Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемы с Jаvа


Гость Rastyan

Рекомендуемые сообщения

Прога от сюда http://climate.sergiusd.ru/download/. Вриварная. После многочисленных манипуляций выяснил, что не работает только мой город (8 символов в названии), другие города работают!. На телефоне Е900 и соседской 6233 мой город вытягиват нормально. Значит дело в моем телефоне. Я так дума, что где-то кеш или буфер по этому городу заполнен. Вопрос: как полностью вычистить кеш телефона? В проге кеш чистил, в опере тоже, в родном браузере тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прога от сюда http://climate.sergiusd.ru/download/. Вриварная. После многочисленных манипуляций выяснил, что не работает только мой город (8 символов в названии), другие города работают!. На телефоне Е900 и соседской 6233 мой город вытягиват нормально. Значит дело в моем телефоне. Я так дума, что где-то кеш или буфер по этому городу заполнен. Вопрос: как полностью вычистить кеш телефона? В проге кеш чистил, в опере тоже, в родном браузере тоже!

 

Прогу пофиксил! Автор проги подсказал выход: поставить старую версию :128: . Но после всех манипуляций с телефоном пропал с меню Калькулятор и Электронная почта! Как их теперь найти? :ak: Прошивка 4.52. Помню что чистил кеш и удалил через Моби пару каких-то файлов в папке JAVA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню что чистил кеш и удалил через Моби пару каких-то файлов в папке JAVA

Да проще прошивку заново поставить наверное... :) Я во всяком случае так делал всегда, чем искать файло обратно восстановить...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-rex,

... зашел бы в Прошивки и посмотрел... :) Там даже тема отдельная есть по Апдейту на 6233... Вообще я пока пользуюсь 4.52, 4.91 почему то пока не стал ставить - жду 5ю версию... Обещали вроде много исправлений, каких незнаю... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Народ, проблемма с Jimm. При подключении выдает ошибку #120. Настроен GPRS интернет (не WAP). Телефон nokia 6230i.

1.В настройках джима, сеть,поставь галку "Дополнительное подключение"

2.Еще по эксперементируй с галкой "Безопасный логин"

3.Скачай новую версию 0.5.2 (она есть на форуме)

4.Проверь, правильно ли ты настроил GPRS в телефоне.

Изменено пользователем Rage2

Nokia 6233 Black (v.05.43) + 1Gb MicroSD => Gigabyte G-smart i350 i'm happy =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamon,

я сейчас сам парюсь с установкой Джимма на 6230i. В принципе, у меня такая же проблема, но я сильно подозреваю, что не совсем корректно настроен GPRS. Слушай, какой у тебя оператор? И как ты настраивал точку доступа?

 

В настройках джима, сеть,поставь галку "Дополнительное подключение"

Да, это обязательно нужно :idea: ...

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamon,

я сейчас сам парюсь с установкой Джимма на 6230i. В принципе, у меня такая же проблема, но я сильно подозреваю, что не совсем корректно настроен GPRS. Слушай, какой у тебя оператор? И как ты настраивал точку доступа?

 

Да, это обязательно нужно :idea: ...

Перепробовал все настройки - не идет, оператор Мегафон, настройки GPRS брал с их сайта, для своего региона: Мегафон . Там конкретно под 6230i нет, но делал по аналогии с 6230. Проверил, трафик идет через GPRS-internet. Сейчас буду пробовать версию 0.5.2

 

Mitrandir, С версией 0.5.2 - те же ошибки. А твоя проблема решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то там не чисто с Джимом... А что на офсайте проги говорят?

Кстати - в Инструкциях тоже есть тема о Джимм - http://OldPh.one/index.php?showtopic=47281

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, всем привет.

Решаю проблему с Джиммом. Очень весело, но не так, как было на самсунге =) . Там мучился почти месяц, а здесь...

Итак. Давайте я попробую кратенько описать, что нужно сделать, дабы сие чудо (асешный мессенгер, кто не знает))) заработало на вашей Нокии. Опишу на примере своего 6230i.

1. Подключите услугу GPRS у вашего ОпСоСа. Чаще всего можно просто прийти в сервис оператора и заказать подключением этой услуги, иногда (как в моем случае, МТС) услуга уже включена в пакет.

2. Настройте ТОЧКУ ДОСТУПА. Это обязательно, кроме того, наверное, это ключевой пункт в "приручении" вашего телефона. Настройки - типичные, опишу на примере опять же МТС, думаю, разберетесь...

2.1. Меню-Настройки-Конфигурация-Настройки персональной конфигурации. Варианты-Добавить новые-Точка доступа.

2.2. Настраиваем точку доступа. Выбираете созданную вами "точку доступа". Имя учетной записи - можно не трогать, пусть и будет "точкой доступа" - гемороя меньше =) . Настройки точки доступа - Канал данных: GPRS. Настройки канала - точка входа GPRS-связи - internet.mts.ru. Понятное дело, что "mts" надо прописывать только тем, у кого этот оператор - всем остальным писать название своего ОпСоСа, ессно, транслитом =) . Тип аутентификации - Обычное. Имя пользователя - mts (пишите название вашего оператора). Пароль - mts (пишите название вашего оператора).

2.3. Теперь сохраняете все это дело, и включаете полученную точку доступа - Меню-Настройки-Конфигурация-Предпочтительная точка доступа - Точка доступа. Еще - Стандартные параметры конфигурации - Персональная конфигурация. Все.

3. Устанавливаете Джимм. Сейчас выложу один билд, вроде как очень неплохой.

4. Настраиваете Джимм. Это тоже малоприятное занятие. Описывать все свои заключения слишком долго, лучше так: пишите, что у вас не работает и что там пишет, вместе придумаем, какие настройки изменить. Ибо работа тонкая, но наугад. :67:

5. Все...

Изменено пользователем Mitrandir

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхм... :67::67::67:

Только сейчас заметил тему - http://OldPh.one/index.php?showtopic=47281 ,...

да простит меня Rage2, что ненароком немного продублировал его и других... ну, да во благо все... :67:

-------------

:ad:

Изменено пользователем Rage2

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость ДемонЧЕГ

Надеюсь, что постю в нужный раздел... (если нет - звиняйте, по простоте душевной :67::) )

 

У меня Nokia N80. С разных ресурсов скачивал FSCaller S60 3d edition, в том числе и у вас тут из архива MikserOK (http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748). Эта прога требует регистрации. В довесок к ней у MikserOK есть кейген. Но сгенерённый им код прогой не принимается. Пробовал в качестве мыла указывать и содержимое текстового файла ( 1@2.3), и реальный адрес. Кто-нибудь подскажите, в чём проблема, и как всё-таки сделать из триала нормальную зарегиную прогу FSCaller. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Доброе время суток... :ad:

Я се приобрел NOKIA 6120 Classic....залил игр...но не все пошли...и не возможна их удалить...подскажите как...может кто уже встречался с такой проблемой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLUSAK, попробуй через MMBrowser и удалять и ставить.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вообщем такая проблема...

Есть прикольная игруля под названием gravity_defied_601_track_rus.

Так вот, она почему то не запускается на нокии 6233, пишет "недопустимое приложение"!!

В чем проблема и как ее исправить, может кто знает?

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прикольная игруля под названием gravity_defied_601_track_rus.

Так вот, она почему то не запускается на нокии 6233, пишет "недопустимое приложение"!!

В чем проблема и как ее исправить, может кто знает?

Открываем MANIFEST.MF и удаляем из него всё лишнее:

 

был такой -> MANIFEST.MF_old.rarстал такой -> MANIFEST.MF_new.rar

Ну и сопсно сама игрулина -> gravity_defied.rarГамаем на здоровье! :)

 

З.Ы. Таким образом можно чинить довольно таки приличное кол-во неработающих игр...! :59::idea:

З.З.Ы. 2 Gorillaz: перевыложи в соседней ветке игрулину то...! :ad:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо огромное, A_L_I_E_N, выручил!!! :idea:

Я даже и не знал что так мона их чинить! Теперь буду знать :59:

 

З/Ы. игрулю перевыложил, но оригинал думаю оставить, потому что на моем N73 пошел!

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка! Шнура нет! Гружу проги (ЯВА) сразу на карту памяти а потом вставляю в телефон! Но он гад не хочет их запускать!Типа формат не тот!Знаки вопроса стоят!А перекинуть в память телефона не могу, просто нет такой опции! могу скидывать только в папки музики и графики, а в папку приложений скинуть не могу!

---------------

Телефон нокиа 6230

 

Пользуйся кнопкой "Изменить" и не пиши столько восклицательных знаков!

Ред. -=Troyan=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAMASUTR

Ты как закачиваешь игры на телефон? С компьютера посредством bluetooth или другими способами?

Сразу скажу что в самом телефоне ты ничего не сделаешь.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка! Шнура нет! Гружу проги (ЯВА) сразу на карту памяти а потом вставляю в телефон! Но он гад не хочет их запускать!Типа формат не тот!Знаки вопроса стоят!А перекинуть в память телефона не могу, просто нет такой опции! могу скидывать только в папки музики и графики, а в папку приложений скинуть не могу!

Чудак-человек! :)

На DCT-4 ты просто так (как на BB5) с явой не разгуляешся! :cb:

В твоём случае тебе сможет помочь только Nokia Application Installer, идущий в комплекте с Nokia PC Suite! :59:

+ кабель, либо СинеЗубый брелок.

Иначе - никак!! :(

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток, народ, может я конечно не в тот раздел с проблемой - так извиняйте.... посчитал это самое место для него.

 

Проблема такова:

у меня в Java приложениях не работает звук ... ни в стандартных ни в других ... и даже Jimm'e

 

Подскажите что может быть за проблема

 

P.S.: звук у меня включен (это поместил сюда на тот случай если есть одаренные умники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в Java приложениях не работает звук ...

P.S.: звук у меня включен (это поместил сюда на тот случай если есть одаренные умники)

Ну я надеюсь, я не вхожу в эту категорию...?!! :132::ad:

И тем не менее: в настройках режимов есть пункт Звук в приложениях.

Проверь..! :59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал игру CS-3d, Там 2 папки- Кряк и игра. Как ее установить в телефон?

З.Ы. Нужен полный мануал, подписывать ли ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...