Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о 6500 Classic/Slide


Рекомендуемые сообщения

а не кто не подскажет настройки эквалайзера. Чтобы погромче звонок, звонок на смс и будильник был. Музыку не слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Народ,привет!подскажите как на нем правильно настроить эл.почту,а то все входящие сообщения приходят вообще не на русском,а какие-то кракозябры,не могу найти настроек кодировок,плиз,подскажите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здрасте подскажите пж почему иногда мелькает полоска на экране

телефон только купил

это может быть прошивка???

читал на форумах что есть у него такой баг,но ответа не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Слушайте,у меня такая проблема.в телефоне почему то постоянно не хватает хипа!!!Установливал аську несколько раз,и все было гуд,хипа оставалось еще примерно 600 кб...потом пошло поехало по нисходящей-еще одна установка-400 кб,еще одна 200 кб,еще одна и ваще 80кб!!!!пробовал удалять встроенные приложения и ничего не изменялось.делала резет,то же самое.

кто нить знает в чем проблема?и как ее устранить?

спасибо...

Nokia.....только Nokia...все остальное ФУФЛО

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,у меня такая проблема.в телефоне почему то постоянно не хватает хипа!!!Установливал аську несколько раз,и все было гуд,хипа оставалось еще примерно 600 кб...потом пошло поехало по нисходящей-еще одна установка-400 кб,еще одна 200 кб,еще одна и ваще 80кб!!!!пробовал удалять встроенные приложения и ничего не изменялось.делала резет,то же самое.

кто нить знает в чем проблема?и как ее устранить?

спасибо...

Чистони кеш. По удаляй всё лишние с памяти телефона (перенеси на флешку). Если не поможет прошей. После прошиФки телефона я думаю, всё будет ОК!!!

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошивка не помогла...

Странно. Похоже на то, что какая-то программа кушает у тебя heap. Попробуй по очереди кидать программы, а потом которая кушает самое большое количество heap, попробуй удалить.

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались только стандартные проги....ничего не помогает.может как то вручную можно почистить?после прошивки стало 156 кб хипа вместо 80.но этого все равно мало(((

Nokia.....только Nokia...все остальное ФУФЛО

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я вот дня 3назад купил 6500 classic пока вроде доволен))

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...