Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Скрытые папки BB5 S60 3rd, патчи


walker

Рекомендуемые сообщения

Угу, если установить кодировку символов Win 1251, открывает без проблем любые текстовики... В скором времени думаю не понадобится и Q-Reader - добавят в нем поворот экрана при чтении TXT... :)

Версия 0.96 и заодно руссификатор к ней...

------------------------------------------------------------------------

Вот еще один Файл-менеджер Active File, выглядит как FAR с красивым интерфейсом... Требует подписи сертификатом...

Из особенностей 2 панели. Есть мененджер задач и просмотрщик процессов. Так же есть функция снятия скринов и просмотр инфы о телефоне

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гы... Новая версия X-Plore 0.97!!!

Особенности:

Просмотр всех дисков / папок / файлов в виде дерева

Встроенный текстовый и графический просмотрщик

Просмотр свойств файла

Изменение атрибутов файла

Переименнование и удаление файлов

Создание и редактирование текстовых файлов

Создание папок

Возможность выбора нескольки файлов

Копирование и перемещение файлов и папок

Отправка файлов по BT, IrDA

Просмотр информации о телефоне

Встроенный апдейтер

Доступа в private и sys нету.

 

НОВОЕ:

Поиск файлов

Просмотр HTML файлов

Открытие файлов из зип архивов

Поиск по байтам в hex просмотрщике

Пофиксили скроллинг в хекс редакторе

Возможность выбора нескольки файлов в папках вообщени

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление до 098, появилась возможность поиска текста в текстовом редакторе, изменение цветом выбранных файлов.

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось два варианта русских версий для версии 0.98... Один апдейт и второй порлный вариант...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А так же вышла бета версия долгожданного F-Explorer, соответственно приложение требует подписи сертификатом... Выкладывать не стал, ибо пока мало того что БЕТА, еще и тормозной...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю что не помешает, но у симбы этих неподписанных приложений очень мало, в основном только системные...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один файл менеджер, возможности :

-2 окна

-поиск файлов

-менеджер процессов

-инф. о тлф, сети, процессах

-сортировка файлов

-возможность снятия скриншотов

-HEX-вьювер

-просмотр zip архивов

Symbian 9.1.

требует подписи

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия X-Plore 0.99!!!

Просмотр всех дисков / папок / файлов в виде дерева

Встроенный текстовый и графический просмотрщик

Просмотр свойств файла

Изменение атрибутов файла

Переименнование и удаление файлов

Создание и редактирование текстовых файлов

Создание папок

Возможность выбора нескольки файлов

Копирование и перемещение файлов и папок

Отправка файлов по BT, IrDA

Просмотр информации о телефоне

Встроенный апдейтер

Доступа в private и sys нету.

 

Что нового

При копировании, вопрос о перезаписи

Автообновление свободного места на дисках

Shift для выделеня файлов

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем друже, только краткий FАQ напиши плиз...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что только тогда они появятся, когда ты эту программу купишь - там же недвусмысленно при закрытии предлагается её купить... ))) Немного геморно стало ждать 3сек при входе и выходе из нее, но работать так же удобно, файлы mbm быстрее открываются теперь...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что только тогда они появятся, когда ты эту программу купишь - там же недвусмысленно при закрытии предлагается её купить... ))) Немного геморно стало ждать 3сек при входе и выходе из нее, но работать так же удобно, файлы mbm быстрее открываются теперь...

 

Кстати я тоже об этом думал... Ведь называеться бай энд анлок (разблокировать)..

Возможно оно так есть... Будем ждать кейгена, или чего-нибудь похожего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы всех огорчать но и в финальной версии х-плоре не будет доступа до сис и приват, также равно как и все оф файлмены, это политика 3го поколения. Если вот только какой нить умелец напишет для себя! В каждой бочке мeда есть ложка дегтя, увы!

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы всех огорчать но и в финальной версии х-плоре не будет доступа до сис и приват, также равно как и все оф файлмены, это политика 3го поколения. Если вот только какой нить умелец напишет для себя! В каждой бочке мeда есть ложка дегтя, увы!

А откуда инфа? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде приходят к такому выводу, но только не здесь у нас то всё будет работать!!!

Посуди сам сколько стоят смарты 3 поколяния и во что вытекает ремонт по гарнтии якобы?!!

По этому издатели официального софта придерживаються этой политики!

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) В принципе на Карте Памяти папки Приват и Сис мы и так через Кард Ридер или в режиме передачи данных видим, только на диске С интересует в частности... Еще бы разобраться со шрифтами, что бы на С их устанавливать, а не на Е... Надоело Кард Ридер юзать, если шрифт установлен свой...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же повторюсь если посмотреть через х-плорер свойства файла лежащего в сообщениях то он находиться в папке приват, да и делать мы с ним можем что хотим, удалять копировать переименовывать перемещать! Значит доступ програмно организован но ограничен только сообщениями. От этого и надо отталкиваться!

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это зависит не от программ, а от прошивки... Плюсом сис файлы тоже норм устанавливаються в приват и сис, почемуто нет доступа только файлмэнам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это зависит не от программ, а от прошивки....

Да нет дело не в проше, а по поводу установки, приложение проверяеться по серту, после чего если соответствует требованиям, то с разрешения пользователя устанавливаеться в соответсвующею среду, в принцепи это так и должно быть. Дело как раз в файлменах, что не прописано чтение и изменение содержимого этих папок. Я считаю если это будет сделано, а это может быть сделано, то неопытный может убить смарт. Те если делать надо опять же расчитывать на "дурака" что бы не трогать систему, те саму ось и диск z. По тому что все что есть на с можно востановить жестким резетом с потерей пользовательских данных. А как я думаю в этом и заключаеться сложность написания алгоритма обработки системных папок и файлов.

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет дело не в проше, а по поводу установки, приложение проверяеться по серту, после чего если соответствует требованиям, то с разрешения пользователя устанавливаеться в соответсвующею среду, в принцепи это так и должно быть. Дело как раз в файлменах, что не прописано чтение и изменение содержимого этих папок. Я считаю если это будет сделано, а это может быть сделано, то неопытный может убить смарт. Те если делать надо опять же расчитывать на "дурака" что бы не трогать систему, те саму ось и диск z. По тому что все что есть на с можно востановить жестким резетом с потерей пользовательских данных. А как я думаю в этом и заключаеться сложность написания алгоритма обработки системных папок и файлов.

Так на 6ой симбе (у меня гага кудэ), диск з защищен, а с доступен для чтения.

Значит это сделать реально. И впринципе, уже должно было быть сделанным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Z:/Dаtа/Sounds/Digital, Z:/rеsоurcе/sounds и в корне Z пару еще нашел... Просто можно скопировать в Е, а потом на комп перекинуть... :)

Х-Plorе v.1.00 удобный для этого... Этот вариант с N73(ME), очевидно что на других моделях могут быть в других папках...

П.С... Добавил скриншоты...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...