ессли немного поподробнее, то когда держу сразу три клавиши, несколько раз не успевал быстро нажимать громкость вверх и тел загружался. Когда, не отпуспая всех трех клавиш, переводишь громкость вверх, через какое-то время тел переходит в режим, когда робот боком стоит и много мелко написанного текста, что-то связанное с custom. Если при нажатии трех клавиш быстро отнять руку с трех и быстро нажать вверх громкость, то попадаешь в режим download, но комп при подключении USB не распознает устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за прошлый пост, что-то сразу не включил мозги. Нашел поиском дрова и поставил пока прошивку ....XXLA4 Android 2.3.6 а дальше поглядим. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем дело "труба". вначале запросил аккаунт, я ему дал, потом - настройка часов, я ему поставил, - автомат. Потом начал выкидывать - Приносим извинения, Приложение Хранилище календаря (процесс com.android.calendar) неожиданно остановлено. Повторите попытку. И кнопка - Принудительно закрыть. Позвонить по телефону невозможно, эта штука постоянно выскакивает. Смог только DrWeb и Avast отключить и перепрошил опять на 4.0.3. Так тут еще хуже стало. Выскакивает com.android.phone остановлено И еще Приложение Хранилище календаря остановлено и еще Приложение TwLauncher остановлено.

Короче Караул!!!

Помогайте, мужики!!!!

PS Пока то, чего я добился, - это поставил прошивку N7000XEKK2. Выбрасывать предупреждения перестал. Но не работает телефон, и все что с ним связано. На него кликаешь, он открывает черный экран и закрывает опять. Так же с контактами. И календарь так же себя ведет. Что делать? Помогите!!!

 

В-общем, помогли на другом форуме. Ситуацию спас Hard Reset. Так что, если я слишком нафлудил в предыдущих постах, просьба к модераторам удалить их.

Изменено пользователем Geo55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что такое может быть? За четыре часа езды по трассе начиная с 80% зарядки опустился до 5% при постоянно работающем навигаторе и программе "Стрелка". Экран всё время работал. Включил зарядку от прикуривателя. Стало понятно, что заряд принимает. При этом продолжал разряжаться до 2%. Тогда я выключил навигатор и экран. Аппарат зарядился до 5% минут за 20. Опять включил навигатор. Он опять начал разряжаться при включенной зарядке. Вопрос. В чём проблема? Плохое зарядное устройство? Проблема с Galaxy Note? Навигатор Google так много жрёт? Режим энергосбережения надо было отключить? Так и должно быть, просто надо гасить экран во время работы? Или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geo55

заряд вообще то должно был хотя бы не падать при включенной зарядке. Загруженность процессора нужно проверять в этот момент. И расход батареи глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geo55

заряд вообще то должно был хотя бы не падать при включенной зарядке. Загруженность процессора нужно проверять в этот момент. И расход батареи глянуть

 

Могу глянуть только через две недели, когда опять далеко поеду. Гляну тогда. Зарядное устройство на авто похоже не на 100% тянет, как от сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, что сделал, но Galaxy Note начал при полной зарядке или при вынимании кабеля после зарядки говорить мужским голосом - Отключено внешнее питание. Как его отключить?

Забыл сказать, что прошился прошивкой с сайта Samsung N7000XXLPT Здесь в базе прошивок её пока нет почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что такое может быть? За четыре часа езды по трассе начиная с 80% зарядки опустился до 5% при постоянно работающем навигаторе и программе "Стрелка". Экран всё время работал. Включил зарядку от прикуривателя. Стало понятно, что заряд принимает. При этом продолжал разряжаться до 2%. Тогда я выключил навигатор и экран. Аппарат зарядился до 5% минут за 20. Опять включил навигатор. Он опять начал разряжаться при включенной зарядке. Вопрос. В чём проблема? Плохое зарядное устройство? Проблема с Galaxy Note? Навигатор Google так много жрёт? Режим энергосбережения надо было отключить? Так и должно быть, просто надо гасить экран во время работы? Или еще что?

какой зарядный ток автомобильной зарядки? С 1А проблем нет, если меньше, то у меня разряжается.. Ищи зарядку другую..

 

 

А у меня вопрос следующий: в ноте реализован только лишь A-GPS? т.е. нет возможности без симки и вифи считывать спутники?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток. Samsung Galaxy Note N7000 как удалить стандартные приложения и игры?

сначала нужно рут получить, а потом с помощью файлового менеджера удалить, например Root Explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...