Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Lyric Show Player


Рекомендуемые сообщения

LyricShowPlayer 0.8.5 Rus

 

LyricShowPlayer поддерживает множество форматов медиа файлов, такие как mid, imy, amr, wav, mp3, wma, aac, 3gp, mp4.

Кроме того вы можете читать электронные книги во время прослушивания музыки.

Эта версия предназначена для телефонов с разрешением экрана 240х320, таких как Nokia 5300, 6131, 6233, 6270, 6280, 6300 и других.

Плеер подписан сертификатом от exp :bk:

 

post-79570-1486242199,2791_thumb.pngpost-79570-1486242199,2913_thumb.pngpost-79570-1486242199,3044_thumb.pngpost-79570-1486242199,3226_thumb.pngpost-79570-1486242199,3348_thumb.pngpost-79570-1486242199,3484_thumb.pngpost-79570-1486242199,3614_thumb.pngpost-79570-1486242199,3844_thumb.pngpost-79570-1486242199,4145_thumb.pngpost-79570-1486242199,4342_thumb.png

 

LyricShowPlayer понимает текстовые книги на кириллице только в кодировках Win 1200 (UTF-16 LE) или Win 65001 (UTF-8 )!

Поэтому сохраняйте текст в телефон именно в них! Другие не прокатят. :(

post-79570-1486242199,4493_thumb.png

 

В архиве кроме плеера есть подробные инструкции для всего, сам сертификат и 8 скинов. :59:

LyricShowPlayer_0.8.5_Rus.rar

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я скажу... ОТЛИЧНАЯ ШТУКА!!

Достойная конкуренция КДплееру!

Из достоинств: ОГРОМНОЕ количество настроек, способных удовлетворить даже самого капризного пользователя! :shock:

Простой интерфейс, возможность замены скринов (очень простая причём), в общем много чего - досконально пока не изучил!

Минусы:

1) расположение рабочей директории програмулины в памяти телефона (а именно - в Галерее/Музыка) а не в той же папке

где и сам плеер (хотя в этом есть резон, но забирает и без того немногочисленную память тела),

2) когда играет музыка и включена читалка - чуток подтормаживает навигация по меню,

3) отсутствие такой простой функции как перемотка,

4) и самое главное - при попытке просмотреть видео, телефончеГ ругнулся, см. скрины! А жаль...!

post-55441-1486242177,6956_thumb.pngpost-55441-1486242177,7102_thumb.png

К сожалению это даёт основания невозможности одновременного запуска данной програмулины в составе какого-нть комбайна, например с ОперойМини. И ещё - пока ни разу не перегрузился. Чем к сожалению страдает вышеупомянутый конкурент!

Итог: мне понравился (как бы это странным не показалось!), буду осваивать! :idea:

san007 РеспеГД!! :az::bk:

 

Тестим Господа!! :gamer1:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению видеоплеер из LyricShowPlayer никакой. Видео воспроизводится очень коряво и всего на пол-экрана внизу. :(

Китайский автор всё никак не доделает разворот экрана и видео в "полный рост" На больших видеофайлах может вылетать - не хватает памяти. Правда у меня 10mb *.3gp открыл без проблем, но смотреть я не стал. Советую юзать его только как аудиоплеер и читалку. Про видео пока можно забыть. :91:

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а плей листы поддерживает? мне нужен нормальный mp3плеер с поддержкой плей листов

а стандартный в 6233 такое фуфло, что слов не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s-alex-s, если б ты не поленился скачать мой архив с плеером, то в инструкции ты нашел бы следующие строки:

 

*О плейлисте

(1)Вы можете создавать, открывать и изменять плейлисты.

(2)Максимальное количество файлов в плейлисте - 500

(3)Плейлист будет сохранен автоматически в папке "Галерея/Музыка/lyricshow/playlists/".

 

Прочтя это стал бы ты задавать тут свой вопрос? :ad:

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

s-alex-s, если б ты не поленился скачать мой архив с плеером,

ну извини, просто 6233 не моя и далеко,и прежде чем бежать вприпрыжку и эксперементировать, хотелось бы все выяснить сначала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну что я скажу... ОТЛИЧНАЯ ШТУКА!!

Как я понял кирилицу тоже не поддерживает! или что-то можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а плей листы поддерживает? мне нужен нормальный mp3плеер с поддержкой плей листов

а стандартный в 6233 такое фуфло, что слов не хватает

 

Плей листы создаются в стандартном плеере при помощи PC Suite "передача музыки",

кто то на форуме умудрился шрифты поставить с поддержкой русских тегов, на обсуждении прошивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой блиц (вопрос-ответ).

Вопрос: У меня LyricShowPlayer не читает текстоввые файлы, отображает одни крякозябры и квадратики, чё делать?

Ответ: LyricShowPlayer понимает текстовые книги на кириллице только в кодировках Win 1200 (UTF-16 LE) или Win 65001 (UTF-8 )!

Поэтому сохраняйте текст в телефон именно в них! Другие не прокатят. (добавил в шапку)

Вопрос: При попытке воспроизвести файл на телефонах 6233 и 6151 плеер вылетает с ошибкой. В чём трабла?

Ответ: Скорее всего в пути к файлу есть нелатинские символы. Это ограничение JSR-135 не может понимать кириллицу в медиа-файлах на телефонах S40 3RD FP1. Поэтому назовите латиницей флешку, папку с музыкой и муз.файлы. На S40 3RD FP2 (5300, 6300) и 5TH проблему пофиксили, поэтому там всё играется без проблем и переименований.

Вопрос: Хочу закинуть сертификат в папку "user", но MobiMB не видит диск A.

Ответ: Попробуй вот этот MobiMB 3.3.91 Rus :bx:

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LyricShowPlayer 0.8.5 Rus

а для 176х208 есть??? дайте пожалуйста

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для 176х208 есть???

НЕТ!!! :evil::49:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тел 6280

немого найти куда закидывать сертификат...

написанно надо закинуть в "A/Hiddenfolder/certificates/user " а там

нет папки "/certificates/user" что делать?

ХЕЛП !!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RECKS, к сожалению на 6230i и 6270 папка с сертификатами не видна, и даже создание их вручную ни к чему не приводит.

Что же касается твоего 6280, то на ранних прошивках папки с сертификатами нет. А в новой проше может и появилась папка "user". Попробуй прошить последнюю прошу 06.43. Если не появится папка с сертификатами, значит этот телефон тоже можно вычеркнуть из списка exp.- сертификации. :bo:

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проблема.

Поставил плеер, а звука нет. Вроде все как в инструкции сделал.

тело - 5300. Проша - 5.51

В чем может быть проблема ?

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mythology, разве ж это проблема?

Раз звука нет - значит он выключен. Логично, не правда ли?! :132:

Звук в приложениях принято держать включенным, :59: (на всякий пожарный). :jokingly:

Зайди в МенюНастройки СигналыСигналы в прилож. → и поставь Вкл

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А плеер не воспроизводит видео из-за не хватки памяти? А на более современых телефонах чем 6233 - будет воспроизводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плеер не воспроизводит видео из-за не хватки памяти? А на более современых телефонах чем 6233 - будет воспроизводить?

Может видео "по-русски" названо? Ну или файл мегов этак 200? :132:

Плеер воспроизводит видео очень коряво и ультрасовременность новых телефонов ему побоку.

Поэтому юзай LSP как аудиоплеер и читалку. Нужен видеоплеер - присмотрись к Xplore Me! в соседней ветке.

 

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А может кто то обьяснить как через Mobile MB Browser закинуть содержимое папки "user" по адресу:

скрытый диск A/Hiddenfolder/certificates/user ?

У меня нокиа 5300 ... ато я Mobile MB Browser загрузил а как им пользоваться что то никак не пойму ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а официальный сайт есть у этого плеерка? или только мыло разработчика?

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хоть чем то тебе помог НЕ ЖЛОБИСЬ - КЛИКНИ спасибо

Начнем наконец делать друг другу приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Какой телефон то хотя бы?

качаешь мобимб патченный..подключаешь тел..появляются диски,папки..

Либо через феникс браузер аналогично

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...