Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Поиск софта для S40 / S60


Рекомендуемые сообщения

Внимание!!!

В этой теме - все хотелки-просилки-мечталки на счет игр и приложений.

Пример: если ищите и не можете найти ту или иную игру (приложение), постите здесь вот в такой форме:

 

1. Название игры(приложения) (оригинальное, НЕ ТРАНСЛИТОМ),

2. Ваш телефон, и, обязательно - разрешение дисплея.

 

Если нужна не какая-то конкретная игра (приложение), а, например, просто ищите игру (приложение) по той или иной тематике - так и пишите, например:

"Ищу футбольный менеджер, телефон - Nokia6230i, разрешение 208*208, заранее спасибо всем!" :D .

 

НЕ ленимся предварительно поискать требующуюся игру (приложение) на форуме в спец.разделах.

Главное!

Тут выкладываем ТОЛЬКО свои пожелания и заказы!

Выкладывать софт уже в других соответствующих темах! Например:

Если попросили игру с разрешение 320х240, тогда выкладываем в теме "Игры в формате 320*240 для Нокиа"

 

Ред. Troyan Изображение

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

 

16.03.2008

Данная ветка подверглась глубокой чистке, весь софт и игры были перемещены в соответствующие темы!

В ЭТОЙ ВЕТКЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!

Алгоритм: увидел запрос (просьбу) - зашёл в соответствующую тему - выложил - здесь только отписался!

Всё лишнее будет удаляться без предупреждений!

 

Ред. Troyan Изображение

  • Like 2

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У кого нибудь есть игра Принц Персии все6 серии для Nokia 6233 экран:320*240

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ищу игру с сименса stack attack. Помогите, пожалуйста! Или подобное... Под любое расширение! Но лучше 240*320 для 6233

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Но лучше не подобное, а именно это самое! Какие только версии с сименсов не перепробовал, на Нокии ни одно не хочет идти. А ведь это - моя любимая игра. :ak:

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ищу игру с сонериков теннис "Супер риал тим", неужели есть 240*320 на 6233????

Это я на мотофане) Это я вконтакте) ICQ 493497411 ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН -= NTL for me forever=-

Свой старенький е398 перепотрошил и снаружи и внутри, приобрел 6233 и хочу сделать с ней тоже самое, что и с е398)) Но пока только начинаю учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Люди помогите пожалуйста везде уже искал сбился с ног помогите со следующими играм (все для Nokia N72 с разрешением 176*202(220) или sis по барабану):

Assasin Creed

Need For Speed Pro Street

Chuzzle

COD4

Lost Planet

Tomb Raider Leged

Medal of Honor Airborn

 

P.S. Заранее спасибо!

С цытатами по жизни :

Я тот кто вечно хочет зла, и вечно совершает благо./И. Гете.

Если звёзды зажигают - значит это кому то нужно/Маяковский

Никогда не понимал 2-х вещей : 1)Откуда берётся пыль; 2)Куда деваются Деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь киньте игру Worms 3D на Nokia N73 240*320 . Только чтоб по блютузу можно было играть. Заранее спасибо!!!

На подобие вот этой но только чтоб по блютузу можно было играть! Из сил уже выбился искать. Точнее сказать :x

Наверно придёцца тебя огорчить, 3D worms forts есть вроде только для сониэриков. Для нокий нет. Есть только обычный 2D. :(

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно придёцца тебя огорчить, 3D worms forts есть вроде только для сониэриков. Для нокий нет. Есть только обычный 2D. :(

 

Нет никаких способов изминить конфиг игры? Чем отличаются игры сониэриков от нокиевских?

:x

 

Кто знает есть ли еще игры по синезубу для Nokia N73. Чтоб с соником поиграть.?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи

подскажите плиз нормально работтающий автоответчик на N95

AutoPilot не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите ищу VideoDJ и программу для irc каналов для нокий S40 или для 6233

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста дайте мне QIP для нокиа 7610 разрешение 176*208. очень нужно!!!!

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна программа которая по нажатию клавиш громкости регулировала звук в системе(как в нокии 6233).Например когда играешь в JAV-у звук либо выключен либо на МАХ,конечно есть ждава в которой в настройках громкость регулируется но её так мало...

0(^_^)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если у кого-нибудь есть Midnight Pool 3D для N95 скиньте пожалуйста.

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу игру "Virus" для Нокиа 6233, разрешение 320х240. Буду оч благодарен за помощь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема! Мой смартфон не поддерживает формат .dоc!Прозьба! Кто нибудь дайте программу для этого, так что б наверника!. У меня 7610.На форуме я нашел одну такую, но она не пошла у меня!

Да, чуть не забыл! Выкладывайте пожалуйста не в архивах! Потому что я с телефона чаще выхожу! Буду благодарен!Зарание спасибо...

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу прогоаммы Магия Сновидений и Феншуй которые точно работают в 9 симбе.

0(^_^)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста архиватор для 7610,такой что бы читал zip и rar!!! и желательно не временный!!! зарание благодарен.

 

ВОТ***(читает: 7z,rar,zip)

не, эттот пишет что не верная версия!!! :( другого нету??? :132:

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу программу, чтоб управлять дистанционно телевизором с телефона. У меня Нокиа 6233, разрешение 320*240. ЗАранее спасибо.

Всего хуже сознавать себя дополнением собственного телефона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj_vil, если моя память не изменяет, такая программа работает вроде только на смартфонах, для обычных телефонов нет такой программы.

 

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу программу, чтоб управлять дистанционно телевизором с телефона...

Скиньте кто-нибудь такую прожку (для смартфона естесственно)...

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...