Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm на 5300


Рекомендуемые сообщения

На МОЮ Нокию5300 ни ася ни агент не иду!!! Типа критическая ошибка или ошибка приложения!! Че деелать? :67:

У меня всё работает. может у тебя проблемы с телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках конфигурации надо добавить в настр.персональн. конф профиль(точка доступа).Оставляешь всё как там настроено и прост сохр этот профиль,потом ставишь его как стандартный и всё,должно заработать 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил только что со своего 5300. Из настроек надо тока прописать свой профиль , попробуй

Tellit A77 - Siemens C45 - Samsung X100 - Sony Ericsson K700 - Nokia 5300+1Gb Kingston+Philips 8500 - Nokia 2610 - Nokia 6288 - Nokia N73 ME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже долго мучал jimm на этом теле,и нифига не получилось,постоянно выдаёт ошибку 120.Хотя не должно,т.к. точка доступа настроена правильно.На 6230i,всё также и работает.Чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WILD@

постоянно выдаёт ошибку 120.Хотя не должно,т.к. точка доступа настроена правильно

Значит неправильно! Работай в этом направлении!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался.Фишка была в Укр. djuice,не знаю почему но на джусе аська конектится только рано утром или поздно вечером.Даже когда через комп подключаюсь(через джус),то ася не пашет,даже запрос не идёт,хотя инет работает.

Сегодня на life проверил - всё нормально.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с 5300.Точка доступа настроена правильно,выдает ошибку #120 или #100.Ничего понять не могу.Что еще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что это ошибка из-за телефона. Это ошибка из-за оператора. Например у меня через Билайн невходить тоже выдает то 120 то 118, чето такое , а через Мегафон все нормально. Насколько я помню ошибка 120 это насчет того что с одного адреса может войти на сервер аськи определенное количество человек . когда их больше , а в билайне их почти всегда больше , сервер не пускает лишних.

Tellit A77 - Siemens C45 - Samsung X100 - Sony Ericsson K700 - Nokia 5300+1Gb Kingston+Philips 8500 - Nokia 2610 - Nokia 6288 - Nokia N73 ME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что это ошибка из-за телефона. Это ошибка из-за оператора. Например у меня через Билайн невходить тоже выдает то 120 то 118, чето такое , а через Мегафон все нормально. Насколько я помню ошибка 120 это насчет того что с одного адреса может войти на сервер аськи определенное количество человек . когда их больше , а в билайне их почти всегда больше , сервер не пускает лишних.

У меня и на МЕГЕ такая фигня!!! Я замучился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А у меня всё время выдаёт 121 ошибку...

воть НЕзадача..(((

что делать..

я уже упарилась..

у нас с телефоно борьба не на жизнь, а на смерть уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё время выдаёт 121 ошибку...

воть НЕзадача..(((

что делать..

я уже упарилась..

у нас с телефоно борьба не на жизнь, а на смерть уже)))

Старые версии всегда такую ошибку выдают и что им нужно - ? Наверное очень специфич. настройки. Но более продвинутые версии прекрасно работают. На твоем телефоне они должны пойти. Почитай вот ЭТУ ТЕМУ. Там выложены разные версии. Пробуй. И настройки точки доступа и персональной конфигурации нужно проверить.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня телефон Nokia5300 версия ICQ JIMM 0.5.2b оператор Билайн

Настройки на JIMM:

Подключение:

Серверы:Login.icq.com

Порт:8080

Тип подключения:ПРОКСИ

Остальное оставляем как есть,сохраняем,появляется меню ПРОКСИ,заходим туды делаем следущее

Тип Прокси:

Socks5

Адрес Прокси:

1080

Логин:Guest Пароль:Guest

Жыву я в Мос обл так что не знаю как в других облостях но у меня с этими настройками заходит просто превосходно

Желаю удачи!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...