Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Скрытые папки S40 2rd/3rd, МоbiМВ


walker

Рекомендуемые сообщения

Помогите открыть диск А на 6280 и скиньте работающую МВ,

Вообще сертификаты можно удалять?

... В Программах лежат аж 3 версии Моби... Сертификаты удалять не вздумай - потом будут проблемы и со стандартными приложениями и с инетом...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В Программах лежат аж 3 версии Моби... Сертификаты удалять не вздумай - потом будут проблемы и со стандартными приложениями и с инетом...

тогда суть этого взлома этих сертификатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает на 6280. Диск А: видно вместе с папками сертификатов.

 

 

 

У тебя какая прошивка???

Nokia3310 -> PanasonicGD75 -> MotorolaC650 -> MtotrolaE398 -> Nokia6280 -> Nokia N71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда суть этого взлома этих сертификатов

:D А почему ты решил что их надо взламывать? Появилась возможность добавлять выправленные свои... ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Еще ждём в этой же теме ребят с Мобиле Ревью, если есть желание, отписать по поводу подписывания сертификатов...

 

А вот с сертификатами все плохо. Информации для чайника совсем нет.

NOKIA 6280

Firmware v5.92 (уже 6.43)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скорей всего дело в прошивке, т.к. у меня 3.81

Nokia3310 -> PanasonicGD75 -> MotorolaC650 -> MtotrolaE398 -> Nokia6280 -> Nokia N71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В МобиМБ есть функция установить вместо названия вашего оператора свою картинку, только она получается слишком мелкая, как раз под размер названия... Если поставить свою картинку (no-oplogo) пустую с прозрачностью, то получаем патч =Убрать лого оператора=... Поэтому решил выложить до кучи сюда... :)

==============================

... Для этого берем картинку из архива, скидываем её, например, в папку Gallery/Graphics/Walpapers... Затем в правом окне браузера, правой кнопкой мыши кликаем по картинке и заходим в Use As, нажимаем Operator Logo... Всё - названия оператора в телефоне нет...

... В принципе необязательно вообще убирать лого оператора - кому то может быть захочется поставить свою картинку или название... Это можно сделать, установив вместо пустого GIF размером 100x50 (вообще можно хоть 1х1 - всё равно растянется картинка по размеру) свой логотип - любое название или картинку... В самой проге МобиМБ даже есть три образца лого, вместе с пустым...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой скрин теста на 7270.

Таже самая проблема с отоброжением папки сертификатов, у меня её вообще нет!

версия прошивки v03.24

Изменено пользователем Duyach

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тело 6270

Установил MobiMB поменял ini - Диск А виден, но!

в папке Hiddenfolder

нету!- /Sertifikates

хотя защиту отрубил....

 

В самам теле есть папки Сертификаты авторизации (тут из много), и Сертификаты пользователя (тут их 0)

 

че делать?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самам теле есть папки Сертификаты авторизации (тут из много), и Сертификаты пользователя (тут их 0)

 

че делать?....

А откуда им там взятся? Пользователи сами их туда устанавливают... У всех эта папка изначально пустая... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker Если я правильно понялinAngel, то он имеет ввиду что папки Sertifikates вообще нет в папке Hiddenfolder (это видно на моём прикреплённом скриншоте сообщением выше ), я создавал её вручную и естественно подпапку User кидал туда сертификаты, но они тем не мене не отображались!

может есть какой нибудь другой способ добавления сертификатов например при помощи вапа или друго альтернативного способа!

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duyach,

... да неее... Папка как раз таки у него есть, и в ней ДВЕ подпапки - для авторизации и для пользователя... Это видно через телефон в Настройках/Защита... Так вот - в AUTH они у него есть, в USER их нет и быть не должно изначально... Если нам надо запустить какую либо прогу которая не идет на телефоне, мы скидываем сертификат если есть для этой проги в папку и через телефон создаём доступ к приложению, проставляя галочки...

... У тебя диск А: отображён на 100%... Очевидно что только после обновления прошивки появятся и сертификаты... Так получается например на 6280, но могу и ошибиться...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duyach,

... да неее... Папка как раз таки у него есть, и в ней ДВЕ подпапки - для авторизации и для пользователя... Это видно через телефон в Настройках/Защита... Так вот - в AUTH они у него есть, в USER их нет и быть не должно изначально... Если нам надо запустить какую либо прогу которая не идет на телефоне, мы скидываем сертификат если есть для этой проги в папку и через телефон создаём доступ к приложению, проставляя галочки...

... У тебя диск А: отображён на 100%... Очевидно что только после обновления прошивки появятся и сертификаты... Так получается например на 6280, но могу и ошибиться...

 

Ты не правильно меня понял.... диск А отображается..... но на нем нету Sertifikates в папке Hiddenfolder :(тем самым нету папок AUTH и USER ....

Хотя в самом телефоне есть сертификаты... и через меню защита, он видны.... так же есть папка пользователя, которая пустая.... и в которую я хочу кидать сертификаты, но немогу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inAngel, нет я как раз тебя правильно понял попробуй поменять версию прошивки на болееновую

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inAngel, нет я как раз тебя правильно понял попробуй поменять версию прошивки на болееновую

так вроде новая стоит : v03.81 (14-06-06)

или есть еще новей?

 

PS что то я непонимаю.... 6270_RM-56_EMEA_APAC_13.00.exe - это v3.69 -??????? А что тoгда у меня стоит?

PSS ага у меня стоит 15.00 а где скачать 15.01 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понимаю! Поставил новуй прошивку (5.92), папка с сертификатами появилась!!! Но никакой пользы от них я не вижу, программы по прежнему требуют подтверждения!

Nokia3310 -> PanasonicGD75 -> MotorolaC650 -> MtotrolaE398 -> Nokia6280 -> Nokia N71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никакой пользы от них я не вижу, программы по прежнему требуют подтверждения!

... :D А ты для конкретной программы создал сертификат, что бы не требовалось подтверждения? Я по моему уже сказал что ждём специалистов Se AD WMD и Dotster с Мобиле Ревью, что бы они поделились своими изысканиями - если изъявят желание, напишут сюда в эту тему... Ссылок не даю... :buhie:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ждём специалистов Se AD WMD и Dotster

гы,а вот и мы.

Zoid,выложи,пожалуйста содержимое своих папок с сертификатами(auth user).

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Se AD WMD,

... респект тебе друже, что появился... :) Теперь хоть полегче будет...

===============================================

П.С... Может тему создашь по сертификатам с простеньким FAQ, а я её прикреплю в =Важно=... ;) Многие тебе были бы благодарны...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Se AD WMD: Какой-то косяк на форуме, не хотят файлы прикрепляться :( ....И еще почему то не все сертификаты с телефона скидываются. :(

P.S. Поддерживаю Walker'а, FAQ по сертификатам просто необходим! ;)

Nokia3310 -> PanasonicGD75 -> MotorolaC650 -> MtotrolaE398 -> Nokia6280 -> Nokia N71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С... Может тему создашь по сертификатам с простеньким FAQ, а я её прикреплю в =Важно=... Многие тебе были бы благодарны...

Через пару я уже готовлю факу. Кстати на ллнокиа ру Один человечек писал,что у него с таким же патчем(он сам его писал) через моби мб можно на 6230 порыться.

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на 6230 порыться

:) Ага, можно и для 6230i/8800 сделать такой же патч, был бы телефон на руках такой модели для проверки... А вслепую неохота возицца с ним...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...