Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

прогу для создания класных Анимашек?


Гость Total

Рекомендуемые сообщения

SaLAmoNNN, ой ! ЧТОБ ДЕЛАТЬ АНИМАЦИЮ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПРОГ! И ОБЪЯСНИТЬ НЕРЕАЛЬНО! ВЕДЬ СОЗДАНИЕ АНИМАЦИИ -ЭТО СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС! Можно использовать пекты программ от Ulead ..они наиболлее простые и интуитивно понятные! Купте книгу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогу, для создания класных Анимашек.И всё доходчиво обьясните

И я буду этого долго ждать!!! :x

Хотяяя, может и не так долго :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых круто,что сайт возродили!!!!Я хотел спросить как конвертнуть множество jpeg-ов в один gif файл???Разумеется с анимацией!!!! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут сформировался ещё один ма-а-а-аленький вопросик:

Где взять опупенные анимашки, во весь экран Х-600(желательно архивированные в куче)??? -А? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaLAmoNNN, у тебя че с ящиком? М? "Адрес salamoN-86@.mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз." :evil: А надо ли после @ точку ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ может всё таки КТО-НИБУДЬ МНЕ ОБЬЯСНИТ КАК И КАКОЙ ПРОГОЙ ДЕЛАТЬ АНИМАЦИЮ(НАПОДОБИЕ ТАМ БРИТНИ СПИРС...КАРОЧЕ ЧТОБЫ КАДРЫ ОДИн ЗА ДРУГИМ ХОДИЛИ!!!!)ещё как делать ГИФ анимацию?????И как вы подписываете в разных кадрах всякие слова????Например там где-НИТЬ в уголке кадра-SGH аписано кровавым следом!!!!!!КАК????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ГИФ-анимации есть туева хуча программ. Однако, большинство статических картинок (в т.ч. и для ГИФов) если не создается, то редактируется в ФОТОШОПЕ. То же самое относительно надписей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

всем привет. помогите, пожалуйста. такая проблема. у меня нокиа н73 и анимированные темы не двигаются, почему, что делать???!!!...

вместе с темой закачивается папка овн-аниматор, что0-то в этом роде, пишет, что установлено. может нужно, что-то сделать???!!!...

заранее спасибо :ad:

"Не сомневайтесь: все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (О. де Бальзак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...