Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем тем кто не жалея своего времени, помогает нам неучам просветляя нас

Огромное спасибо создателям сайта, также тем кто поддерживает этот сайт

Да несломается ваше железо и не заглючят ваши компы

 

 

 

PS Выражаю огромную благадарность A_L_I_E_N

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

А я хочу поднять бокал шампанского (или пива) за Stranger_GT! Он мне очень помогает своими советами! С умным человеком приятно общаться и это о Stranger`е_GT и если бы не он, мы бы курили бамбук. И хочу поднять бокал за AlexRk . Своими замечаниями и удалениями постов он меня научил как надо вести себя на форуме. Не легка его работа.

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поднять бокал шампанского (или пива) за Stranger_GT! Он мне очень помогает своими советами! С умным человеком приятно общаться и это о Stranger`е_GT и если бы не он, мы бы курили бамбук. И хочу поднять бокал за AlexRk . Своими замечаниями и удалениями постов он меня научил как надо вести себя на форуме. Не легка его работа.

Спасибо ))))

Да кстати за Stranger_GT несомненно, хороший человек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за новые смайлы. Теперь я понял, почему вчера не работал сайт. (Или у меня глюки? Я заметил, что на форуме появились новые суперовые смайлы или я просто их не замечал?) :67:

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Оо, я смотрю вы не стоите на месте, давно уже не заходил я сюда, многое поменялось. Молодцы ребята, а в особенности A_L_I_E_N. Так держать, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...