Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

На х100 работает только 1 кнопка


Гость oleger

Рекомендуемые сообщения

На х100 работает только 1 кнопка включения . Перепрошил ,но результатов не дало . Может надо разобрать.Сервиса в городе нет,так что все придется делать самому. Может кто подскажет что нибудь дельное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё с телом то было до етого? после перепрошивки такая фигня или тело такое принесли?

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобное наблюдал с X100-утопленником...

работала тока "красная" кнопка...

парень тогда 500р выложил за ремонт...

сами мы тоже тело разбирали , но никаких повреждений на плате ,как то окислившиеся дороги-мы не нашли...

ХЗ что это ...

X100 -> k790i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел лежал в машине ,пока рыбачил

"рыбачил"... вот также мой кореш свой тел и утопил ... незаметно так...

X100 -> k790i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ему все ерунду всякую советуете.

Это очень распростроненая проблема у samsung просто нужно снести варисторы. и все будет ок.

Если интересно как? пишите сделаю подробную салюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleger,

ещё может быть такой вариант, что зажалась какая-то кнопка (например, боковая качелька), и от этого работает только красная кнопка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleger, Попробуй разобрать телефон, отклеить клавиатуру от платы, протереть плату и потом клавиатуру обратно приклеить к плате, только сильно ее не прижимай...

способ проверен на 2-ух х100, вроде все нормально, жалоб не было

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щё может быть такой вариант, что зажалась какая-то кнопка (например, боковая качелька), и от этого работает только красная кнопка...

:idea: Именно так. 99 процентов проблема в том, что по неким причинам залипла одна из кнопок.

 

oleger, как это поправить вам написали постом выше. ;)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,заработало! Короче-то что я взял отвертку и разобрал-ни-чего не дало_не для чайников!Я так понял -если не шаришь и не чего лезть! В общем отнес на работу знакомому,он иногда занимается телефонами ,т.е. чистит платы ,смотрит там что-то,не знаю.Он и сам ни чего не понял ,где-то там окись была,да еще что-то в общем все до кучи. Почистил,подул и все заработало.Единственно жалко,что когда я перепрошивал до этого -ставил официальную прошивку-исчезла телефонная книга.Сам не понял почему?Делал нанд формат ,но до этого после него стирались только мелодии и картинки-телефонная книга всегда сохранялась .Ладно -хоть телефон жив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ставил официальную прошивку-исчезла телефонная книга.

На форуме или сайте лежит прошивка с дампом (16Мб), ты, скорее всего, ее и залил... :(

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...