Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x460


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Spoiler

Общие:

Модель август 2004 года, начало продаж ноябрь 2004 года

GSM900/1800

Аккумулятор Li-Ion 800 мАч

Время работы в режиме ожидания от 100 до 230 часов, в режиме разговора до 3.5 часов

Внутренний дисплей отображает до 65000 цветов (TFT), разрешение 128х160 точек, до 6 строк текста, двух служебных строк. Внешний экран 96х64 точки, черно-белый

Цвета - Metallic Silver, Cloud Silver, Shadow Silver, Ice Green

Размеры 83х46х21 мм

Вес 75 грамм

Память:

Память телефонной книги на 1000 номеров, на одно имя можно записать до 10 номеров и адрес электронной почты

До 10 групп абонентов

До 200 SMS сообщений в памяти телефона

Память на последние 20 пропущенных, 20 принятых и 20 сделанных звонков с указанием даты и времени

8 Мб для фоторгафий, изображений, картинок

1512 Кб памяти для Java

Память на 100 событий в органайзере

Звонок, набор номер:

Виброзвонок

40-тональная полифония 4 тона и 37 мелодий звонка

Быстрый набор на 8 номеров

Таймер минутный

Автодозвон

Три кодека, HR, FR и EFR

SMS:

Поддержка Nokia Smart Messaging

EMS

Отправка и получение тонов звонка и анимированных изображений

Отправка SMS сообщений нескольким адресатам одновременно

Предикативный ввод текста Т9

Шаблоны сообщений

Коммуникационные возможности:

WAP 2.0

MMS

GPRS (4+2)

Органайзер и дополнительные функции:

Java

Цветные анимированные заставки экрана

Часы, будильник(однократный, многократный, еженедельный), мировое время

Органайзер, список дел, синхронизация с ПК

Калькулятор, конвертер

Java игры - Snow Ball Fight, BubbleSmile

Spoiler

Последнюю прошивку скачать можно тут:

http://firmware.sgh.ru/

Spoiler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторая поддержка Х460 появилась в РесМане 4.0, но патчей пока очень мало...

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не советую ставить не какие патчи на х460 ставиш на 512 их вобще толком не послушаеш а на 256 их можно будет слухать но когда ты их будеш на звонок ставить тел будет виснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X460 Прошивается также :roll: как и x100, просто наличие 4 файла немного настораживает... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaN83, У тя Х460?Если да,то большая просьба...ПРОТЕСТЬ ПАТЧИ НА DK1 ....Сможешь если то отпишись мне в личку! :roll: Брать сдесь патчи

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dk1? еще дней 10 назад скачал, downloager-ом 3.3 зальет :roll: , там 4 файла, мне как-то не по себе, тел вышел же позже, в ресмане 4.01 есть несколько патчей, твои я скачал, завтра-послезавтра посмотрим :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в магазине новый х460 купили заводская версия прошивки стоит X460XEDK1

хех... просмотрел прошивку X460XEDJ5 несоответствие какое то в звуках клавы, в j5 стоят стандартные как и в х100,х600,е100, е700 а у нашего нового тела детский и женский (настораживает, может нам продали б/у выдав его за new??)

 

разобрался уже... оказывается это самая последняя версия прошивки на х460

 

но отсутствие англ инструкции все же странно, мне оно не надо, просто с другими телами как х100, х450 шли и англ и рус инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadSRG, вы все просите,а тестить не хоктите ни кто!!!Целый пакет выкинул для теста и хоть бы что!!!Ищи в похожей теме в этой ветке!!!Мне хоть понять что там отличается сильно иль нет!

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу новые мелодии для будильника в х-460!

кто-нибудь знает, как можно долить мелодии в будильник - уже надоели эти 5 мелодий. т.е. через расмэна, когда пропачил "открыть все папки", в какую папку нужно лить.

это вообще можно как-то сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу новые мелодии для будильника в х-460!

кто-нибудь знает, как можно долить мелодии в будильник - уже надоели эти 5 мелодий. т.е. через расмэна, когда пропачил "открыть все папки", в какую папку нужно лить.

это вообще можно как-то сделать!

 

редактируешь bin прошивки ресманом меняя в нем все что хошь (там как раз есть готовые к замене мелодии будильника, sms, некоторых мелодий по умолчанию и т.д.), сохраняешь и заливаешь в тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактируешь bin прошивки ресманом меняя в нем все что хошь (там как раз есть готовые к замене мелодии будильника, sms, некоторых мелодий по умолчанию и т.д.), сохраняешь и заливаешь в тело

 

это я знаю, 1.каким патчем воспользоваться (у меня уже есть доступ ко всем папкам)

2. в какую папку сувать новые мелодии для звонка будильника (как называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть патч, чтоб можно было закаченные мелодии на определенного абонента ставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, понял. т.е. сначала залить в бин, а потом перепрошить???

а проще нельзя никак?

 

без прошивки не обойтись

ну можешь создать диф для своей прошивки и сразу залить в тело но это дело темное, иногда диф может не правельно залезть в тело

еще один быстрый способ: берешь прошивку которая уже стоит в теле, меняешь все что хошь, картинки, мелодии , сохраняешь под др. названием и прошиваешь разность прошивок в флешер дампере есть кнопка прошивка различий двух bin (flash two bin differences)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть патч, чтоб можно было закаченные мелодии на определенного абонента ставить???

 

на j5 есть патч, если хошь можешь протестировать его...ссылка где то была в форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а как часто можно прошивать телефон? это вообще вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seacat, прошивать можно сколько душе угодно, главное с патчами не перемудрить (иногда бывают конфликты патчей)

для надежности перед перепрошивкой обязательно слей дамп флешем дампером любой версии, кнопка dump full flash 16mb или dump full NOR 16mb (чтение NOR 16mb в bin)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung-mobile опять что то сдох, потестируйте патч. Дложен сохранять мелодию на абонента и групу, показывать иконку и надеюсь не виснуть при входящих.

___________________________________DJ5.zip

___________________________________DJ5.zip

Одна из последних версий binedit здесь.

AlexeyK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какая прошивка самая последняя?

скачал X460XEEB1 и патчи к ней для ресмана, а тут все DJ5 тестят. или поставлю вопрос так: какая прошивка самая оптиамльная и позволяющая делать наибольшую кастомизацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,объясните идиоту по поводу прощивок ...что и как...тем создано много а нифига что-то не понять...вс что поняла,так это то что самсунг не потопляем никакими перепрошивками...а то я все стремаюсь у меня до этого симкенс был,так я его один раз "просшила" что пришлось тестпоинт паять...

 

вопрос встал потому,что труба стала виснуть просто ни с того не с сего....

siemens c55--> siemens m55-->samsung x460, nokia 6230i,SE k310i и ubiquam U-105 nokia 5300,motorola v80--> samsung D880 и d980,nokia 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите плиз. Никак не могу заюзать свой SGH-x460 как модем к компу!! Дрова разные ставил, но все равно полученный модем не отвечает на запросы системы. Может у него вообще такой функции нет, как модем? Но вроде должна быть.. а если есть, то подкиньте плиз ссылку откуда можно скачать РЕАЛЬНО работающий драйвер для этой модели. Заранее благодарен.

 

Для информации - ставил дрова из пакета Easy Studio - не идут (модем не отвечает). Версии программы - от самой последней - до более старых, которые мог найти.

Картинки и музыку закачивает нормально, с книгой и СМС работает тоже ровно.

Использую USB шнур для x-100, E700..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[black]ANGEL, понастраивай параметры COM порта, который образовался после установки дров на USB. Точно надо выставить скорость 115200. с остальными параметрами надо экспериментировать.

Одна из последних версий binedit здесь.

AlexeyK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...