Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 3250 это смарт или нет?


Рекомендуемые сообщения

В салоне уверяли что это смартфон,но он не понимaет sis приложения.Это глюки или меня развели?

Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне уверяли что это смартфон,но он не понимaет sis приложения.Это глюки или меня развели?

ВОТ ответ.

А дальше тебе решать - проводились ли над тобой селекционно-шлакбаумные работы...

Может проблема в паршивке...? Или ты что-то не так делаешь...?

Пока по твоим словам сложно что-либо определить!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для смартфона нового поколения серии S60 3rd 9.1 3250, как например и для N91, контент грузим только под ось 9.1 и под свое разрешение экрана... От других версий Симбы не пойдет...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом это смарт и тебя не надурили

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу заработало.Спасибо за инфу.Просто я заливал проги от 3230 но они дaже не запускались.Теперь займусь поиском игр.

Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень сложно (всмысле игры) нормальныйх интересных игр я еще не встречал....*а может плохо искал!!??*...

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...