Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

вот держу свой аппарат Nokia 6230i и у меня не получаеца его разблокировать...защитный код....смотрел по темам через imei не получаеца....что делать? или опишите подробнее как можно всё таки разблокировать...

деньги правят миром, а деньгами правлю Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот держу свой аппарат Nokia 6230i и у меня не получаеца его разблокировать...защитный код....смотрел по темам через imei не получаеца....что делать? или опишите подробнее как можно всё таки разблокировать...

 

а что за темы смотрел, можешь вот это посмотреть или ты тоже самое читал? А ты не пробовал его перепрошить? вроде как после прошивки тела это проблема сама собой отпадает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

el1,никак ты его не сотрешь.Его можно поменять.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

el1,никак ты его не сотрешь.Его можно поменять.

Хм.!!

И на что ж ты его собрался менять - булку хлеба, стакан молока?

Может ты хотел сказать - ИЗМЕНИТЬ!? Тогда да!

Причём ОБЕ операции можно сделать поколдовав над 308-м блоком.

В 1-м случае ИМЕЙ может сбиться на "00000000000" или "?????????" или "1234567890".

Лечицца написанием патча отключения ОТП и чексумм и заливкой во флеш любой ИМЕЙя.

А вот со 2-м посложнее: т.к. ИМЕЙ входит в NokiaPrivateKey (NPC), то легальный путь

(еси вдруг надо восстановить родной имей) это генерация нового RPL файла при непосредственном участии

Нокии - берём ASK файл, отсылаем, ждём, принимаем новый RPL, заливаем и радуемся! И стоит фсё это - 10 бакинских.

Довольно таки гиморная поцеДура! Хотя сейчас уже попроще...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N,поменять и изменить в этом случае одно и тоже,и имеют одно значение.Ты блин как некоторые преподы в универах!el1,ты хоть скажи,зачем тебе менять имей,какая именно проблема с ним,скажи причину и тебе поточней скажут что делать.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N,поменять и изменить в этом случае одно и тоже,и имеют одно значение.Ты блин как некоторые преподы в универах!

У кого-то отсутствует чувство юмора...

Либо мой непонятен...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Да нет,A_L_I_E_N,с чувством юмора у меня всё очень хорошо.Это я просто...на всякий случай!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ХМ...

Такой вопросик тогда.

А ты не пробовал его перепрошить? вроде как после прошивки тела это проблема сама собой отпадает....

 

На этом же форуме смотрел тему, где написано, что 6230i НЕВОЗМОЖНО прошить в домашних условиях через кабель...

Где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Где правда?

Тут.Прошить через обычный кабель нельзя,только через унибокс.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...