Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kaspersky® Mobile


Рекомендуемые сообщения

1)Антивирус Касперского® Mobile 6.0 – это удобное и надежное решение для защиты смартфонов под управлением Symbian OS от вредоносных программ для мобильных платформ.

 

Преимущества:

 

- Защита от мобильных вирусов в режиме реального времени

- Защита от спама в SMS/EMS/MMS с помощью черных и белых списков

- Незаметная работа в фоновом режиме

- Автоматическое обновление антивирусных баз

 

Основные функции

 

- Антивирусная проверка встроенной памяти телефона, а также карт памяти по требованию

- Проверка всех входящих или модифицируемых объектов без участия пользователя

- Полная антивирусная проверка по расписанию в удобное для пользователя время

- Бесплатная техническая поддержка по вопросам установки, активации, настройки и эксплуатации продукта

 

Ключ: aaaaa-aaaaa-aaaaa-aaaa3.

Программа работает месяц, за день до конца срока заходим в продлить лецензию и вводим тот же ключ. Код вводить только ЛАТИНСКИМИ буквами!!!

 

Оригинальное название: KAVmobile

Жанр: Программы, Symbian

Размер экрана: Symbian 7/8/9

Производитель: Лаборатория Касперского

Язык: Русский

 

post-56920-1486242198,4158_thumb.jpg

 

kavmobile.zip

 

 

2)Kaspersky Mobile Security 7.0.32

 

post-56920-1486242286,9583_thumb.jpeg

Эта программа обеспечивает максимальную защиту телефона от всевозможных сетевых атак, вирусов и SMS-спама. Вдобавок, новая версия Kaspersky Mobile Security предлагает несколько новых функций. К примеру, можно удаленно блокировать аппарат в случае кражи или потери.Антивирусная база обновляется автоматически, для этого нужно активировать соответствующую настройку программы. Кроме того, обновления можно проводить как через WAP/HTTP-протоколы, так и через ПК во время синхронизации с телефоном.

 

«Лаборатория Касперского», производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, объявила о выходе комплексного решения Kaspersky Mobile Security 7.0, предназначенного для защиты смартфонов на базе Windows Mobile и Symbian OS от всех типов информационных угроз, а также от утечки конфиденциальных данных при утере устройства.

 

Смартфоны и коммуникаторы, быстро набирающие популярность во всем мире, являются все более привлекательной мишенью для киберпреступников. Такие угрозы, как вирусы, спам и сетевые атаки, которые принято ассоциировать с персональными компьютерами, уже давно представляют опасность и для мобильных устройств. Для борьбы с этими угрозами в решении Kaspersky Mobile Security 7.0 был реализован антивирусный сканер, смс-антиспам и сетевой экран (файрвол).

 

Антивирусный сканер автоматически проверяет все входящие и модифицируемые объекты и выполняет полную проверку устройства по требованию. При этом все обнаруженные опасные объекты могут быть по желанию пользователя удалены или помещены в карантин. Эффективность обнаружения и удаления новых вредоносных программ обеспечивается за счет регулярного обновления антивирусных баз через различные каналы связи, включая синхронизацию с ПК.

 

Модуль защиты от спама эффективно отфильтровывает нежелательные смс-сообщения различного содержания, защищая пользователя как от фишинга, так и от навязчивой рекламы, а сетевой экран защищает от атак хакеров и мобильных червей, распространяющихся при помощи Bluetooth и Wi-Fi-соединений.

 

Однако вредоносные программы и спам являются далеко не единственной заботой владельцев мобильных устройств. К сожалению, довольно часто случаются кражи и потери смартфонов. При этом в памяти устройства может храниться важная конфиденциальная информация, попадание которой в руки злоумышленников нежелательно. Kaspersky Mobile Security 7.0 является единственным комплексным решением, сочетающим в себе эффективную антивирусную и антиспам- защиту с модулем «Антивор». Благодаря этому уникальному модулю владелец смартфона имеет возможность в случае его пропажи дистанционно заблокировать доступ к устройству или полностью очистить его память, просто отправив кодовое смс-сообщение на свой номер. Если же сим-карта устройства была заменена похитителем, то реализованный в Kaspersky Mobile Security 7.0 модуль SIM-Watch незаметно отправит владельцу сообщение с новым телефонным номером устройства. Это позволяет гарантировать возможность блокировки и очистки смартфона при любых обстоятельствах. Кроме того, в большинстве случаев правоохранительные органы могут выяснить личность похитителя смартфона по его телефонному номеру и вернуть устройство владельцу.

 

При установке KMS вводить ключ не надо (он уже активирован!)

З.Ы.:Хотя на счет ключа я сам пока не знаю (пока нет возможности проверить) но если чтО вводите старый все А и в конце 3 (латинскими).

Жду отзывов! :idea::idea::idea:

kaspersky_mobile_secuirty.v7.0.32.rar

  • Like 1
I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа работает месяц, за день до конца срока заходим в продлить лецензию и вводим тот же ключ. Код вводить только ЛАТИНСКИМИ буквами!!!

И сколько раз такое прокатит????

Nokia 6233 silver Made in Germany --> Samsung D500 --> NOKIA 6233 BLACK (05.43) --> SonyEricsson k810i --> NOKIA N73ME -->

NOKIA N82 black --> NOKIA 5800 XM (red) --> NOKIA 6233 BLACK --> NOKIA 6303 classic --> NOKIA 5800 XM (blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже это интересно. Кто пробовал уже?

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безразници хоть скока прога хакнутая, сам незнаю не проверял лиди говорят хоть скока есть еще вопросы

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Устоновил ввел ключь уже не один раз, а активиравать не как не могу даже к сети не подключается хотя с настройками все впорядке. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже это интересно. Кто пробовал уже?

 

я на своей 5700 пробавал ещё месяца 3-4 назад, это стрый антивирусник, жрёт оперативы мого, ну и к тому же на 9 ось пока нету вирусов, так что для обладателей смартов на 9 оси качать не стоит

Nokia 3100>Motorola C650>Motorola E398+MicroSD 512Mb (переделал под E1)>Nokia 6270+MiniSD 2Gb>Nokia 6233 Black V5.43 + MicroSD 2Gb(SanDisk)>NOKIA 5700 Black V4.21 + MicroSD 4Gb(Nokia)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрёт оперативы много
Это точно! Еще как много!

 

PS. Попробовал обновить регистрацию - программа подумала и написала, что срок истек.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю на счет оперативы но насчет активации люди делали и все у делалось замечательно.

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Удалась повторная активация.

За несколько дней до окончания срока лицензии программа сообщила об этом.

На след. день включил "продлить лицензию", ввел код и все продлилось еще на месяц. :132::59:

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Зачем вам вообще антвирус на смартфоне? :laugh3::an:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам вообще антвирус на смартфоне? :laugh3::an:

Друг, у каждого свои привилегии :bx:

Кто то показать другим что он у меня есть :tease:

А кто то боиться подцепить заразу :evil:

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, у каждого свои привилегии

Кто то показать другим что он у меня есть

А кто то боиться подцепить заразу

Улыбнуло :lol: особенно

показать другим что он у меня есть

Это ты про тот самый антивирус, который жрёт много оперативы? :jokingly::idea:
Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Улыбнуло :lol: особенно Это ты про тот самый антивирус, который жрёт много оперативы? :jokingly::idea:

Ну ведь согласись есть же такие люди, у которых есть инет и которые зависают здесь, и просто любят похвастаться перед другими, у которых нет ни инета, ни сидят они на этом сайте и у них Каспера.

Вот они могут похвастаться много таких в моей жизни встречалось с 6233 и они че то мне показывали, хвастались, НО не один меня не удивил и не у одно я не увидел прошивки! :tease::tease::tease:

 

Так что я пошел дальше курить :idea:post-56920-1486242286,9412_thumb.gif

 

Внимание!

Новая версия Касперского® Mobile в перво посте.

Качаем - смотрим - отписываемся

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А бывает антивирус на обычный телефон?(Nokia 6230i)

:an: Выбрось это из головы товарисч, конечно же нет антивируса на обычный телефон. :bx:

Смысл? :28:

Вот тебе он зачем так по секрету скажи? :132:

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе он зачем так по секрету скажи? :132:

 

Да просто интересно было :117:

Nokia.....только Nokia...все остальное ФУФЛО

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто интересно было :117:

Вот видишь просто для интереса ! :roll:

Для интереса не пишеться ни одно приложение или программа, только для необходимости. :shock:

(в обычных слючаях :44: )

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
january73 у тебя прекрасно работает Kspersky mobil 7, если да то DENISOK-83 посоветуйся с ним он лучше шарит знает и понимает
I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вообщем я не пойму :dash: смысла установил я сегодня касперсокго с оф сайта 7 причем, работает месяц, затем поновому его загружаю .......... :scratch: да и в конце концов можно же вот так *#7370# или так вирусы не удаляться ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEN@, у меня все прекрасно работает (версия для взломанного смарта), только снес я его. Не нужен пока антивирус для Симбиан 9.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус Касперского 2009

 

ЛИЦЕНЗИЯ: AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 или PPPPP-PPPPP-PPPPP-PPPPY

 

KVMobileS60P9.SIS

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вообщем я не пойму :dash: смысла установил я сегодня касперсокго с оф сайта 7 причем, работает месяц, затем поновому его загружаю .......... :scratch: да и в конце концов можно же вот так *#7370# или так вирусы не удаляться ?????????????

Ну вот с оф сайиа на месяц тут взломанная на всегда (наверно :ukurok: ) и видишь тебе высший чин сказал вернее написал что у него все нормально работает (но он снес ее нет пока надобности).

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...