Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N81/N81 8GB


Рекомендуемые сообщения

Вопрос! Известно, что 3G, а именно UMTS тело поддерживает. Но умеет ли он работать с HSDPA? Перекопал где токо мог, одни говорят есть другие, что нет. А про обзоры вааще молчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luxar, Так ли это важно при полном отсутствии сетей HSDPA у нас? :roll: Изменено пользователем Gall

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Муртазина в обзоре на Мобиле Ревью нет инфы по твоему вопросу?

Кстати, тему можно переименовать в =Всё о Nokia N81/N81 8Gb=...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall Важно! Как это нет покрытия? Я, как видно, в Киеве, и опсос у меня Utel (3G). Скорость через мой 6233 (нет поддержки HSDPA) 350-384 кбит/с. А думаю взять N81, но если там нету HSDPA - то нафиг он мне нада!

Базовые станции Utela все поддерживают HSDPA, зависит только от расстояния от тела до вышки - будет просто UMTS или с HSDPA.

 

walker Ознакомился - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall Важно! Как это нет покрытия? Я, как видно, в Киеве, и опсос у меня Utel (3G). Скорость через мой 6233 (нет поддержки HSDPA) 350-384 кбит/с. А думаю взять N81, но если там нету HSDPA - то нафиг он мне нада!

Базовые станции Utela все поддерживают HSDPA, зависит только от расстояния от тела до вышки - будет просто UMTS или с HSDPA.

 

Угу, оказываеться HSDPA есть, я думал это уже 4G поколение ))

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................................... Ветка GSM .................................... Ветка CDMA

 

2G................................GSM - 13 кбит/с ............................. CDMA - 14 кбит/с

2,5G.............................GPRS - 120 кбит/с .........................CDMA 2000 1x - 144 кбит/с

2,75G........................... EDGE - 180-190 кбит/с

3G............................... UMTS - 384 кбит/с ....................CDMA Ev-DO Rev.0 - от 256 кбит/с до 2,4 мбит/с

3,5G.............................HSDPA - 3,6 мбит/с.....................CDMA Ev-DO Rev.A - 3,1 мбит/с

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------

Короче выяснил... нет в этой модели поддержки HSDPA :ak:

Изменено пользователем Luxar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я се купил такой телефон все устраивает почти не виснет виснет если тока все пооткрываю играю в гагу 2.0

звук не такой громкий как у 6233 но зато чистый без помех. :idea::idea: вообщем не жалею

в наушниках орет что6233 и в помине не снилось

N81 + 2Gb MicroSD+philips SHE9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как распределять картинки по папкам? а то я даже если на компе все раскидаю по отдельным папкам, то в телефоне все равно все картинки подряд высвечиваются и нет распределения(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуне4ка, никак... по папкам они будут раскиданы только в файловом менеджере :)

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста как настроить WiFi на n81, как пользоваться и что это.(спосибо всем ответившим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max74, чтобы WiFi работал, нужно чтобы телефон был в зоне действия передатчика WiFi.

Насчет настроек - незнаю, надо что либо настраивать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроить WiFi на n81, как пользоваться и что это...

Хотел сказать что-нть язвительно-едкое, но передумал...! :59:

Просвещайся → Wi-Fi

....Удивил сам вопрос: "что это...?" :28::132:

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошились с D@nilYcH`ем на 20.0.056 - полёт нормальный...!

Правда шились ПроммерТулом 3мя файлами, скачанными с димонвидео - 5я точка жим-жим была...!

Но ничё - Данилыч грит, эффекты меню как у айфона...

Нарыл инсталлер проши - залил к нам...! Забираем..!!!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Раз → N81

Два → N81 8GB

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можноли в NOKIA N 81 поставить динамики от Nokia 6233

нельзя,потому что динамики на 6233 вакуумные и их отдельно от тела ставить незьзя,а на тело от 6233,N81 не поставиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...