Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x460


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

[black]ANGEL, понастраивай параметры COM порта, который образовался после установки дров на USB. Точно надо выставить скорость 115200. с остальными параметрами надо экспериментировать.

 

Скорость стоит..115200.. А что с остальными параметрами?.. Можно поподробнее.. ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнур от Х600 подойдет к х460???

Должён! Сам гоняю от х600...

Дайте кто-нить ссылку на послед. прошивку X460XEEB1 с ПОДДЕРЖКОЙ ДОКАЧКИ!

I want that star, I want it now

I want it all and I don't care how

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freewill, Спасибо!

Bizon2244, Основное различие вроде только в форм факторе. Такчто если надоел брусок, то бери... :?:

А GRPS-internet на етом теле кто-нить гонял/гоняет? А то у меня чёт не получается... Раньше был x100 всё работало без проблем... Ща чёт не хочет... :roll:

 

И ещё... Если не затруднит подкиньте сцылочку на патчи для X460XEEB1 под ResMan. В зарание спасибо! :?:

I want that star, I want it now

I want it all and I don't care how

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, понял. т.е. сначала залить в бин, а потом перепрошить???

а проще нельзя никак?

 

Ну ты и балбес,тебе же уже ответили - можно менять только заливкой обновленного BIN. Патч доступ ко всем папкам НЕ ДАЕТ возможности совершать,то что ты хочешь! И ещё : грамотные люди советуют прошивать без SIM карты. :cry:

Я только учусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу продать х100 и купить х460, как думаете стоит???

 

мне например дисплей внем не нравится..если под опред углом не смотреть картинки какие то темные получаются... хотя может быть это только у меня так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь Resman 4.01, там все прошивы под него поддерживаются, также там есть новые патчи, но к сожаленью нет патча на установку мелодии на абонента. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[black]ANGEL, Irbis, я настраивал internet GPRS на этом телефоне, но не своём и месяц с лишним назад. Возился долго, работает только с какимито определёнными настройками USB-COM порта, сейчас уже точно не помню. Посмотрите на форуме forum.mobile-world.ru там эта проблема немного обсуждалась.

 

PS. X100 работает с разными настройками этого порта почемуто.

PS2. У кого интернет через Билайн, можно воспользоваться ихней прогой GPRS Explorer. Вней все настройки и дрова для телефона есть. Ещё она умеет трафик считать и показывать.

Одна из последних версий binedit здесь.

AlexeyK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeyK, Выложи этот патч еще раз, а то этот качается, но потом не открывается. Сделай имя по короче, пожалуйста. Я хочу его сегодня протестить до вечера.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот стал я обладатеем х460, ну народ может я тупой но не пойму, прошивка едк1 с магаза была... обрыл весь нет.... в ресмане пару патчей.... НО неужели на эту прошивку никто не сделал хотябы патч на размер мелодиии::!!!??? по мне так он самый важный после дрм и открытия всех папок... блин поможите плз.. как калека с 32кб мелодиями сижу, после х100 это ужасно!!!! очень надеюсь на помощь.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Auto,

на какую? где взять патчи? в 4.1 ресмане такиеже патчи на все прошивки на 460 . может у тебя есть? может есть у кого измененная прошивка типа как на Х100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Buhta, раз в ресмане патчи такие же, тогда жди когда сделают еще.мобила просто новая - и не успели еще что то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в РесМане увидеть папку Java на х460, да и вообще на любом теле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно накопал патч на MMF до 512 Кб. Предупреждаю. Патч не без глюков. Но это хоть что-то. По крайней мере есть возможность ставить большую мелодию на звонок и прослушать её. НА АВТОРСТВО НЕ ПРЕТЕНДУЮ.

SizeMMF_up_512.zip

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renat, там есть обновлённая версия, но уже наверное знаешь. В принципе должна cтабильнее работать. есть аналогичный патч для DJ5.

Одна из последних версий binedit здесь.

AlexeyK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного обновленная версия патча "Размер MMF до 512 Кб". Пробуйте. Проверяйте. Только для X460XEBB1.

 

stalkerыч, этот патч в smp формате. Его нужно скинуть в папку с программой ResMan в PatchesX460XEEB1. Потом открыть эту прошивку, установить патч, сохранить и прошить её в телефон прогой SGH Flasher/Dumper, например.

SizeMMF_up_512.zip

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот немного обновленная версия патча "Размер MMF до 512 Кб". Пробуйте. Проверяйте. Только для X460XEBB1.

 

stalkerыч, этот патч в smp формате. Его нужно скинуть в папку с программой ResMan в PatchesX460XEEB1. Потом открыть эту прошивку, установить патч, сохранить и прошить её в телефон прогой SGH Flasher/Dumper, например.

 

этот патч вроде бы пока без глюков неделю на теле стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Besbeslan, теперь эта тема сюда переехала и там обсуждаются все патчи и их тестирование на Х460:

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=6474

 

Там же насчет глюков написано, пока не все так идеально, как хотелось бы.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...