Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ 2 Gt-c3330


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

по инструкции в шапке не получается прошить есть другие инструкции?
Ну а что именно не получается? Показывай скриншоты проблемы, версию винды и т.п.

И с какой целью его надо прошивать? Может он просто дохлый.

 

Кстати замечу что на этой платформе перепрошивка не снимает никакие пароли…

Изменено пользователем f2065

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что именно не получается? Показывай скриншоты проблемы, версию винды и т.п.

И с какой целью его надо прошивать? Может он просто дохлый.

 

Кстати замечу что на этой платформе перепрошивка не снимает никакие пароли…

винда 7 64разр, цель прошивки отключается при входящем звонке, винда тел определяет как неизвестное устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель прошивки отключается при входящем звонке,
Батарея умерла, или ещё что-то с железом. Будет ли проблема если он заряжен на 100% и подключен по прежнему к зарядному устройству?

 

Эта платформа не выключается при программных проблемах, а перезагружается. Если он именно выключается - то перепрошивка не поможет (а только усугубит проблему, если он надумает выключится в процессе).

 

винда тел определяет как неизвестное устройство
Ну, драйверов прошивочных очевидно не стоит. См. pdf-мануал по прошивкам от C3322XXNA1…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея умерла, или ещё что-то с железом. Будет ли проблема если он заряжен на 100% и подключен по прежнему к зарядному устройству?

 

Эта платформа не выключается при программных проблемах, а перезагружается. Если он именно выключается - то перепрошивка не поможет (а только усугубит проблему, если он надумает выключится в процессе).

 

Ну, драйверов прошивочных очевидно не стоит. См. pdf-мануал по прошивкам от C3322XXNA1…

перезагружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте ! вопрос такой ! у меня сейчас стоит прошивка с333ххкj2 csc;C33300XEKJ4 хотл спросит если что нибут по новей прошивки етой стоит ли его прошивать ? ещё вопрос установил программу kies не понятно как я могу через неё загрузит тему телефон samsung gt-c3330 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотл спросит если что нибут по новей прошивки етой стоит ли его прошивать ?
Никаких отличий в прошивках нет. Прошивают только ради патчей, но тут патчи вроде никто не писал…

 

ещё вопрос установил программу kies не понятно как я могу через неё загрузит тему телефон samsung gt-c3330 .
Ну в шапке же по-русски написано - данная модель установку тем не поддерживает.

 

Кстати это не Swift, в шапке ошибка. Это платформа Infineon (я прошивку C3330 посмотрел - точно)…

Для этой платформы вообще никаких наработок по самодельным темам нет.

В теории - надо делать патчи доступа к файловой системе, или редактор образов файловой системы (вероятно утилиты от C3322i/C3592 подходят), ну и далее уже разбираться с форматами тем и графики. Перекрасить меню скорее всего можно легко, а изменить иконки очень сложно из-за нестандартных форматов.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря не понял про пачту какую идёт речь ? мне бы тогда подскажите как можно в него залит тему я пробовал через kres ума не дал как через шнур загрузит в телефон так и не могу понять может подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы тогда подскажите как можно в него залит тему
Никак. Тему у него изменить невозможно!
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Тему у него изменить невозможно!

ясно тогда а что у меня прошивка стоит она пойдёт или ест что по новей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно тогда а что у меня прошивка стоит она пойдёт
Ну работает ведь ? И не надо его перешивать.

Ничего нового у самсунга в прошивках не бывает. Исправлены какие-то мелкие баги или добавлены поддержки каких-то зарубежных операторов…

 

или ест что по новей ?
В принципе есть (только тут не выложено, надо искать в других местах).

C3330XXKJ4 - октябрь 2011.

C3330XXKK3 - ноябрь 2011.

Да и как его шить - не очень ясно… Ну а без инструкции и без общего представления об этой платформе - есть не маленький риск его убить при перепрошивке. У самсунгов не предусмотрена прошивка пользователем и потому защиты от дурака нет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю как есть хот обой можете ссылку выложит хот обой поставлю раз темы он не поддерживает ? а пот другое что нибудь прашит его можно что нибудь или прошивка не подойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю как есть хот обой можете ссылку выложит хот обой поставлю раз темы он не поддерживает ?
Обои главного экрана можно, там должны ставиться обычные картинки bmp и jpg, размером 240*320

 

а пот другое что нибудь прашит его можно что нибудь или прошивка не подойдёт ?
Невозможно.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои главного экрана можно, там должны ставиться обычные картинки bmp и jpg, размером 240*320

 

Невозможно.

может и возможно прошит его! под чё нибудь но выдет кирпич я думаю !я хотел спросит где можно обой скачать для етого телефона ? а ставит как они не понял обой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел спросит где можно обой скачать для етого телефона ?
Да целый интернет картинок 240*320 !!!

 

а ставит как они не понял обой .
Подключить его к компу как флешку, скопировать в память телефона файлы, потом в телефоне у них в опциях должно быть доступно назначение в обои.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё что этот телефон карты памяти у меня нет а гнездо есть по карту дело в том что подключаю шнур к компьютеру и телефону он не видит как флешку память телефона чтоб забросить пользуюсь блютузам а так шнур рабочий заряжает батарею нормально а в в телефоне в нём можно пользоваться ещё интернетам я тут нашёл гугол поиск но только нужна регистрация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...