Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322i Duos


f2065

Рекомендуемые сообщения

YURA25

Я в кодах и прошивке не шарю. Вроде нельзя прошивать его наверно.

Прошивать можно. Нежелательно потом делать полный сброс кодом, т.к. телефон может уходить в перезагрузку.

На C3322i только родная прошивка, патченных нет. И нет смысла перепрошивать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие особенности и ограничения платформы Infineon и Swift?
Например на всех Infineon нету модема (для компа). Ни по кабелю ни по Bluetooth выход в интернет невозможен.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на всех Infineon нету модема (для компа)

Друг прислал у которого C3322i. Это за тот модем речь?

341399-11-11-13)1384197257_thumb.jpg

341399-11-11-13)1384197265_thumb.jpg

341399-11-11-13)1384197272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг прислал у которого C3322i. Это за тот модем речь?

Модем то тот, только он в инет не выходит. На условные GPRS-номера сразу выдаёт отказ...

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем то тот, только он в инет не выходит. На условные GPRS-номера сразу выдаёт отказ...

А с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем это связано?

Понятия не имею. У меня нет Infineon не было, нет, и не ожидается.

Но факт что на всех моделях года с 2009 (про более древние - я просто не слышал) модем не работает.

Причём он принимает команды настройки GPRS и at+cgdcont? показывает что команда реально принята.

Однако затем на любую ATD с виртуальным номером GPRS (99) он выдаёт ERROR.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого C3322i, Kies предлагает обновится на последнюю прошивку с той, которая в шапке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обновлять? Что даёт эта прошивка там не написано?

Я спросил, просит ли обновлятся.. Ты с Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!!

Прошил телефон согласно приложенной инструкцией. Название файлов отличаются. Может не те файлы подсунул. Тело висит на заставке. Прошивка с шапки. Подскажите кто в курсе!!!

______________________.doc

341399-26-11-13)1385496001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURA25Где инстрюкция? Что дала прошивка? Может у меня звук восстановиться после прошивки.

Инструкция выше, почемуто памяти 1.9 мб на прошивке с шапки и игры недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дала прошивка?
Прошивка дала отказ от гарантии. :ad:

 

Может у меня звук восстановиться после прошивки.
А в настройках явы звук включён?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка дала отказ от гарантии.

Телефон не мой, гарантия в другом конце страны, телефон часто зависал и не включался. В прошлой прошивке было 15 метров памяти ,а в этой 2!! Что за чудеса?? Прошивка съела?? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065

В этой модели нету настройки звука явы. Звук сбился после того, когда у меня завис агент и я нажал кнопку выйти. Так там наверху только для С3322 прошивки. А для C3322i нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что какие улучшение стали после прошивки?

Прошивался телефон с новой на старую, запись разговора пропала, памяти меньне почему-то стало по файлы. :ad: Надо новых ждать прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть возможность - проверьте пожалуйста видит ли этот телефон флешку на 32ГБ?

c3322i видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел купить отцу Samsung C3322. Но немного поспешил, не всмотрелся хорошо в название на сайте. Пришёл C3322I. После того как почитал эту тему, я даже немного растроился. Но так как я сам владелец S5610 то при сравнении с C3322I, S5610 оказался диким тормозом. Даже песни переключаются раза в 2 медленее. не говоря уже о менюшках. И "о боже" на инфинеоне даже опера мини 7 работает безотказно. Интернет работает намного стабильней. В деревне, в местах где на моём S5610 только звонить получается, на C3322I даже интернет работает. В отличие от моего телефона, с которим появились проблемы уже на второй день после покупки, к C3322I пока вопросов нет. Хотя нет, есть одна проблемка: при перезагрузке и/или вынимании акумулятора сбрасывается время, всегда.

 

И ещё в C3322I, как мне кажется, басовитей и громче динамик. И когда этот телефон подключаешь к компу то не отображается память телефона. Она там, кажется, общая и на игры и на пользовательские файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить отцу Samsung C3322. Но немного поспешил, не всмотрелся хорошо в название на сайте. Пришёл C3322I. После того как почитал эту тему, я даже немного растроился. Но так как я сам владелец S5610 то при сравнении с C3322I, S5610 оказался диким тормозом. Даже песни переключаются раза в 2 медленее. не говоря уже о менюшках. И "о боже" на инфинеоне даже опера мини 7 работает безотказно. Интернет работает намного стабильней. В деревне, в местах где на моём S5610 только звонить получается, на C3322I даже интернет работает. В отличие от моего телефона, с которим появились проблемы уже на второй день после покупки, к C3322I пока вопросов нет. Хотя нет, есть одна проблемка: при перезагрузке и/или вынимании акумулятора сбрасывается время, всегда.

 

И ещё в C3322I, как мне кажется, басовитей и громче динамик. И когда этот телефон подключаешь к компу то не отображается память телефона. Она там, кажется, общая и на игры и на пользовательские файлы.

Да,он лучше 5610. Ему бы парочку патчей и отличный телефон. Да время сбрасывается. Ну и минус что нет официальных прошивок у нас. А у тебя какая версия прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,он лучше 5610. Ему бы парочку патчей и отличный телефон. Да время сбрасывается. Ну и минус что нет официальных прошивок у нас. А у тебя какая версия прошивки?

Версия самая последняя(покупал в интернет магазине Розетка), какая точно сказать не могу, так как телефон брал на подарок и сейчас он находится в деревне за 125 км от меня. На виходных поеду посмотрю. А на этой платформе прошивку можно скопировать с телефона?

Эх.. Ему бы только камеру на 5 мегапикселов и екран получше, был бы золотой телефон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владельцы C3322i (C3322iXXMH2 CSC:C3322iOXEMH2) - кто-нибудь нашёл как отключить мелодию, которая звучит при ответе на USSD-запросы? Самсунг говорит, что "К сожалению, такой возможности нет. Системные звуки, такие как ответ на USSD-запросы, не регулируются общими настройками." и "Воспроизведение мелодии после набора USSD-команды это техническая особенность телефона и отключить её, к сожалению, нельзя." Просьба, кому не лень, оставить заявку с данной проблемой у них на сайте. И вопрос к патчерам/программистам - будут ли от вас исправленные прошивки для данной модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...