Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-c3782


Рекомендуемые сообщения

все равно не пользуюсь быстрым набором :(

теперь и я уже не пользуюсь, интересно сброс настроек всех поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 666
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только там ещё есть куча проблем - половина полей теряется. Потом может напишу как это решать…

 

А вот по этой проблеме можно по подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по этой проблеме можно по подробнее...
Фриварные SyncML сервисы - неполноценны. Надо свой сервер делать. Или среди платников искать (их десятки, я не буду всех проверять).

Читай там и по ссылкам.

Попробоуй сервер Exchange - может с ним лучше будет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что случайно обнаружил- сабж умеет писать телефонные разговоры. Пишет в amr формате. Запись включается во время разговора меню "опции"=>"записать голос". Несколько раз туда лазил и не приметил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что случайно обнаружил- сабж умеет писать телефонные разговоры.
Ну писать то все самсунги умеют, просто обычно для европейских прошивок (или из-за германии или из-за франции) это заблокировано. Разрешено для чисто русских прошивок и азиатских.

 

Интересно, а какая у тебя прошивка? что на *#1234# пишет?

 

И какие языки интерфейса есть в меню ? (не ввод, а в меню - настройки - телефон - язык)

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну писать то все самсунги умеют, просто обычно для европейских прошивок (или из-за германии или из-за франции) это заблокировано.

Последние свифты уже пишут...

С3520ХЕKJ5 тоже умеет, есть немецкий воод и меню, французский в меню.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какая у тебя прошивка?

 

И какие языки интерфейса есть в меню ?

 

Прошивка C3782XELD2. Языки: русский, украинский, румынский, грузинский, азербайджанский, узбекский, казахский, латышский, литовский, эстонский, английский, немецкий, французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вылезла проблемка при разговоре в движении по городу: автобус, машина и т.д.. Я хорошо слышу собеседника, а меня плохо(глотаются слова, пол слова). Сразу мне сказали, что ничего непонятно, когда я ехал за городом, но такая фишка повторилась в городе. Симки в других телефонах при движении работают нормально.(киевстар и лайф). Что делать, не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вылезла проблемка при разговоре в движении по городу: автобус, машина и т.д.. Я хорошо слышу собеседника, а меня плохо(глотаются слова, пол слова). Сразу мне сказали, что ничего непонятно, когда я ехал за городом, но такая фишка повторилась в городе. Симки в других телефонах при движении работают нормально.(киевстар и лайф). Что делать, не пойму...

да подтверждаю есть такая проблемка я думал мне бракованный попалься ,подозреваю что тел плохо переключаеться с одной бс на другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да подтверждаю есть такая проблемка я думал мне бракованный попалься ,подозреваю что тел плохо переключаеться с одной бс на другую

 

Но тогда и собеседника было бы не разборчиво слышно..., а его как раз отчётливо слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Телефону уже месяц с лишним, регулярно пользуюсь за рулем, правда через bluetooth гарнитуру, никто не жаловался. Может гарнитура сводит этот эффект на нет. Прошивка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефону уже месяц с лишним, регулярно пользуюсь за рулем, правда через bluetooth гарнитуру, никто не жаловался. Может гарнитура сводит этот эффект на нет. Прошивка какая?

 

Прошивка C3782XELE1. Брал телефон 15.07.2012, производство Китай. Сегодне установил, если скорость больше 15-20 км/ч, то собеседник слышит по пол слова или выпадают слова из сказанной фразы. А я слышу хорошо собеседника. Это происходит на двух симках. Настроек микрофона не нашёл в телефоне.

Владельцы, отпишитесь о своих наблюдениях о данной проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда и собеседника было бы не разборчиво слышно..., а его как раз отчётливо слышно.

тогда будем надеится что исправят в будуших прошивках дай бог чтоб это была програмной ощибкой ане заводским браком

 

ешё хотел добавит проверял в нескольких местах в некотрых местах ест проблемы а внекорых нет так инепонял в чём проблема даже дома проверял на чувствительность микрофона звук передаёться с искажением как в дешёвых китайских телефонах

 

или микрофон поменят что посаветуете а так тел нравиться месяц ждал пока мой заказ привизут и такой облом. по гарантийке тоже не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылез жирный баг, не устанавливает никакие jar файлы, пишет загруженные файлы jar недопустимы, буквально вчера все работало и игры устанавливались, теперь даже вчерашие не идут. Сброс проблему не решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеится что исправят в будуших прошивках

Не факт, просто так они исправлять что-то не станут, если только модель будет хорошо продаваться и владельцы часто будут обращаться в авторизованный сц samsung(не в ломбардно-ремонтные киоски ) с одними и теми же проблемами.

что посаветуете

Сдать на ремонт официалам в твоем регионе- будет +1 обращение по этой проблеме. Может дело не в прошивке, а в железе, хотя мне не понятно каким образом скорость перемещения относительно базовой станции влияет на качество именно передачи речи, но не ее приема. Может помимо скорости перемещения есть еще хотя бы одно обязательное условие для появления проблемы?

по гарантийке тоже не прокатит

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето как то хреново они делали предпродажный бета тест прошивок, я нашел еще один баг, после некоторого времени работы мобильного интернета в редиме модема по блютуз он отваливается, помогает тока перезагрузка, это закономерность, пол часа и он в ауте. Многовато багов, а прошивка то у меня последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ещё несколько проблем появились за это время . Почемуто незная иза каких моих действиий но все файлы в моих файлах стали скритымы в свойстах памяти видно что они есть в телефоне но сам телефон не видит их презагрузка востановление непомогло прищлось фарматнут внутреннюю память . Буквально вчера заметил такой баг при входяшем звонке телефон зависает ипри нажатии кнопки подьёма автоматом даёт сигнал занято пока это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при входяшем звонке телефон зависает ипри нажатии кнопки подьёма автоматом даёт сигнал занято

Несколько раз перечитал, но все равно не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня C3782 с прошивкой C3782XXLE1. Я так понял что проблема "Загруженные файлы jar недопустимы" не решается никак. Возникает резонный вопрос, является ли этот изьян поводом вернуть телефон как бракованный, ну или на крайняк заставить продавца сдать его в сервисный центр для исправления проблемы? И если там проблему не исправят то потребовать вернуть деньги или заменить на другую модель телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устанавливает никакие jar файлы, пишет загруженные файлы jar недопустимы

проблема "Загруженные файлы jar недопустимы" не решается никак

 

Приложения устанавливаются запуском jad файла. Получить файл jad из файла jar можно с помощью JADMaker. Естественно для установки на телефон необходимо, чтобы оба файла располагались в одной папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложения устанавливаются запуском jad файла. Получить файл jad из файла jar можно с помощью JADMaker.
Так это было 4 года назад… У современных Swift (года с 2010-2011) JAD не нужен, сразу из JAR инсталляция. Но иногда вот случается подобный баг…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда вот случается подобный баг…

А в чем баг то? Ява приложения c jad на этот телефон ставятся запросто. Если качать с инета те же игры, то в большинстве случаев предлагаются сразу оба файла в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырубается при 10 минутном использовании в режиме модема через блютуз, у всех так?

 

А режиме передачи файлов по bluetooth, например через Kies нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем баг то? Ява приложения c jad на этот телефон ставятся запросто. Если качать с инета те же игры, то в большинстве случаев предлагаются сразу оба файла в архиве.

 

Неважно с jad или без jad но java приложения которые залиты в телефон любым способом, они не устанавливаются. При установке пишет "Загруженные файлы jar недопустимы". Вот это и есть самый настоящий баг!!! Я его имел ввиду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...