Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Нокиа 5320 и 5220


Рекомендуемые сообщения

Решил начать тему про ети два новых телефона!!

 

 

вопрос к вам перерыл интернет не нашёл!! скоко у 5320 динамиков?? там стерео динамики как наподобие 6233 или только один??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Купил 5320.

В 5350 1 динамик. Не очень громкий, но мне хватает, т.к. слушаю музыку в основном через наушники.

 

Спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несложно додуматься, что у флагмана XM (я о 5320) должны быть стереодинамики (см. скрин). Так телефон суперский, но камера 2 мп меня отпугнула :)

 

post-101758-1486242286,8598_thumb.jpg

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 5320, звук очень чистый, но не громкий, в ушах вапше ульот! Телефоном довольный. Камера хоть и 2мгп но качество фото на высоте! Симба 9,3 летает! Телефон супер!

Интересно возможно ли поднять громкость через инженерное меню??? думаю она может больше! :shock:

X-700 рулит 5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Falcon, если ты про точки вверху и внизу, то это не динамики. Флагманом ХМ 5320 не является и динамик у него один.

Водолей, там 2 динамика. наличие двух динамиков незаметно(расположены они в одном месте)

 

 

Кто-нить сравнивал 5320 с 5310? Лучше ли качество звука? Как корпус?

Звук чистый,но не громкий... Качество сборки корпуса довольно таки не плохое для смартов Nokia,всё плотно нет никаких люфтов и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хто нибудь уже взламывал эти апараты? для полного доступа к папками шоб не мучитсо с сертификатами?

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хоть чем то тебе помог НЕ ЖЛОБИСЬ - КЛИКНИ спасибо

Начнем наконец делать друг другу приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто нибудь уже взламывал эти апараты? для полного доступа к папками шоб не мучитсо с сертификатами?

Да,у меня 5320! Взломал без проблем:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А насчёт 5220 ХМ? Покупал на днях такой аппарат девчонке на работе у нас. Сороковая серия. Музыка достаточно громкая, немножко необычный дизайн корпуса. Шевелится достаточно быстро, звук вроде стерео, но динамики расположены хитро: сзади перпендикулярно друг к другу, соответственно если мобилка играет лёжа на спине - звук естественно глушится. Наблюдается косяк со вставкой изображения к контакту, даже если снимаешь собственной камерой. Прикрепляешь фоток к контакту, просматриваешь - норально. Но когда человек звонит - фотка искажается, как посмотрел, если сделать размер примерно 240х260, то проходит нормально. Если же оставлять размер под экран (240х320) картинка плющится. Более свещая проша есть, но люди бают, что в ней этот глюк не решён. Спрашивали у другой владелицы подобного тела - бубенцы те же.

Nokia 5110-->Nokia6110-->Nokia3310-->Nokia6610-->NOKIA 6270 DARK BROWN какая-то наверное азиатско-тихоокеанская, но обрусевшая + Kingston MiniSD 1 Gb-->Nokia 5800 XpressMusic Blue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто нибудь уже взламывал эти апараты? для полного доступа к папками шоб не мучитсо с сертификатами?

Cам владелец 5320 все устраивает кроме динамиков!мой 6300 намного громче

IPB Image
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем)) Захотелось смартфона в пределах 200 $ (до 2000грн), посоветовали мне 5320, скажите стоит его брать или посоветуете что-то другое?

P.S.Kasik93 а мой 6233 ище громче :P

Nokia 5320 XM v5.16 & 8GB

Nokia 6233 v5.43 & 2GB(& AD-46)

Также мои ники на сайтах: Andriy-11, -=SaturN=- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил!!! Супер!!! :idea:

P.S. напишите плиз какие н-гейдж идут полними на 5320 :ad:

Nokia 5320 XM v5.16 & 8GB

Nokia 6233 v5.43 & 2GB(& AD-46)

Также мои ники на сайтах: Andriy-11, -=SaturN=- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обьясните мне,владельцу nokia 5220,почему у меня видео в макс. разрешении,всего 176х144? когда у всех других 2мпксельных телефонов больше?? могу ли я увеличить както разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

794473,

нет.Это модуль камеры таков.А почему ты считаешь,что макс. разрешении у всех других 2мпксельных телефонов больше?? В 7900 такое же разрешение и в 7500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

у сына 5220 ех 1,5 года все было нештяк ,а тут слетели (темы ринги карты) все стандарт ,а прриложения ,оформление камы,проигр,радио остались . по весу все внем,но где подскажите :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...