Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Product Profile


Рекомендуемые сообщения

а можно как нибудь дли 6600s .ppu организовать а то не нашел я в скаченных прошивках((((

*.ppu пишется вручную, на основе файла *.pp который можно высчитать с помощью джаф... на вашу модель еще небыло написано *.ppu

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*.ppu пишется вручную, на основе файла *.pp который можно высчитать с помощью джаф... на вашу модель еще небыло написано *.ppu

просто не понятно я слил джафом *.pp и у меня всего три пункта :28: слив *.pp с 5300 обнаружил порядка 250, соответственно я так понимаю все мои попытки сделать orangehoumscreen четны (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просто не понятно я слил джафом *.pp и у меня всего три пункта :28: слив *.pp с 5300 обнаружил порядка 250, соответственно я так понимаю все мои попытки сделать orangehoumscreen четны (((((

в этой теме говорили о том, как это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В функциях Актив нет графы "Блютуз", так же его нет на активном столе. Только надо заходить через главное меню. Переустановил второй раз, ничего не поменялось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! как сделать на 5610 боковое меню? заранее спасибо

Почитай эту тему для приличия, здесь обсуждался такой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли PPU зделать на 6500 -S ?

Да, только это очень сложно и геморно...

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А подскажите пожалуйста, на Nokia 6710 Navigator можно что-то изменить/добавить используя Product Profile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А подскажите пожалуйста, на Nokia 6710 Navigator можно что-то изменить/добавить используя Product Profile

*.ppu на эту модель нет... Даже если объявится *.ppu то вы не сможете включить OrangeHomeScreen если вы об этом. OrangeHomeScreen активируется с помощью *.ppu только на S40. Nokia 6710 Navigator платформа S60

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPERATOR_555, т.е. в меню смартфона нельзя изменить с помощью Product Profile?

Да в основном нельзя... И зачем Product Profile для смарта :28: ? Есть оченьььь много программ чтобы включить доп. возможности (например: поменять меню). Product Profile для смарта как мне кажется ненужен...

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оченьььь много программ чтобы включить доп. возможности

Для меня лучше галки поставить/выбрать чем засерять телефон всякими программами.. Всёравно спасибо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ скинте пожалуйста ppm для nokia 5130 xm rm-495 , ppm для того чтобы сертефикаты java и чтобы приложения игры сворачивались , ну короче скинте мне на меил agent-dinan007@mail.ru ppu для nokia 5130 б за ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Народ скинте пожалуйста ppm для nokia 5130 xm rm-495 , ppm для того чтобы сертефикаты java и чтобы приложения игры сворачивались , ну короче скинте мне на меил agent-dinan007@mail.ru ppu для nokia 5130 б за ранее благодарен

Потрудись почитать форум. Ты даже не вникал.

 

слушайте а есть ppm для нокии 7210 supernova на прошивку 07.23 для того что бы активировать orange home screen

Выложенной нет, может у кого то валяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

знающие люди помогите , у меня 6300 , я чет натворил в Product Profile и у меня сейчас на # не делается без звука и нет возле оператора даты , подскажите пожалуйста буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перепрошить надо и все вернется.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • f2065 открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...