Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

mishamalin, Серт. Халмера предназначен для телефонов SE! Для Нокий - см. ЭТУ тему. А еще лучше - изучай Product Profile (предыдущий пост).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово )))

PS

Портируйте кто нить плиз Nokia Ericson патч, тот который я портировал с патча sania akimov , на прошивку 7.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishamalin, Серт. Халмера предназначен для телефонов SE! Для Нокий - см. ЭТУ тему. А еще лучше - изучай Product Profile (предыдущий пост).

 

не знал

за нокию недавно взялся, а с сонериками долго работал

может не в тему, но небольшой модинг нокии

купить динамики от 6233

разобрать(звуковой лабиринт не ломать), и вместо стандартного динамика поставить от моторолки рок. е1

вот ето звук!!!!

только корпус придется дорабативать, но ето того стоит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста сделайте кто нить патч на n73 китай, штоб русский был и плеерок прикольненький :) заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сделает прошивку на нокию 5300 в стиле мак.

:)

 

Сам не могу сделать, пока не умею.

Через тему студио кое что сделал но это мало, даже выложил здесь на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста сделайте кто нить патч на n73 китай, штоб русский был и плеерок прикольненький :) заранее благодарен

Китай производство или подделка??? Если подделка, то ничем не можем помочь и вообще подделку можно только русификнуть.Не помню вроде на это форуме видел тему про русификацию китайских телов, а может и не здесь...вообщем ищи.А если просто Китай производство, то смотри тему по прошивке, смотри свой Product Code и разбирайся, а патчей никто на смарты не делает! они там не нужны есть огромная куча плееров и еще большая куча скинов к ним. которые можно установить, тем более на N73.

 

Чуть не забыл я не знаю , смотри в теме тут на форуме можно ли прошить его в домашних условиях, а то я не шарю в смартах, вроде можно.Там список целый какие можно, а какие нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все таки что вообще на китайца запихать можно.По-моему все таки подделка.И еще вот что он пишет о своих характеристиках:v3.0638.0.0.44 31-10-2006

rm-132 nokia n73 (s 4.01) что это значит и что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз в поисках патча для нокии 5300 прошивка V 7.0 или как их делать, я в этом деле ваще :( непонимаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз в поисках патча для нокии 5300 прошивка V 7.0 или как их делать, я в этом деле ваще :( непонимаю

"в поиске" не поможем, кроме как тут их больше нигде не делают. А как делают, берешь и читаешь FAQ!

 

Их тут столько, что можно и собаку научить телефон прошивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все таки что вообще на китайца запихать можно.

НИЧЕГО!!!! :60::59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше обьяснить тебе то, что у тебя не получается ? плеер не мой я только патчем его делал для 6300, создавал Gerenimos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста патч в стиле фк "крылья советов".

Я бы и сам сделал токо картинки не знаю где взять

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью помог бы, но я не из России и никогда не слышал о этой фк, по-этому ничего умного не сочиню, да и футбол не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста патч в стиле фк "крылья советов".

Я бы и сам сделал токо картинки не знаю где взять

 

Чем поисковики тебя не устраивают? Да и что можно замутить? НИЧЕГО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну всё как обычно, иконки любые, главное что бы были норм(можно от висты или iphone),анимацию при вкючении и выключении, плеер какой нибудь интересный(только плизз не от Walkman). Главное чтобы шрифт был, стандартный уже надоел!Заранее благодарин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё как обычно, иконки любые, главное что бы были норм(можно от висты или iphone),анимацию при вкючении и выключении, плеер какой нибудь интересный(только плизз не от Walkman). Главное чтобы шрифт был, стандартный уже надоел!Заранее благодарин..

Кидай в личку прошивку только ppm естественно, попробую, если не выйдет, посмотри кто занимается 53им

 

просто у нас же все сделано под 6300/6233

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...