Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Нокиа 6280/6288...


Рекомендуемые сообщения

Ребята такая проблема на 6288:При включении камеры происходит подвисание на 2-4 секунды потом появляется сообщение что камера в режиме ожидания.Перепрошивал не однократно но ничего не помогает.Кто что посоветует. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, у 6280 с камерой бывали подобные проблемы. Почитай тему.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята такая проблема на 6288:При включении камеры происходит подвисание на 2-4 секунды потом появляется сообщение что камера в режиме ожидания.Перепрошивал не однократно но ничего не помогает.Кто что посоветует. :(

там проблема с шлейфом, нужно заменить его

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня на мобиле многие название песен отображаются иероглифами.Это тока у меня такое или у кого ещё . У меня тоже иероглифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое и нередко. Кодировка тегов не любая воспринимается. Ее надо изменять для таких композиций.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В этой ветке я читал что не только у меня после замены шлейфа уменьшилась громкость разговорного динамика. Я заменил его на динамик от сониэриксона z550. По габаритам влез идеально, только пришлось подогнуть одну лапку контакта. Использую уже несколько месяцев, и все хорошо слышно.

Камера и воспроизведение видео так и не вылечилось после замены шлейфа. Объясните пожалуйста по подробнее куда надо впаять перемычку для увеличения громкости?

 

STRIKE,

Опиши пожалуйста подробней куда надо впаять перемычку, что бы увеличить громкость родного динамика с новым шлейфом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Опиши пожалуйста подробней куда надо впаять перемычку, что бы увеличить громкость родного динамика с новым шлейфом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...