Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

N-Gage 2.0 - новая версия


Рекомендуемые сообщения

У меня в игре Гольф, пишет что файл поврежден, удалить файл или нет спрашивает.. Єто плохо залит файл или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня в игре Гольф, пишет что файл поврежден, удалить файл или нет спрашивает.. Єто плохо залит файл или что?

у меня тоже так же! :(

Samsung X100>>>Samsung E200+1Gb>>>Samsung X100>>>Samsung E200+2Gb>>>Fly B600+2Gb>>>Nokia N82+4Gb>>>Samsung E200+1Gb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня работает. Правда сама игруха вылетает иногда и ошибкой - сломана плохо. Пипсы 1.1 помогают немножко решить это дело.

 

Кстати, новаяверсия N-Gage 2.0 v1.10 Build 1318

 

В архиве сама N-Gage + патч к ней и инструкции.

Удаляем игры, саму N-Gage. Перезагружаемся. Ставим новую N-Gage, можно и на КП, не обязательно в память телефона, ставим патч к ней. Ну и как бы все. Я так делал. Можно забикэпить те игры, которые сейчас есть, дабы результаты не потерять и т.д. В инструкциях написано как.

 

(Скачать обе части! Сложить в одну папку. Запустить первую.)

 

=================================================================

 

+ русификатор: rus_for_n_gage.zip У кого не ставиться сис-вариант и разблокирован смартфон - ставим распакованую версию - раскидать файлы по папкам на диск, куда установлена N-Gage.

N_Gage_2.0_v1.10_Build_1318.part1.rar

N_Gage_2.0_v1.10_Build_1318.part2.rar

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Удаляем игры, саму N-Gage. Перезагружаемся.

удалять только n-gage, или в том числе пипс, автостарт?

вопрос решился сам после установки. Спасибо за версию. Радует то, что (наконец-то!) игры спокойно установились с первого раза. До этого постоянно были corrupted'ные файлы...

Nokia 6230 Black-Silver + Transcend 512 Mb >>> Nokia 6233 Black + Transcend 2 Gb >>> Nokia 5700 XpressMusic Black + Apacer 4 Gb >>> Nokia 5800 Tube Black-Blue it's a Dream...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые пользатели?!Кто может помочь решить эту проблему...после установки n-gage 2.0...перестали ставиться sis и jar файлы...а в диспетчер приложений незаходит?Что делать? :(

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользатели?!Кто может помочь решить эту проблему...после установки n-gage 2.0...перестали ставиться sis и jar файлы...а в диспетчер приложений незаходит?Что делать? :(

сделай хард ресет *#7370#

N81 + 2Gb MicroSD+philips SHE9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

N-Gage v.1.10.1345

Официальная поддержка Русского.

Для смартов 6210, N96, N79, N85, N82, 5320 XpressMusic, N95, N95 8Gb.

N_Gage_v.1.10.1345.part1.rarN_Gage_v.1.10.1345.part2.rar

 

N-Gage v.1.10.1345 ALL

Официальная поддержка Русского.

Эта версия для всех смартов S60 3d.

(на 6120 работает)

N_Gage_2_1.10.1345_ALL.part1.rarN_Gage_2_1.10.1345_ALL.part2.rar

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сборка N-Gage v.1.10.1345 ALL на N73 не работает проверенно на нескольких телефонах! При установке в конце вылетает ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Nokia 3250 с прошей 4.60 (псоледняя) при установке N-Gage v.1.10.1345 устанавливается какой-то 1 Кб, причем без вопроса куда, сразу в память тела. Само собой ниче не работает. Поставил предыдущую версию, а она в экран не умещается :( Ни в настройки попасть не могу из-за этого, ни игруху установить на карту памяти :(

Изменено пользователем Salvinorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Nokia 3250 с прошей 4.60 (псоледняя) при установке N-Gage v.1.10.1345 устанавливается какой-то 1 Кб, причем без вопроса куда, сразу в память тела. Само собой ниче не работает. Поставил предыдущую версию, а она в экран не умещается :( Ни в настройки попасть не могу из-за этого, ни игруху установить на карту памяти :(

ставь вот эту версию

N-Gage v.1.10.1345 ALL

Официальная поддержка Русского.

Эта версия для всех смартов S60 3d.

(на 6120 работает)

Прикрепленный файл N_Gage_2_1.10.1345_ALL.part1.rar ( 3.81 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 48

Прикрепленный файл N_Gage_2_1.10.1345_ALL.part2.rar ( 2.53 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 31

 

и будет тебе счастье:) у меня такая же проблема была на 6290. Хотя экран у тебя всеравно будет обрезан изза меньшего разрешения экрана.

 

вот нарыл инфу - мож поможет:

Работает на всех смартах с экранами 240х320

на смартах с другим разрешением экрана ищем фаил 20001079.txt в папке с названием вашего смарта или похожего или сами меняем параметры высоты и ширины экрана в этом файле.

Изменено пользователем fenume
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка N-Gage v.1.10.1345 ALL ставлю на Е65 в конце установки ошибка в сетифмкате обратитесь к поставщику приложения!!! :(

 

что делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь вот эту версию

и будет тебе счастье:) у меня такая же проблема была на 6290...

 

Не будет :( После того как выбираю, что ставить на карту памяти и подтверждаю установку всех компонентов пакета, пишет "Установка невозможна". :( Мля,че делать то? Ось взломана. Пробовал своим сертом подписывать, "Установка невозможна" пишет еще в середине процесса выбора компонентов. Может какой компонент не нужно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire опиши пожалуйста как ты все делал

у меня тоже 6120 как только я с ним не промучился

(Не взломан,потому что прошивка 6.01)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N-Gage v.1.10.1345 ALL

Официальная поддержка Русского.

Эта версия для всех смартов S60 3d.

(на 6120 работает)

_________________.rarComic_Sans_MS.rar

 

Поставил на 6220с, стало ном. Но когда ставишь приложения то пишет, что файлы повреждены и предлагает удалить их. :(

 

Тож самое на е66 и на 5320(там н-гаге свтроеный.)

 

никто не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встроенный, то смысл какой ставить эту версию? Ставь нормальную, для аппаратов с поддержкой, а не без.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сама прого ставится норм, вопрос как игры ставить(он предлагает их удалить). А в 5320 не менял(там стандартный), а игры всё равно не ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного продвинулся )

 

открыл полный доступ на телефоне (6220), теперь игры ставятся! Но когда запускаешь игру пишет: невозможно начать игру (ошибка -6)

 

Помогите :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Люди,у меня н78.Качал недавно с официального сайта гагу.Установилась русская версия без проблем.Но проблема в том что из 10 игр,которые я скачал установились только асфальт4 и братья по оружию.Да и то триал версии.Играю 2-3мин а потом предлагает купить игру.... =( В остальных выдает ошибку ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН.Подскажите что делать,а то очччеееенньььь хочется поиграть.Кстати,при попытке установить PIPS_1_2.sis выдает ошибку.При попытке установить s60_3_0_app_trk_2_7.sisx или 3_1 пишет что оно уже есть в телефоне(встроенное),хотя я и не устанавливал.Симба 9.1 вроде....при покупке гага не стояла......Жду ответа!!! И как отключить эти сертификаты,которые ,как я понял,только мешают...прошивка на телефоне не менялась.

Изменено пользователем RustyNail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

app_trk в новые прошивки уже встроен. PIPSы тоже. Если уж ставить, то самые последние, 1.4. А игры должны быть взломанные. Т.е. пересобранные, которые будут работать не в демо-режиме. Ну и конечно смарт должен быть взломан и чтоб стоял корневой сертификат, или двойной, или тот, что для игр идет.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры должны быть взломанные. Т.е. пересобранные, которые будут работать не в демо-режиме. Ну и конечно смарт должен быть взломан и чтоб стоял корневой сертификат, или двойной, или тот, что для игр идет.

 

а можно как-то поподробней-по шагам?или сюда или в асю?я просто в смартах чайник.Был бы очень признателен!icq 359816963

 

А еще фишка в н78 случилась на 2й день после покупки.Удалил видеофайлы стандартные.После этого мои личные видюхи стали через раз открываться,если на середине просмотра нажимал ОСТАНОВИТЬ.Если выходить через функции-выход то нормально.Или если до конца досматриваешь-тоже нормально потом другие открываются.После перезагрузки глюк исчезал до следующей остановки видео на середине во время просмотра.В остальном телефон супер.Вот только эта мелочь досаждает...может есть способ избавиться от него малой кровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее и по шагам уже все это расписано. А от глюков избавиться - может прошивки версия поновее нужна.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи и моддинги - подпись sis...

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...