Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Особенности Java на S60


Рекомендуемые сообщения

Почему после нескольких запусков некоторые java приложения становятся битыми и не запускаются.Как это лечится? Пробовал степень сжатия меньше поставить - не помогает.

0(^_^)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему после нескольких запусков некоторые java приложения становятся битыми и не запускаются.Как это лечится? Пробовал степень сжатия меньше поставить - не помогает.

у меня все ок! Никаких проблем.Может игры такие?

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все ок! Никаких проблем.Может игры такие?

так уже не одну встречал,может работать раз 5-10,а потом никак,только переустановка

0(^_^)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже не одну встречал,может работать раз 5-10,а потом никак,только переустановка

тогда не знаюююю. може телефон глючит..........

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.jura, надо подбирать под движок и размер экрана, а не растягивать на весь экран.

Много явы програмно растянули,вернее попытались растянут на больший экран. :)

 

Ded%202.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто нить знает почему в яве на N-3250 не работает звук???

Права все отрыты на все приложения, только звука как не было, так инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Снова я с проблемами. Сразу прошу прощения, если не туда пишу, но дело дрянь. Была у меня когда-то Nokia 6280 и проблем не было, но муж потерял и купил новый N81, ну я никак не разберусь с этим смартфоном.

Что-то я совсем не могу понять почему сначала Java-приложения устанавливались на мой тел. (хоть и не все), то теперь вообще не одно не устанавливается. Я даже смогла установить Сикмен на него - всё гуд, а теперь какая-то лажа. Вообще не пойму через какую программу делать книги, чтобы читались на смарте. Опять таки сначала сделала с помощью Bookreader - залила, но почему-то теперь некоторые части (от книги на которые он её разбил) не удаляются из телефона, а новые вообще теперь невозможно установить. :ak:

Если кто может помочь - очень прошу, а если нет, то не обижусь. Буду дальше искать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала установить приложения, которые раньше устанавливала, но потом удалила - они тоже теперь не устанавливаются. Пишет - невозможно установить. Может теперь надо только перепрошивать смарт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала всегда формат делать надо - сброс на зав. настройки. На смарты лучше не яву, а сис программы ставить. А читать можно и самый обычный текстовый файл, только в кодировке УТФ-8. Или, скажем, программой Dеdit. Или встроенным оффисом. И еще др. есть. См. Программы для s60 для своей версии Симбиан.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73,

Спасибо большое! Так и сделала (отформатировала) - всё стало устанавливаться. Перепрошивать не решилась, а то ещё чего-нибудь не так сделаю, потом ещё больше жалеть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть программа от самой nokia называется MIDletRestorer.sis,она решает многие проблемы с java!!

  • Like 1

0(^_^)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...