Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ E-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

на Е800

1. мелодии до 512 по возможности больше

2. календарь с понедельника.

 

остальноё в нем всё в паряде)

MotorolaCD930>SansungR210>LG7030>SamsungE700>SamsungE800>SamsungD820 -=CheAT=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайте новый РесМан 4.0.1 на сайте Javer'а там добавилось новенького по Е330, Е700, Е820

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Хочу Патчи Для Е800

Помоему про этот тел всет забыли.(для 820 и то стараются)

1.Объеденить память на телефоне(если возможно), а то картинок чуть, мелодий чуть и под фотки дофига (ну или просто увеличить размер папок для ентого чуда).

2.Extra Desktop 1.2 SE

3.Конфедециальность

4.Мелодии до 512(хотя бы)

Уважаемые патч-мейкеры, пожалуйста не оставляйте этот телефон забытым, сделайте что пршу(если то что я прошу возможно).

 

Искренне ваш поклонник.

--==Ура Теперь NOKIA 6630==--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Хотелось бы на Е330 патчик снимающий лимит в 100 кил на ММС!

Очень хочется :lol:

Страдают дети! :)

Sagem -> Trium Aria -> Nokia 7110 -> Samsung R210s -> Samsung C100 ->

Samsung E-330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На E100

Хочу патч, который бы

1. Отображал на внешнем дисплее иконки на абонентов те, кторые выставил в резмане и отображаются на внутреннем дисплее. А то на внешнем - все равно квадратные самсунговские.

2. Отображал на внешнем дисплее такую же антеннку и батарейку (18-уровневую) как и на внутреннем дисплее, после применения патчей для антеннки и батарейки.

3. Отображал на внешнем дисплее при входящем звонке иконку, соответствующую странице телефонной книге - мобильный, рабочий, домашний так же как это делает один из патчей на внутреннем дисплее.

 

Вобщем чтобы описанные патчи, работающие на внутреннем дисплее также работали бы и на внешнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт GPRS....Wap не знаю,а GPRS прекрасно работает...Посмотри настройки внимательно..Это не патч на 512 не работает...Скорее ты делаешь мелодии в WSC 2 ....
На самом деле при применении патча снимающего ограничение ММФ до 512 Кб, на Е100 перестаёт работать jimm. По ссылке более подробно http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=33143

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа патчмейкеры :( , сделайте нармальный патч для Е100, чтоб ММФ можно было до 1024 Кб. З.Ы. Спасибо за те патчи что уже есть!!!

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuslanSP,

Дык уже. И довольно давно. Во всяком случае в ResMan 4.01 такой патч уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Белорусии опрератор посылает +37529ххххххх. Так может кто-нибудь попробует сделать патч для е630-го? Пожалуйста!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvip, Я имел ввиду патч на Е700 (Звуки на абоненты) похоже его никогда не сделают((((((((((( :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к умным людям: помогите нашим " :evil: " сделать патч для Е700 Мои звуки для абонентов :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые програмисты мобильных телефонов.

Меня интересует Samsung E-820, в частности патчи на ограничение мелодии как можно большего размера и патч Ronyx только для Е-820 с возможностью отмены антены.

С уважением, жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, Это понятно - ты же просил пожелания?? :roll:
Уважаемые "Мозговой Центр", АДМИНИСТРАЦИЯ форума и прочие, ОЧЕНЬ хочу

прошивку сделанную в стиле WINDOWS XP для samsunga E-100, со всеми модными патчами ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы патч для E700 на журнал звонков, чтобы знать продолжительность каждого звонка (исх., вхд.), а не только последнего!

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deniska_murom,

... привет, землячёк... И я хочу того же, но патч Ronix на прошивку для Е8*0 будет сделать труднее всего... :idea:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа патчмейкеры, полазил по форуму и наткнулся на пост в котором чел задаёт вопрос о том, можно ли сделать в яве набор Т9. Если ето реально вот это и есть пожелание :wink:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...