Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Sgh-u600


Гость kolka88

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Очень такая ситуация вышла, вообщем искупался телефон Samsung - U600, после этого как все промыл просушил, он заработал, но в экране осталась вода((, не могу понять как можно разобрать экран в инете про него вообще мало что написано. Уважаемые форумчане помогите чем сможете может вам приходилось его разбирать детально. заранее благодарен.

Комментарий Модератора -=Troyan=-
Перенес в раздел "Ремонт"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolka88, детально вряд ли получится, но попытаюсь... Даля начала погрей обычным феном внешнюю часть, потмоу что дисплей приклеен и не очень хорошо отклеивается от передней части, а потом дело техники: надо снять металлическую крышку, которая закрывает дисплей с обратной стороны. Там будет несколько плёночек, которые надо снять, не забыв последовательность, с которой они шли. Но я не очень уверен, что это поможет, потому что вода как раз хорошо их убивает. промывается всё это обычным жизким мылом и ни в коем разе не спиртом.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОДОЛАЗ огромное тебе спасибо, вот только есть зацепочка, прогреть то я прогрею. но есть ли гарантия что когда я захочу отклеить его не оторву ли я там что нибудь? просто мне тоже знакомый сказал, что можно с дорожками отрвать) потому и нашел вас чтобы знать, возможен ли и этот вариант?. Затем второй вопрос, просто протереть мылом и все?? а чем можно вытереть их? или промыть юпосле мыла. Кстати выяснилась еще одна проблема, мне теперь оч многие просто не могут дозвонится :28: самое главное что я то всем звоню и норм проходит звонок. А мне только единицы дозваниваются :ak: что за такое, ведь полностью просушил его, еще раз разобрал нигде ни воды не найдено, ни опрелостей, НИЧЕГО все сухо и все ровно. Может что подскажешь дельного? Заранее спс за отклик. Жду ответа) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolka88, залитый аппарат-это лотерея и что куда прошло я просто не могу знать. Дисплеи у этих телефонов отходят достаточно легко-мне это удалось с первого раза.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток. Очень такая ситуация вышла, вообщем искупался телефон Samsung - U600, после этого как все промыл просушил, он заработал, но в экране осталась вода((, не могу понять как можно разобрать экран в инете про него вообще мало что написано. Уважаемые форумчане помогите чем сможете может вам приходилось его разбирать детально. заранее благодарен.

Перенес в раздел "Ремонт"

 

 

http://www.s-manuals.com/ru/index.html?m=14000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...