Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Х600 - плохо ловит сеть


Рекомендуемые сообщения

народ кто подскажит что мона зделать .. у меня х600 и он плохо ловит сеть у меня дома ... разговаривать к окну бегаю.... вообщем есть ли какие нить инжинерные коды для "увеличения" сети... либо это тело такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В первую очередь попробуй залить eeprom для своего типа железа, потом проверь контакты антены (почисть подогни), затем проверь обвязку возле нее. Ах да, и еще, если корпус китайский, то 99% из-зи него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А всё таки мне кажется коды для увеличения мощности передатчика есть ;) даже на стаорых телефонах есть код,который увелчивал частоту пропускаемых полос-увеличивая мощность антенны,но из-за этого кода тел больше жрал батареи :roll: а есть код противоположный этому,если конечно ты находишься в уверенной зоне приёма :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha&Vbif, кодами ты точно ничего не сделаешь, в eeprom зашиты коэффициенты, которые и определяют параметры радиотракта, а если у тебя вообще приёма нет, то какой толк от всего этого дела..?

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha&Vbif, ну сам подумай, что не может быть такого: ввёл код и телефон замечательно принимает, а ввёл другой-чуть хуже..? Насколько я знаю-телефон знает расстояние до вышки и сам выставляет чувствительность и уровень передачи. Всё это куда сложней, чем тупо забить код.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз, Спорить не буду,но просто на моём старом телефоне имелись эти два кода(нашёл в нете),телефон не samsung, вот я и подумал что на x600 есть такие коды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...