Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Opera Mini и Mobile на Java / SIS


Рекомендуемые сообщения

а мне интернет нужен для интернет-банкинга. Когда работаю с компа-все нормально, но при входе с телефона (6300, миниОпера 4 вер.) требует установить ява-машину в браузер. Можно что-нибудь сделать? А то за границу не хочется ноут таскать. Ссылка на страницу интернет-банкинга https://client.primbank.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jаnuаry73,че т не пойму...скачала оперу 4 по второй твоей ссылке.У меня запросилось заменить 3 на 4,я тыкнула Да!Сохрманить все приложения-тоже Да!И все теперь у меня и 3 нет и 4 НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!Нажймаю открыть и ниче не происходит!Че делать?И как вернуть все закладки,которые в 3 были???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера 8.65 совсем не пользую. В основном опера мини, установлены разные версии в основном 2.03 иногда 2.04 еще реже 4 бета. Ссылка ка все мод.версии http://opera-mini.ru/file/ в опера мини очень удобно сохранение страниц.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:28: Это как же?

"Меню - Конфигурация - Настр.персональн.к.. - Функции - Добавить новые - Точка доступа" не работает?

Да, добавляю точку доступа потом выбираю эту точку доступа в предпочтительных точках доступа там где стандартные ,перезагружаю тело захожу в Opera или TeaShark и все равно нифига 2,5 руб за 10Кб.

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно вроде настраивал.

Мегафон Питер северо-запад Настройки GPRS Имя "пусто" Пароль "пусто" APN internet.nw

Обратись в службу поддержки пользователей. Всё подробно объяснят, у этой компании в сравнении с другими операторами очень сильная служба поддержки.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,кто-нить скачивал оперу 4 по ссылке januаry73?Работает у кого?У меня даже не открывается.Что бы сделать?

А если удалить все версии, которые сейчас в телефоне и потом закачать по новой? Кстати, судя по марке у нас один телефон, для этой модели могу порекомендовать UCWEB. На яве он не очень идет, а на смарте довольно неплохо (та версия, которая для смартов). И ещё, скачивай архив по первой ссылке, распакуй и ставь. 6290 все это дело поддерживает, причем своими уже встроенными средствами. И скачает, и распакует, и установит.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jаnuаry73, если я удалю все оперы и установлю заново у меня удалятся все закладки, да?

И еще на счет скачивания архива: я один раз скачала архив, так мне написал формат файла не поддерживается!

Мож прогу какую-нить сначала поставить для распаковки? Или еще раз попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jаnuаry73, если я удалю все оперы и установлю заново у меня удалятся все закладки, да?

И еще на счет скачивания архива: я один раз скачала архив, так мне написал формат файла не поддерживается!

Мож прогу какую-нить сначала поставить для распаковки? Или еще раз попробовать?

Попробуй скачать и установить Zipmanager (Программы для S60 3rd, Тут только программы.., на последней странице, в sis). Может он распакует. А закладки удаляться, но Опера мини-мод поддерживает сохранение закладок и потом импорт их обратно. В крайнем случае закладки можно восстановить обычным ручным вводом. :59:

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока я уже на 2.06 Mod перелез.

Дык... А выложить...? На сайте модов вижу только 2.05...

У тя наверное Opera Mini 2 vs Mod 2.06

 

----------------------------------------------------------

 

Кое что нашёл:

 

opera_mini_2.05.rar opera_mini_2.06.rar

 

Все подписаны!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предустановленная в Nokia 5310 XpressMusic, подписанная Opera Mini hifi nokia_s40_5 all v.3.1.8857.20070817

post-53936-1486242200,3044_thumb.jpg

opera_hifi_nokia_s40_5_all.rar

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такая проблема: Нокиа 5300 никак не хочет выходить в инет через Оперу мини - "ошибка подключения к интернету". Через родной браузер выходит. Все настроено, доступ приложению разрешил, перепробовал кучу версий. Подскажите, в чем может быть дело? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anteros, нужно менять настройки интернета.

Опера использует интернет, а не wap. Поэтому стандартный браузер работает, а опера нет.

Когда поставишь нормальные настройки интернет, тогда опера будет работать, а вот стандартный уже нет.

 

Falcon, это означает, под какой телефон расчитана опера, точнее с каким объёмом памяти:

  • hifi расчитан на телефон с большим объёмом оперативной памяти
  • lofi на телефон с маленьким объёмом оперативной памяти
lofi в основном для старых моделей.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-, а что и где нужно поменять? GPRS подлючен, на старом Моторе Е398 все работало через Оперу, а тут никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anteros, я думаю, что меню у нас схожее.

Так вот, в в главном меню заходим в настройки, далее в конфигурации, и там настр. персональн. конф.

Вот и настраивай, согласно своего оператора. Ещё не забудь там создать точку доступа.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger GT, что значит hifi в названии???

Sorry, не скажу, просто процитировал из названия один в один (это не Hi-Fi как в аудиоаппаратуре).

Была возможность - увидел подписаный Nokia популярный мидлет, скопировал и выложил. А как по мне, так

старой Opera Mini и ее модами проще и удобнее пользоваться, чем ver.4 и ее последователями, ведь на 6233

хоть и достаточно большой дисплей, но все же маловат для предлагаемого серфинга.

Все, как говорится, познается в сравнении - хотя это сугубо мое личное мнение.

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, не скажу, просто процитировал из названия один в один (это не Hi-Fi как в аудиоаппаратуре).

Дык вроде ж -=Troyan=- уже расписал что к чему вот тут !! :44:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сижу на Opera 8.65,помогите найти Opera-9.0 (Не для компа) :ak: а для смарта...

Скриншот прилагается. :idea:

post-45812-1486242216,2867_thumb.jpg

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а есть такая опера, через которую можно скачивать файлы так что бы он не выходил в стандартный браузер?

Желательно на русском!

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а есть такая опера, через которую можно скачивать файлы так что бы он не выходил в стандартный браузер?

Отвечаю:

Opera Mini v2.03 mod

Opera Mini v2.04 mod

Opera Mini v2.05 mod

Opera Mini v2.06 mod

Выбирай любую, заливай на тел, запускай, подсвечиваешь ссылку, нажимаешь 1, прописываешь путь

(куда положить на тел), закачиваешь, радуешся! Всё просто!

  • Like 2

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:

Выбирай любую, заливай на тел, запускай, подсвечиваешь ссылку, нажимаешь 1, прописываешь путь

(куда положить на тел), закачиваешь, радуешся! Всё просто!

да он они страницы открывают в мобильном виде! а мне хочится в нормальном!!!(как на компе или в 4 опере)

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатNokia, Ты пробовал Opera Mobile 8.65 для 7610? Она то что тебе нужно...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатNokia, Ты пробовал Opera Mobile 8.65 для 7610? Она то что тебе нужно...

че то она у меня не качается...Он скачивается на половину, и сохраняется на компе..А приоткрытии выдает ошибку...

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то она у меня не качается...Он скачивается на половину, и сохраняется на компе..А приоткрытии выдает ошибку...

Всё нормально качается, юзай менеджер закачек: Download Master или Orbit downloader

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...