Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Скрытые папки S40 2rd/3rd, МоbiМВ


walker

Рекомендуемые сообщения

тоже интересно: при установке лого через сайт в hiddenfolder появляется файл OPLOGO.oplc, а вот файла с расширением .nokia-op-logo нигде нет ((

 

это оно и есть!!! OPLOGO.oplc!!! Просто именуем нашу гифку этим именем и заменяем!! проверено - на 2630 после выключения лого остается

 

 

Помогите киньте ссылку где скачать MobiMB а то везде качаю ошибку выдает!!!! а где скачать патчи и как их закинуть втел а то у меня нокиа 5300 уже надоел охото что нибудь новенькое пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите киньте ссылку где скачать MobiMB а то везде качаю ошибку выдает!!!! а где скачать патчи и как их закинуть втел а то у меня нокиа 5300 уже надоел охото что нибудь новенькое пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!

посиди, почитай, разберись, куда спешить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливай любой патч для своего телефона, но сночало

скачай FAQ и внимательно прочитай.

 

 

Спасибо!!! но ты мне объясни как через MobiMB Media Browser кидать патч пожалуйста объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через MobiMB Media Browser патч установить нельзя, кто тебе такую (достоверную :128: ) информацию сказал?

Патчи все устанавливают через Phoenix или JAF. Лучше через Phoenix, там проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

Люди объясните как через MobiMB Media Browser кидать патч пожалуйста объясните буду благодарен!!!!!!!!!!

 

Скажи где её скачать

 

Скажи где её скачать

 

 

Скажите где скачать Phoenix

 

Скажите где скачать Phoenix

 

Скажите где скачать Phoenix

 

 

 

Скажите где скачать Phoenix

 

Комментарий Модератора Шаттл
Рид-онли на трое суток!... Внимательно изучаем правила форума! :x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

Люди объясните как через MobiMB Media Browser кидать патч пожалуйста объясните буду благодарен!!!!!!!!!!

 

Скажи где её скачать

 

Скажи где её скачать

Скажите где скачать Phoenix

 

Скажите где скачать Phoenix

 

Скажите где скачать Phoenix

Скажите где скачать Phoenix

былбы модером уже казнил бы

 

Давай начинай адекватно реагировать на ответы на твои вопросы и иди нормально читай FAQ и темы на форуме. Там есть все и даже больше!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Патч для MobiMB версии до 3.3 на доступ к перманетной памяти телефона (диск А)

... Для этого патча необходима прога Mobile Media Browser (MobiMB), рабочая версия лежит здесь: <noindex><a rel="nofollow" href="http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748" target="_blank">http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748</a></noindex>

... Делал для своего 6233, но работает и на 6270, 6280 и 6131 серии S40 3rd... На остальные модели просьба проверить и отписать здесь... Прошивать патч в телефон или закидывать его туда не нужно, всё гораздо проще - подробности в архиве... Обращаться с файлами на диске А: в телефоне крайне осторожно... Если меняете ресурс, например иконок меню, то желательно сохранять такой же размер...

-А Где файлик то сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня не получается подключить Nokia 5130 XM к программе MobiMB. Показывает RM-495 и больше ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... На остальные модели просьба проверить и отписать здесь... Осписываюсь. Nokia 6300 black открыта выше упомянутой прогой и с ей же закинут сертификат, результат-открыт доступ ява приложениям для чего собственно и делал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ак47,

смысл форума - поделиться полученным опытом, а не в каждой теме тупо писать: а как это как то! выше все отлично написано, множество подробных факов, нужно только желание получить результат, а твоя цель - вымахнуться перед друзьями навороченным телефоном? не так ли :arrow:

 

админы извиняйте за флуд, не вытерпел.... :evil:

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Автору привет и большой респект! Много из темы узнал)) Но у меня вопрос: с моего 5300 слетели сертификаты ou=... АБСОЛЮТНО ВСЕ! Теперь телефон виснет перезагружается и т.д...((( У меня есть еще один 5300 с полным комплектом сертификатов, но при попытке их скинуть хотя бы на рабочий стол MBM ругается и не копирует! ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА: ПОДСКАЖИТЕ КАК С ТЕЛА НА ТЕЛО ПЕРЕКИНУТЬ СЕРТИФИКАТЫ АВТОРИЗАЦИИ БЕЗ ОШИБОК MBM!

 

а история телефона - хохма))) Другу дал что называется в его "кривые руки" послушать музыку(не в проигрывателе, т.к он был не загружен). Этот болван нажал боковую клаву и понеслось... Телефон в сопли и слезы, мол включаться нехочу, а при включении обнаружилось что все серты ou=... слетели напрочь! Попытался шить телефон - он умер, пришлось реанимировать в СЦ 2 дня... Прошили, а серты так и не появилися... вот .... поэтому от безысходности к автору обращаюсь, как к более опытному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит плохо прошили. Надо еще раз обратиться. В домашних условиях это практически не сделать.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Смотря правда про какие сертификаты идет разговор. Если приложений, которые через меню видно, то они все восстанавливаются после прошивки.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивал через NSU - не помогло... а про сертификаты - это те которые начинаются на "ou=". Я не знаю для приложений они или нет.

 

А в MBM на других телефонах их видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сделал я сертификаты))) еле еле его прошил, начал через NSU - он сдох, пришлось через phoenix, и все сертификаты восстановились) Ток калькулятор чё т пропал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...