Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Логотипы на заказ!


Гость San-Marino

Рекомендуемые сообщения

San-marino,сделай картинку на черном фоне с надписью "Skrash-x100" из Семенов-City можешь графики какой добавить для мобилы "128 на 96"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, можно тебя попросить наваять мне что-нибудь эдакое на рабочий стол ПК?

Что-нибудь с моим ником в стиле Samsug, SGH.ru...

Просьба придерживаться неярких тонов - ибо от ярких и броских быстро устают глаза.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, ты вернулся! :D :D :D У меня возникла новая бредовая идея! :D Сделай мне логотипчик точно такой же, как и первый, только вот с этим фоном "forest.jpg". И еще одна маленькая просьба: на "ScreenShot.jpg" есть цифры "250 38" в левом верхнем углу, надо что бы морда волка не заслоняла их, а была чуть ниже, в смысле, просто, ниже!!! Она в принципе и на первой на много ниже, но на всякий случай... Вообщем все точно так же как и на первой, только с другим фоном, да, только не забудь надпись "The Tambov wolf" сделать поярче, чтобы на теле было хорошо видно, и чуть повернуть ее по диагонали, но только чуть-чуть! Но начинатся она должна там где и в первый раз, а потом потихоньку вниз... И заканчиватся должна приблизительно где у меня часы начинаются на скриншоте. Я тебя не загрузил???!!! :lol::lol::lol: Я тебе наверно и волка кину, чтобы далеко не лазить! :wink:
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, Последняя прозьба к тебе (я надеюсь) а не мог бы та сделать на Х100 картинку на фоне серца натпись Я ТЕБЯ ЛЮЛЮ ВИКУЛЯ (хотя я понимаю что очень длинная фраза) или ПРОСТО НАПИСАТЬ КРАСИВЫМИ ЯРКИМИ БУКВАМИ НА ФОНЕ СЕРЦА ВИКУЛЯ, только сделай плиз красива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, это опять я! Гы-гы! :D Сделай, плиз, лого на фоне "ball.jpg", посерединке, и чуть повыше вставь лого "cska_m.gif", чуть наклоненным влево, а ниже, таким, красно-синем цветом надпись: "Кони - это сила!", под такам же наклоном как и лого "ЦСКА"! Ну чтобы там все симметрично было, ну ты умеешь! :D:D:D Я в очередь! :D
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, Привет :) ! Если не тяжело, сделай-ка мне пожалуйста 2 логотипчика если не тяжело :mrgreen: ...:

1) С фамилией **** (должно гореть...)

2) С моим ником (на усмотрение, классное и КрУтОе :D ).

Размер - 1280*1024.

:wink:

З.Ы. Чтоб надписи было хорошо видно...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, я в очередь, я про "ЦСКА" просил, как будет возможность, плиз... Я как всегда не спешу!!! :D
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, сделай пожалуйста белый значок фирмы UMBRO на чёрном фоне и значок красный quake а , тоже на чёрном фоне. 128*128.

ты мне уже делал у тя КЛАССНО получается. это не горит :wink: будет свободное время зделаи ПЛЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и мне...

ну, мой ник на фоне табачного дыма с сигаретами или на фоне грязной улицы! Ну что то в этом духе. И ник выпуклый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...