Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение тем оформления.


Pimen

Рекомендуемые сообщения

Здесь можно обсудить, существующие на сегодняшний день, темы оформления.

-----------------------------------------

Важно:

-----------------------------------------

При написании сообщения, указывайте название темы оформления, и модель телефона, для которого эта тема.

-----------------------------------------

Тема будет постоянно мною модерироваться, весь флуд - удаляться, злостные нарушители - "награждаться".

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вот такой вопрос:

Мне нравится стандартная цветовая схема №2, то бишь зеленая, но вот есть в ней некоторые недочеты, которые я хотел и подправить. Скажите, пожалуйста, где взять эту стандартную тему в формате ssf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос:

Мне нравится стандартная цветовая схема №2, то бишь зеленая, но вот есть в ней некоторые недочеты, которые я хотел и подправить. Скажите, пожалуйста, где взять эту стандартную тему в формате ssf?

Можно ручками в ресмане графику повыдергивать и в формат ssf вставить если тебе так нравится эта тема

Никто стандартные темы не переделывал (мало кому нравятся они наверно)

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно портировать тему (например beeline) от д500 на х700? вроде бы все получаеться, но иконки меню какиеторасплывчатые получаются, незнаю что делать( по поиску ненашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadCat, извиняюсь за флуд. покажите где все темы лежат для d-500, я переделаю под х700 и любой телефон без осложенния я думаю. а то я по форуму лазил и не нашёл. наверно они все удалились после смены движка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы никуда не удалились :) .

Их всего было 2 на форуме для D-500 (ну не выкладывают юзеры и все, а мне не позволяет интернет).

sleeping-man, если не затруднит, то выложи эти темы сюда (в тему "Темы патча "Theme Engine Artmageddon" для Samsung D-500") :)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В теме оформления Неон на Е730 написано поменять цвет шрифта в меню на белый, такой такой пункт или патч на Х700, а то такая реальная тема пропадает!

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roker84, этот патч с е730 на х700 никто не портировал, а тема кстати так себе... меню не особо прикольное)) хоть и неоновое. для фанатов этого меню, могу выложить Orange Fantasy переделанное мной) меню сделал в стиле оранжевого неона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, вот меню мне в неоне как раз и понравилось, да и ребятам показал - заценили! Ну да ладно фиг с ним, может патч портируют...

У меня есть 2 версии Orange Fantasy, но там никак не оранжевое меню - оба на белом фоне, так что выложи плиз свою переделанную тему с неоновым меню!

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roker84, выложил тему с моим меню, меню делал так)) тяп ляп и всё)) минут 15 на него потратил) и делал чтобы просто довести тему до ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

а сможешь тему Неон переделать, точнее сказать исправить

черный фон в меню, а то и шрифт черный и фон, не видно ж

ничего...а так, темка мну приколола, строгая и в тоже время

стильная...респект автору и всем, хто возьмется поправить...

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH, смогу, после того как выложу ещё свою одну тему) с красивым анимированным меню. Анимация на самих объектах, а не контур или ещё что-то.

почему выложу после, а не сейчас, да потому что не хочу только менять цвета, я заменю ещё графики часть, уберу потом касяки с прозрачностью кое где. Доведу тему до ума короче))

 

Archon

Обновил версию темы, до 1.1

Изменения:

1. Заменены все иконки в тел. книге

2. Заменены иконки журнала звонков

3. Заменены иконки информационной полосы, 100% (не заменял иконку явы в фоне, переадрессации и зоны нахождения, потому что я их никогда не видел в своём телефоне)

4.Заменены иконки типов сигнала звонка

 

Четыре скрина прилагаются для наглядности.

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=47106t=0#entry221501

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тут в теме My_vista_by_Ilnar обнаружил косяк в анимации

главного меню, а точнее косячок с анимацией WAP_браузера

на третьем кадре...тень от иконки падает в противоположную

сторону нежели на двух первых..., Ильнар, если не трудно,

поправь и выложи отдельным файлом (3 кадр)...во-о-о-от... :))

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась тема Neon_v3, но решил чуть-чуть "подправить" - во-первых синяя антенна смотрится слегка не в тему(пусть автор не обижается :) ), во-вторых - взяв за идею иконки темы Archon, сделал новые иконки на рабочий стол.

P.S. Вложил в архив gif'ку на рабочий стол. Теперь Неон смотрится действительно круто! :idea:

Изменено пользователем denmax

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denmax, взял за идею это называется поменял цвет с синенького на зелененький?)) тоже не в обиду будет сказано, но грибы с эффектами hue не катят. это раз, два то что не у каждого найдётся лишних 3 метра под гифку на рабочем столе, то что ты выложил иконки это конечно хорошо, но лучше бы тему всю выложил. на днях как закончу одну темку, обещаю уже точно наверно взяться доделать неон но нормально ума8) со всеми иконкам и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшое исправление для моей темы NFS_Carbon_v1(в главном меню второй кадр иконки оргонайзера,и бэкграунд для календаря 4-е штучки)...

X100>X700>--W810i--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man

и

LLIket

за последние темы респект :120::idea: ,

 

sleeping-man

чтобы в джиме небыло розового не нужно делать иконки прозрачные , это такие зехеры у самсунга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park, за тему Phenom тебе респект. Первая хорошая тема среди всех авторов.

Говорю не в обиду другим, а просто это реально первая тема, которая мне понравилась и которую я закачал к себе в телефон.

Есть небольшие недоработки, но это мелочи.

+ Доделать тебе окна информации

+ Цвета в подсказках

+ Поправить Анимации в меню: СМС,ВАП (первый кадр иконка с конвертом, в других нету), Журнала Звонков,Мультимедия

Почти во всех иконки увеличиваются и сдвигаются, что смотрится не красиво. Надо чтобы они на одном месте были

+ Обоину выложи под тему, и желательно парочку, на разный вкус

 

Если хочешь чтобы твои темы нравились всем, то доделывай в теме полностью всё.

 

А основной эффект привлекательности твоей темы это эффект так называемого стекла. Конеш один минус,там в теме чисто от тебя нету ничего, или почти ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапсиба, но тема реально сырая, да и вообще я ее себе делал!

на счет меню так эт на скорую руку там будет меню покруче, да и окна, и остальная мелочь тоже в процесе!

Сенкс за то что похвалил. В реале приятно! :)

 

Извини конечно меня sleeping-man,но тема билайн реально не очень :(

по сравнению с твоими предыдущими. такое впечитление что не ты ее делал! :117:

я о скупости значков :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park, поверь, не я главный дизайнер билайна;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник доберусь к своему компу и скину сюда набор билайновских иконок 128 на 128 для тебя, ну чтоб тему поправить! :120:

 

 

И как тебе твой неон с таким меню? post-48281-1486242115,8797_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, доделай в теме билайна окно при разговоре(там с двух сторон не того цвета полосы) и сделай иконку EDGE в стиле билайн, а всё остальное прикольно, РЕСПЕКТ тебе!!!

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...