Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

у меня N73 а прога не пашет(((


Рекомендуемые сообщения

пытаюсь поставить себе пульт управления телеком в трубу.все вроде встает кроме кряка.пишет что ошибка сертификата и обратиться нужно к поставщику приложения.я в этом деле чайник и не знаю как это все сделать.помогите пожалуйста.очень хочется эту программку :67::67::67:

 

за ранее всем спасибо кто уделил мне свое внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
ты тему так назвал, как будто на н73 прям все доджно идти... :lol:  :jokingly:  :59:  :132:

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой программой пользуешься?

 

 

вот эту хотел поставить Psiloc_Irremote_3rd__n80_n73_n95_.zip

 

 

блин,жаль будет если ничего нельзя сделать(((

 

еще она предлагает(без патча)что то мутить в инете(т.е.предлагаетего зачем то включить...меня это пугает :67: )

 

помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на ЭТОЙ страничке, автор А_L_I_E_N выложил довольно много прог подобного типа.посмотри,может что нить тебе подойдет.

P.S. смотри пост #47

  • Like 1

Nokia.....только Nokia...все остальное ФУФЛО

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юречик, еще смотри ТУТ (пост #80) и выше базы к пультам. Ошибка сертификата - подписать надо, а еще лучше взломать смарт и вообще проблем с подписями не будет.
  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это конечно хорошо(к стати спасибо за советы)вот только на н73 не все такие проги идут а подписывать я к сожалению не умею... :67::67::67:

 

и какой прогой лучше всего его ломать???уменя стоит одна какая то вот только пользы от нее нет совсем... :(

 

юречик, еще смотри ТУТ (пост #80) и выше базы к пультам. Ошибка сертификата - подписать надо, а еще лучше взломать смарт и вообще проблем с подписями не будет.

 

 

 

скачал прогу-старая песня :ak:

 

все равноспасибо за совет.

 

а может такое быть что на мой тел.такая прога вовсе еще и не придумана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала взломай, поставь все, что нужно, потом и посмотришь. Лучше QuickHackKit-ом. ТУТ ОН.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала взломай, поставь все, что нужно, потом и посмотришь. Лучше QuickHackKit-ом. ТУТ ОН.

 

 

 

попробовал поставить-не получается...пишет ошибка обновления... :ak::ak::ak:

 

 

блин,я вас уже наверное достал со всем этим...извините меня пожалуйста...

 

 

и спасибо конечно за помощь...

 

 

еще есть какие нить проги для взлома???или как то можно сделать эту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тогда там же Hack_95. Один из приведенных там способов.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тогда там же Hack_95. Один из приведенных там способов.

 

 

 

а где его найти? я так понимаю он где то здесь...да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ТАМ ЖЕ пост # 76

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ТАМ ЖЕ пост # 76

 

 

спасибо огромное :67: но вот только у меня в телефоне нет никакой папки sis/// :67::67::67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка называется sys, а если нет, тогда попробуй поставить хоть одну программу, не трубующую подписи в память телефона. И в XPlorer-е включил отображение скрытых папок?

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы знать,какую...

 

 

и как включить это все???

 

прости многоуважаемый модер,но я правда,дуб дубом во всем этом... :67::67::67::67::67::67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XPlorer ставиться без подписи. Включить - в настройках программы.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XPlorer ставиться без подписи. Включить - в настройках программы.

 

 

 

вроде бы включил...вот только системной папки нет...или она как то по другому называется.что там должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, попробуй поставь какую нибудь программу в память телефона. В папке этой системные файлы. Видно их только при включенном полном доступе.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже стоит хlorer,я там в настойках что то включил(там все по английски и я так ничего и не понял)и никаких изменений...и новых папок никаких нет...даже файлов новых нет ниодного(я имею ввиду открытых) :ak::ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все по английски
- так включи русский в настройках программы. А вообще хорошо бы форматнуть тел. и все с нуля ставить. Ошибка обновления - значит что-то уже ставилось.
  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду отформатировать карту памяти???или весь телефон? карту я смогу,тут очень просто помоему,а вот сам телефон не смогу.. как переключить на русский??? там такой функции по моему нет...да и самой папки системс нет...

 

прости что достаю тебя своими проблемами.если допек окончательно то просто игнорь меня...правда мне бы этого не хотелось :67: а если у тебя есть еще немного терпения-помоги пожалуйста.дело уже даже не в желании иметь эту прогу а в принципе :laugh3:

 

если не трудно,объясни все по порядку...в какой последовательности и что конкретно нужно делать...думаю что все владельцы 73-их тебе скажут огромное спасибо(а уж я какое скажу=))))))))

 

 

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматировать - это с помощью Phenix'а, лежит здесь

В нем выбираешь Product - File System Format :59:

 

А для подписи мидлетов - почитай эту и эту темы. :ad:

  • Like 1

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатировать телефон - код *#7370# или через меню "сброс на зав. настройки". Еще можно на выкл. тел. через три кнопки - "зеленая - позвонить" + * + 3 и + кнопку вкл. нажать и подержать все вместе. Перекл. на русский - через меню - tools - configuration - language - листать до русского языка вправо.

  • Like 1

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем все сделал.поставил прогу.а патч и второй файл повреждены(((блин,а есть что то именно для н 73 работающее??? :ak::ak::ak:

 

если кто ставил себе именно наэтот телефон прогу и она работала-напишите плиз...а то я нашего многоуважаемого модератора уже просто задолбал!!!!

 

модер,огромное тебе спасибо за то,что тратил на меня свое время!!!я благодаря тебе приобрел огромный опыт и лучше узнал свой телефон(он и раньше мне очень нравился а сейчас еще больше ку :idea::idea::idea: )вот только гадкая прога все равно не встает :jokingly::jokingly::jokingly: я не знаю что делать...

 

все равно еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...