Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Поддержи проект NMT 2.0


Рекомендуемые сообщения

Ты только это понял ?? прошло ~5 месяцев

Я не заходил на эту тему, забил про нее^_^, так что прошло, для меня, 2 месяца

IPB Image
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проект NMT 2.0- чистое кидалово.Мне жалко людей,которые поверили в развод и заплатили деньги ни за что. А где же наш одухотворенный Алиен-почему он не отписывается? И где сам разработчик?Вроде уже все поняли,что это фуфло-могли бы уже вышеперечисленные граждане и отписаться.Нехорошо,ребята,таким заниматься-очень нехорошо

Volokardin4ik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Алиена не надо наезжать!! он тут не причем!

Ну да :128: На саааамый первый пост посмотри-он главный агитатор,причем аггитировал то,чего и сам не имеет.Чего мы до сих пор в глаза не видели.Люди платили просто за обещания.Че ж он, если он тут ни при чем-вообще взялся людей на оплату подбивать?

  • Like 1

Volokardin4ik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь я не видел первого поста ?? или сообщений в этой теме? . Или он знал что кое кто окажется **** ? Не тему вообще на Алиена наезжаешь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь я не видел первого поста ?? или сообщений в этой теме? . Или он знал что кое кто окажется **** ? Не тему вообще на Алиена наезжаешь

Так нах тогда было эту рекламу размещать,не имея конечного продукта?Этим вопросом задайся. Несерьезно надеяться на авось.Т.е. он ее разместил-перечисляйте,мол,денежки,а сам на авось надеялся.Как минимум непорядочно с его стороны.Надо сначала продукт готовый получить,его попробовать и выложить,а потом уже рекламу размещать,а не надеятся на таких разработчиков

Volokardin4ik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, он расчитывает на адекватность и выполнение обещаний, а не то что получилось. Лучшеб на автора гнал, а не на Админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vov4ka,готовый продукт уже есть и все им давно пользуются.Прочитай внимательно первый пост...

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сейчас ещё выходные, да и сесия на носу.Все в отпусках. Потерпите! Не надо флудить без причины. За флуд буду жёстко банить !

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Без коментариев..! Автор (Se AD WMD) молчит, тема закрыта... До лучших времён...

Время покажет кто, что, где, как и почему..

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • f2065 открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...