Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Нокиа 6131...


Рекомендуемые сообщения

Создал тему о этой замечательной раскладушке S40 3rd с 24 битным экраном, у кого он есть - отпишитесь в эту тему... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Телефон купил жене, понравился очень Правда есть небольшая проблема с Nokia PC Suite - никак не могу законнектить через Bluetooth, выходит сообщение: "Невозможно проверить подлинность телефона", или что-то вроде этого. Через IrDa всё работает легко. Может кто-нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dzhuk,

... а через прогу MobiMB не пробовал приконнектится по БТ? Гораздо лучше... ;) Заодно патчик для Моби опробуешь, если желание будет... А с родным софтом такая ботва была - помогла только смена USB брелка...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C MobiMB всё понятно, но она только с малтимудией :) работает, а нужна синхронизация и создание резервной копии. Но всё-равно, спасибо за ответ! Вобщем жду ещё каких-нибудь советов. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Рыжая_Моська

...недавно приобрела себе такой телефончик...не могу найти icq-клиент какой-нибудь для него...(до этого ходила с самсунгом)...может, кто-нибудь поможет мне в этом?...где можно найти?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая_Моська,

... а ты зайди в ветку Нокиа/Java-приложения и игры... Всё что идёт для 6233 (полная совместимость) а так же к 6270, 6280,6288, 5300, 7370, 7373, 7390, 6300 подойдет и тебе...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Samsung X-700, как он в сравнении?

У 6131 есть только два недостатка - один динамик в отличие от Х700 или Нокиа 6233, и экран без защитного стекла (придется пленку защитную для КПК покупать и наклеивать или чехол)... В остальном он ПОЛНАЯ копия 6233, только раскладушка и БОЛЬШОЙ экран на 16 миллионов цветов... У Самсунгов против Нокиа на S40 3rd аналогов по быстродействию нет - 224мгц процессор у простого телефона... ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг купил после того как спёрли SE750i очень доволен и мне очень понравился хотя до этого моента нелюбил раскладушки! Главная фишка, что он открывается с помощью кнопки =) и экран просто супер такая контрастность чёткость и цвет поражают! Кач-во воспроизведения mp3 очень очень кайфовое даже с 1 динамиком! Жаль не слышал как звучит X700 ибо теперь мечусь что покупать X700 или Nokia 6131! Уж очень меня задела фишечка с кнопкой открывания телефона )

Nokia 3410->Samsung SGH-X100->Samsung SGH-X700->Nokia 6131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи слайдер - среднее арифметическое... ))

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, мне сказали что из-за этой кнопочки сбоку телефона, он может достаточно быстро сломаться, говорят ненадежная конструкция... а мне так понравился этот телефон... помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай тут! Как раз наоборот пишут, что она долговечна!

 

http://www.mobile-review.com/review/nokia-6131.shtml

 

http://6131.ru/

Nokia 3410->Samsung SGH-X100->Samsung SGH-X700->Nokia 6131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нокиа 6131 очень слабый аккумулятор BL-4c,можно ли запихнуть BL-5c=900ма/ч или BL-6c=1070ма/ч ???????? По размеру 5с такаяже а 6с на 1 мм толще.Кто пробовал .напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergunek, Юзай поиск! Или хотя бы соизволь заглянуть для начала в форум "Прошивки" :x

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=47079

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли запихнуть BL-5c=900ма/ч или BL-6c=1070ма/ч ????????

... Ну а как ты запихнешь их в телефон, если аккумуляторы имеют разный размер?

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд! Й как он в рабoте с новой прошей?

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось после прошивки 6131.Попрежнему не глючит и за 1,5 дня садиться батарейка.Всё меня радует кроме аккумулятора.Может яркий экран хавает энергию. Хочу аккумулятор пообъёмнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Проблема со временем в сообщении связана с неправильным часовым поясом, часовой пояс в телефоне не совпадает с часовым поясом оператора.

Как установить время под Мегафон Центр...ну ничего не получается!!! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netaly,

... а у тебя часовой пояс +3 установлен в телефоне? Хмм... Или это действительно глюк у МеЛафона...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... :( Что ж, будем надеятся что когда нибудь исправит сей досадный глюк Мегафон...

П.С... Я пока на Билайне сижу, всё нормально... Да и тариф =Клик= для Инета выгодней, хоть и Ежа нет пока у нас в Коврове на Билайне...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netaly,

... а у тебя часовой пояс +3 установлен в телефоне? Хмм... Или это действительно глюк у МеЛафона...

 

 

да установлен....я пробовала по разному...но ниче не получается...да там разница в 6 часов и вот пойми когда тебе звонили или смс писали...((((

вот это самый большой минус в этом телефоне пока нашла....замучалась уже 4месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...