Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как узнать номер звонившего?


Шаттл

Рекомендуемые сообщения

Сопсна... Позвонил один человечек, номер что-то там типа неопределен\засекречен, точно не помню... В списке телефонных звонков - записано как: (нет номера)... А номерочек-то узнать ой как хоцца! :132: Отсюдова вопрос: можно ли как-нибудь выковырять его из телефона? Ну, или там через оператора узнать? Оператор лайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Очень важно и очень срочно! Не молчите! Такое возможно вообще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое возможно вообще сделать?

 

Это вполне реально.по личному опыту знаю.у любых операторов сот.связи есть антиопредилитель и за определённую сумму(если это платная услуга) те откроют тайный телефон(Кстати меня на ютеле хотели развести и взять деньги за это,так что надо точно знать платно или нет) На мегафоне это платно(примерно 30-40 руб)На ютеле я просто брал распечатку и там показывался этот самый скрытый номер.так что тебе стоит уточнить у своего опратора сколько это стоит или просто взять распечатку номеров

  • Like 1

Nokia.....только Nokia...все остальное ФУФЛО

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня МТС... Был случай когда звонили и прикалывались с неопределенного номера... Короче делается это так.. Заходим на сайт, точнее в свой личный кабинет, при входе нужно указать PUK-код сим карты.. ну а дальше всё будет видно.. кто, когда, во сколько звонил.. Даже длительность и регион можно узнать.. Попробуй, мож у Лайфа тоже есть лич кабинет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...Первый раз слышу про личный кабинет....Удобна наверное. Надеюсь МегаФон скоро такое тоже сделает

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МТС, но что-то я всё лазил по сайту, но так и не нашёл никакого личного кабинета. Можно по-точнее объяснить, какие ссылки там проходить.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ihelper.mts.com.ua/

только я так понял это для контрактников

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у нас есть личный кабинет..Извеняюсь, персональный :)

Кликните сюда и увидите сами...Ниже скрины :59:

 

post-97567-1486242318,2711_thumb.gifpost-97567-1486242318,3395_thumb.gifpost-97567-1486242318,3905_thumb.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "выковырять" из телефона номер как-нибудь возможно? По-идее, он ведь должен где-то находиться... Ну вот, к примеру, у меня - журнал\принятые вызовы он отображается, как (нет номера), но это если с телефона зайти. А как насчет того же ММБ, или Феника, или еще чего-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаттл, не, это зависит от оператора а не от мобильного...Тут ничего не найти:(

 

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаттл, это никак не зависит от телефона. Телефон выдаёт то, что даёт оператор. Если номер есть, то он показывается, если оператор его не выдаёт, т.е. засекречивает, тогда и телефон пишет, что засекречен.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сопсна... Позвонил один человечек, номер что-то там типа неопределен\засекречен, точно не помню... В списке телефонных звонков - записано как: (нет номера)... А номерочек-то узнать ой как хоцца! :132: Отсюдова вопрос: можно ли как-нибудь выковырять его из телефона? Ну, или там через оператора узнать? Оператор лайф...

Был приколист, нашедший симку знакомого.

Билайн - запросил детализацию звонков, и вот он, ентот номерочек....

Вот приколист удивился когда выяснил, что скрытый номе не сработал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Интересная вещь... Буду краток... У меня засекреченный номер, звоню другу, баццц.. номер определился (как выяснилось позже)... у него нокиа стандарта CDMA, модель забыл, простенькая такая с камерой 0,3 мпикс... Кто-то говорил что определение номера зависит от оператора, а тут такое... Кто-нить видел такой телефон?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь... Буду краток... У меня засекреченный номер, звоню другу, баццц.. номер определился (как выяснилось позже)... у него нокиа стандарта CDMA, модель забыл, простенькая такая с камерой 0,3 мпикс... Кто-то говорил что определение номера зависит от оператора, а тут такое... Кто-нить видел такой телефон?????

 

)))))) балуешся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...